Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 194. (Read 89648 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Меня в принципе никогда не смущало отправлять свои данные 3-м лицам. Но с другой стороны, я совершенно не хочу делать это в очень больших масштабах, отправляя десяткам разным компаний, которые я вообще не понимаю как могут использовать мои данные и какова здесь вообще вероятность мошенничества.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
вот если на самом деле все будут требовать ее проходить, то это будет норма, и не будет никого недовольных, тем более баунтистов, инвесторы же проходят KYC, и никто не возмущается
Ну для инвесторов, то хоть реально можно найти причины для прохождения KYС, отмыв денег, уход от налогов и т.д и т.п. А вот зачем баунтистам проходить я не пойму.
Я думаю, что их официальная версия - типа борьба с мультиаккаунтами или просто для подстраховки - а вдруг потребуют законодательно? На самом же деле это просто очень хороший способ не выплатить награду части баунтистов.

Какой смысл разрабов так поступать? Один фиг многие разницу просто менеджерам платят, а кто-то да, экономит на выплатах. Жалко конечно таких вот жадных людей. Ну собрал ты денег нормально - выплати людям, которые помогали тебе в сборах. Какая разница мультиаккаунты это или нет, главное это результат. Я KYC не проходил и не собираюсь проходить. Зачем рисковать лишний раз и светиться...
Вот это правильный подход, я не понимаю что можно 105 страниц обсуждать это. Все должно быть предельно просто если ты дебил то проходи KYC, если нормальный человек то пошли их с этим KYC.
Может получиться что потом потребуют проходить KYC, но надо сначала спрашивать будет KYC или нет, а если обманут то надо их как скамеров везде объявлять.
Ну вот не было ни слова о kyc у этого же cibus, например. Понадеялся на порядочность. Зря-зря...
member
Activity: 296
Merit: 10
Участвовал во многих ICO и редко попадались баунти, которые требовали KYC. А вообще если такие и попадаются стараюсь просто не участвовать в них. Для инвесторов тоже думаю неприятная процедура. Главное, если участвуешь уже знать, что в конце не потребуется KYC.))
На сегодняшний день этих Баунти проектов с подтверждением KYC очень много. Если даже не указано о прохождении KYC не факт, что после окончания продаж от вас этого не потребуют. Вообще не понимаю зачем это для Баунти силы, типа чтоб не мультиводили....
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
вот если на самом деле все будут требовать ее проходить, то это будет норма, и не будет никого недовольных, тем более баунтистов, инвесторы же проходят KYC, и никто не возмущается
Ну для инвесторов, то хоть реально можно найти причины для прохождения KYС, отмыв денег, уход от налогов и т.д и т.п. А вот зачем баунтистам проходить я не пойму.
Я думаю, что их официальная версия - типа борьба с мультиаккаунтами или просто для подстраховки - а вдруг потребуют законодательно? На самом же деле это просто очень хороший способ не выплатить награду части баунтистов.

Какой смысл разрабов так поступать? Один фиг многие разницу просто менеджерам платят, а кто-то да, экономит на выплатах. Жалко конечно таких вот жадных людей. Ну собрал ты денег нормально - выплати людям, которые помогали тебе в сборах. Какая разница мультиаккаунты это или нет, главное это результат. Я KYC не проходил и не собираюсь проходить. Зачем рисковать лишний раз и светиться...
Вот это правильный подход, я не понимаю что можно 105 страниц обсуждать это. Все должно быть предельно просто если ты дебил то проходи KYC, если нормальный человек то пошли их с этим KYC.
Может получиться что потом потребуют проходить KYC, но надо сначала спрашивать будет KYC или нет, а если обманут то надо их как скамеров везде объявлять.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Cibus ...  Angry Angry нет слов просто!!! После окончания баунти объявили о KYC c селфи для баунтистов. И для чего я старался.  Embarrassed
Да уж. Они охренели! Нужно бучу поднимать в теме! Это бин слив просто какойто.. Так дела не делаются! Объявили бы сразу - был бы другой разговор, тоже ничего хорошего конечно, но хоть по честноку.. А тут.. Псы..  Undecided
Да меня там админы тупо игнорят. Иностранцев, согласных на kyc, там полно. Уже кажется, что лучше полускамное ico, но хоть какие-то токены, чем вот это все. Я столько времени потратил на них. А они .... Прикрываются легальностью. Да знаем мы, зачем они kyc сделали.
Вот честно, если я выскажу, все что думаю, навеки забанят. Подленько все это. В конце объявлять. "А мы ни причем"...
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Cibus ...  Angry Angry нет слов просто!!! После окончания баунти объявили о KYC c селфи для баунтистов. И для чего я старался.  Embarrassed
Да уж. Они охренели! Нужно бучу поднимать в теме! Это бин слив просто какойто.. Так дела не делаются! Объявили бы сразу - был бы другой разговор, тоже ничего хорошего конечно, но хоть по честноку.. А тут.. Псы..  Undecided
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Участвовал во многих ICO и редко попадались баунти, которые требовали KYC. А вообще если такие и попадаются стараюсь просто не участвовать в них. Для инвесторов тоже думаю неприятная процедура. Главное, если участвуешь уже знать, что в конце не потребуется KYC.))
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Cibus ...  Angry Angry нет слов просто!!! После окончания баунти объявили о KYC c селфи для баунтистов. И для чего я старался.  Embarrassed
member
Activity: 322
Merit: 10
вот если на самом деле все будут требовать ее проходить, то это будет норма, и не будет никого недовольных, тем более баунтистов, инвесторы же проходят KYC, и никто не возмущается
Ну для инвесторов, то хоть реально можно найти причины для прохождения KYС, отмыв денег, уход от налогов и т.д и т.п. А вот зачем баунтистам проходить я не пойму.
Я думаю, что их официальная версия - типа борьба с мультиаккаунтами или просто для подстраховки - а вдруг потребуют законодательно? На самом же деле это просто очень хороший способ не выплатить награду части баунтистов.

Какой смысл разрабов так поступать? Один фиг многие разницу просто менеджерам платят, а кто-то да, экономит на выплатах. Жалко конечно таких вот жадных людей. Ну собрал ты денег нормально - выплати людям, которые помогали тебе в сборах. Какая разница мультиаккаунты это или нет, главное это результат. Я KYC не проходил и не собираюсь проходить. Зачем рисковать лишний раз и светиться...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

ну на данный момент уже кстати редко какие проекты требуют прохождения процедуры KYC, может быть это просто временное явление, но вообще если нет желания проходить KYC, не нужно входить в большое количество баунти-компаний

бред Smiley  это что сидеть и ждать подачки 1-2 компаний которые в итоге кинут?
full member
Activity: 560
Merit: 100
вот если на самом деле все будут требовать ее проходить, то это будет норма, и не будет никого недовольных, тем более баунтистов, инвесторы же проходят KYC, и никто не возмущается
Ну для инвесторов, то хоть реально можно найти причины для прохождения KYС, отмыв денег, уход от налогов и т.д и т.п. А вот зачем баунтистам проходить я не пойму.
Я думаю, что их официальная версия - типа борьба с мультиаккаунтами или просто для подстраховки - а вдруг потребуют законодательно? На самом же деле это просто очень хороший способ не выплатить награду части баунтистов.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Истерика вокруг персональных данных ровно потому, что их а) очень много б) фейсбук - самая большая соцсеть в) ее акции торгуются.
Но все равно рекомендую делать фото документов для ico с подписями, чтобы их нельзя было использовать в других местах.
Вы думаете подписи сейчас проблема большая убрать? Поверьте если кому то надо будут ваши/мои документы,подпись на доках будет не помеха. Так и подпись не гарнирует ровным счетом ничего.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.

Вот  это меня больше всего пугает в предоставлении документов. И поэтому я всячески избегаю всех этих верификаций в непонятных и ненадежных проектов
ну на данный момент уже кстати редко какие проекты требуют прохождения процедуры KYC, может быть это просто временное явление, но вообще если нет желания проходить KYC, не нужно входить в большое количество баунти-компаний
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)
ну это как-то несерьезно. получается можно изменить правила и написать, что никто за баунти ничего не получит, например. все-таки у проекта должна быть репутация, для развития и тд, если конечно команда заинтересована в этом.
а чему вы удивляетесь?? насчет измены правил это вообще не новость, по-этому надо мониторить компании в которых участвуете, а не так , что зашел и забыл
newbie
Activity: 182
Merit: 0

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)
ну это как-то несерьезно. получается можно изменить правила и написать, что никто за баунти ничего не получит, например. все-таки у проекта должна быть репутация, для развития и тд, если конечно команда заинтересована в этом.
member
Activity: 364
Merit: 12

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
Да причем тут это, покрасить траст и тому подобное. БМ исполняет то, что ему говорит команда и кстати, есть пункт у БМ, который гласит - команда может изменить условие в любое время)
member
Activity: 560
Merit: 20
Ну в баунти надо Kyc . чтобы люди по 20 раз не регались,и для  крупных инвесторов, но в подозрительные проекты я бы не отправлял,потому что потом в многих баунти вижу свои данные использованные кем-то другим.В общем друзья,будьте аккуратнее!
А это уже прискорбно, что вашими документами кто-то уже прикрывается. Значить документы уже кому-то проданы и находятся в свободном доступе.
Я не думаю, что здесь имеется ввиду, что кто-то использовал именно документы Erik6d. Скорее всего при регистрации используют аккаунт на форуме, социалки и др.
Но ведь это прямое почти доказательство опасности КУС. Если уж тут используют чужие почты и социалки подсмотренные в баунти таблицах, то что уж говорить про КУС? Да кстати и прочие реги кошельков и еще всего прочего. Когда нибудь и правда можно не плохо попасть на неприятности.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.

Заработок с повышенным коэффицентом риска - это шлюхи, оружие и наркотики. вот там ЗАРАБОТОК!
А тут 20 чертовых баксов в неделю - это НЕ заработок, а куйня.

Да еще поди паспорт придётся высылать... Sad



Траст снизить надо иметь DT полномочия.. да и толку нет если акк у БМ лишь на время конкретной кампании. Что ему потом с этого траста... ИCO пройдет и тю-тю  Roll Eyes
И не подскажете ли как "распределить риски" и диверсифицировать подписную?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сомневаюсь что у 99% девово проводящих ico есть хоть какие либо лицензии на сбор и обработку данных, но ведь они у вас их силой не заставляют их передать, каждый сам выбирает.

а когда под угрозой не выплаты зарплаты В КОНЦЕ работы мне говорят давай сюда свои документы - это разве по вашему называется добровольно?

Силой (под угрозой побоев) - да не заставляют.
Обманом и шантажом (под угрозой не выплатить деньги) - именно так сейчас и происходит.


Тут вон один проект платящий в токенах срезает выплаты в 4 раза почти в конце кампании... а выйти не имеешь права - не получишь за предыдущие месяцы - это по вашему тоже все нормально?
это как - устраиваетесь на работу за 1000-долл, а потом говорят знаешь.. давай ты будешь работать как раб за еду... а откажешься мы тебе вобще ничего не выплатим. Sad

Это и называется заработок с повышенным коэффициентом риска. Если вас не устраивает работа менеджера, то скриньте а потом снижайте траст, если считаете что вас обманули. Никто вас не заставляет взаимодействовать с 1 компанией, распределяйте риски.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Сомневаюсь что у 99% девово проводящих ico есть хоть какие либо лицензии на сбор и обработку данных, но ведь они у вас их силой не заставляют их передать, каждый сам выбирает.

а когда под угрозой не выплаты зарплаты В КОНЦЕ работы мне говорят давай сюда свои документы - это разве по вашему называется добровольно?

Силой (под угрозой побоев) - да не заставляют.
Обманом и шантажом (под угрозой не выплатить деньги) - именно так сейчас и происходит.


Тут вон один проект платящий в токенах срезает выплаты в 4 раза почти в конце кампании... а выйти не имеешь права - не получишь за предыдущие месяцы - это по вашему тоже все нормально?
это как - устраиваетесь на работу за 1000-долл, а потом говорят знаешь.. давай ты будешь работать как раб за еду... а откажешься мы тебе вобще ничего не выплатим. Sad
Jump to: