Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 196. (Read 89648 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю, что в скором будущем все баунти поголовно будут требовать пройти КYC .И это норма будет для всех.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А есть уже какие-то результаты этого обсуждения? Исписано уже больше 100 страниц в этом топике, но ведь ничего не поменялось. Хотя информирование новичков об опасности предоставления своих документов - это, наверное, тоже положительная сторона данного обсуждения.
а мы собственно никак повлиять не можем на эту ситуацию, тлько государство законодательно как то может повлиять я думаю, а мы можем только высказывать свое недовольство и не более.
full member
Activity: 406
Merit: 103
А есть уже какие-то результаты этого обсуждения? Исписано уже больше 100 страниц в этом топике, но ведь ничего не поменялось. Хотя информирование новичков об опасности предоставления своих документов - это, наверное, тоже положительная сторона данного обсуждения.
Ну почему не поменялось, высказали свое мнение, посты в альтернативных набили и на самом деле я думаю много кто задумается о процедуре.
member
Activity: 476
Merit: 14
А есть уже какие-то результаты этого обсуждения? Исписано уже больше 100 страниц в этом топике, но ведь ничего не поменялось. Хотя информирование новичков об опасности предоставления своих документов - это, наверное, тоже положительная сторона данного обсуждения.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сама по себе идея-то нормальная, единственное что в нашей стране адекватно этим пользоваться тяжело, если ,конечно, ты не Вася Пупкин, который верит всему что говорят в ящике.
Очень часто последнее время встречаю такую ситуацию , когда в самом начале баунти ни о каком KYC речи и не идет, и тут заканчивается ICO и чтобы получить монетки проходите пожалуйста. Но ведь некоторых такое не устраивает, писали бы изначально ,что надо будет проходить KYC..
 
так если сразу напишут, что надо проходить кук, уже появятся те, который не захотят участвовать в баунти, а это соответственно меньше людей будут рекламировать проект, а разве это надо тем кто заинтересован в рекламе, бесплатная рабочая сила получается))
это вообще отлично, когда сразу предупреждают о необходимости прохождения процедуру KYC, во-первых, это честно, и во-вторых, в такие баунти-компании сразу изначально зайдет меньше народу
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю что на данный момент кик для Баунти мира не очень то и страшно, хотя сам я его прохожу не с особым хотением. На данный момент кик это подтверждение того что вы не являетесь гражданином государств в которых крипта фактически под запретом.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Сама по себе идея-то нормальная, единственное что в нашей стране адекватно этим пользоваться тяжело, если ,конечно, ты не Вася Пупкин, который верит всему что говорят в ящике.
Очень часто последнее время встречаю такую ситуацию , когда в самом начале баунти ни о каком KYC речи и не идет, и тут заканчивается ICO и чтобы получить монетки проходите пожалуйста. Но ведь некоторых такое не устраивает, писали бы изначально ,что надо будет проходить KYC..
 
так если сразу напишут, что надо проходить кук, уже появятся те, который не захотят участвовать в баунти, а это соответственно меньше людей будут рекламировать проект, а разве это надо тем кто заинтересован в рекламе, бесплатная рабочая сила получается))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сама по себе идея-то нормальная, единственное что в нашей стране адекватно этим пользоваться тяжело, если ,конечно, ты не Вася Пупкин, который верит всему что говорят в ящике.
Очень часто последнее время встречаю такую ситуацию , когда в самом начале баунти ни о каком KYC речи и не идет, и тут заканчивается ICO и чтобы получить монетки проходите пожалуйста. Но ведь некоторых такое не устраивает, писали бы изначально ,что надо будет проходить KYC..
 
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Плюсы всё таки есть при вводе KYC регистрации в начале баунти компании, многие не желают лить свои доки чужим лицам и по этому народу вступает в работу не такое большое количество как раньше.  А выследить человека по этим данным и потребовать что либо, ну не знаю станет ли кто то так заморачиваться.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Да если бы это помогло решить вопрос  с ботами , а то все баунти заполонили ботами места уже нет .
full member
Activity: 448
Merit: 100
поэтому и остается только играть по их же правилам - нечестно, т.е. слать им откровенную лиру, тем более их судя по всему это устраивает.

да это понятно но удручает то что количество дебилов зашкаливает
Так тебе какая разница сколько дебилов готовых отсылать свои доки?? Я одного не понимаю, почему у тебя так за них подгорает?)
member
Activity: 560
Merit: 20
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?


ну зачем тогда австрлопитекам мозг ?
внае бауни х чего заработаеш  Grin сразу нужно ждать годы или удачи
а вот собрать миллионый айди с австралопитеков и продать по баксу уже тема Smiley

МММного МММавродей вродебы уже было

цыфровое рабство за кисс

Ну это пока что у вас прушки веселые, а когда напроходите КУСов этих и что нибудь из описанных ранее ситуаций с вами случится, то вас посетит измена лютая и долгая и вы будете пищать что то типа Господи прости, пусть меня отпустит, я никогда больше не буду курить (КУС проходить), но крыть будет только сильнее и от осознания, что много КУС вы уже прошли вы побежите сдаваться добрым дядям в белых халатах, которые днем будут заботиться о вас и улыбаться вам, а по ночам ставить на вас эксперименты, вы ведь не знали, что там куда побежите тоже спасения нет как и в случае прохождения КУС.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
С вводом регистрацией KYC многие хантеры не входят в баунти компании, тут есть всё таки не большой плюс - вместо 2000 человек будет работать 100 или около того и начисления будут заметно отличаться. А мошенникам в основном и тут не плохо зарабатывается, чем искать и вылавливать кого то.
Конечно будут отличаться:

1) В МЕНЬШУЮ сторону, когда кампания без должной рекламы соберут Хер вместо капа.
2) В меньшую сторону, потому как у многих приписка маленьким шрифтом - если не наберется например 1000 баунтистов, пул на баунти снижается в 10 раз.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?


ну зачем тогда австрлопитекам мозг ?
внае бауни х чего заработаеш  Grin сразу нужно ждать годы или удачи
а вот собрать миллионый айди с австралопитеков и продать по баксу уже тема Smiley

МММного МММавродей вродебы уже было

цыфровое рабство за кисс



где шмаль брал? я бы купить много если шмаль качество а если качество то купить еще болше ту шмаль которую ты купить а у тебя она по ходу качественная
member
Activity: 245
Merit: 10
Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?


ну зачем тогда австрлопитекам мозг ?
внае бауни х чего заработаеш  Grin сразу нужно ждать годы или удачи
а вот собрать миллионый айди с австралопитеков и продать по баксу уже тема Smiley

МММного МММавродей вродебы уже было

цыфровое рабство за кисс

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
поэтому и остается только играть по их же правилам - нечестно, т.е. слать им откровенную лиру, тем более их судя по всему это устраивает.

да это понятно но удручает то что количество дебилов зашкаливает
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
Есть прекрасный цивилизованный способ угодить всем.
Договариваться надо на берегу.
Условия KYC должны быть прописаны в начальных условиях баунти.
Если условий нет в начале - они не должны появляться после окончания баунти.
А в начале каждый волен выбрать - выполнять работу по этой программе или нет.
Отличная фраза! Очень точно характеризует суть происходящего.

Получается небольшая найопка - поработать ты годишься, а как доходит до дележа денег, начинаются отговорки.. ты нам паспорт дай, селфи пришли...
а что ж вы сразу то не просили, а ждали пока на вас отработают??
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Я не думаю что мультики, отняли шанс у реальных людей поучаствовать в стоящих ико, ибо у перспективных ико уже давно есть защита от мультиков  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится
Судя по тому, что уже продают ботов для баунти - вряд ли.
боты для баунти просто убьют исо как таковые. Просто еще пару лет и они не будут иметь никакого смысла из-за отсутствия кпд. А в проигрыше останется много баунтистов, которые не нарушали правила...
full member
Activity: 560
Merit: 100
Жаль конечно что с введением КУС мультиками не поучаствуют некоторые люди, которые очень любили это делать. Может благодаря этому ИСОиндустрия улучшится

какой же ты все таки даун Cheesy Cheesy уже тысячу раз было написано что мультикам по хуй )
ты дебил хотя бы перечитай тему на пару страниц назад
вы дятлы задолбали одно и тоже писать

Есть прекрасный цивилизованный способ угодить всем.
Договариваться надо на берегу.
Условия KYC должны быть прописаны в начальных условиях баунти.
Если условий нет в начале - они не должны появляться после окончания баунти.
А в начале каждый волен выбрать - выполнять работу по этой программе или нет.
и с кем договариваться если они хуй забивают на баунтистов? попробуй слово баунти сказать в телеграме сразу банят
В случае открытой конфронтации в одиночку действительно ничего не добиться, а объединятся никто не будет - все ссут, поэтому и остается только играть по их же правилам - нечестно, т.е. слать им откровенную лиру, тем более их судя по всему это устраивает.
Jump to: