Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 278. (Read 89519 times)

hero member
Activity: 847
Merit: 500
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Потом человеку есть куда деваться это просто не проходить KYC, баунти потеряешь конечно но зато проблем не получишь в будущем.
Я тоже считаю что про верификацию надо заранее предупреждать. Если сразу не предупредили то потом если заставляют пройти верификацию то это простые мошенники которые после баблосбора для нового баблосбора хотят получить новые документы на кого потом можно будет повесить ICO.
ребят,проходить верификацию или нет,это личное дело каждого,я согласен что о верификации надо предупреждать заранее!Что б человек мог сделать выбор,учавствовать ему в этой компании или нет!Что касается документов,о которых все переживают,вдруг они попадут в руки мошенников,поверьте,если кому то они понадобятся,то есть уйма других мест,где можно их достать,без согласия владельца!
Да мест много откуда можно украсть документы я не спорю, но только это надо что-то дополнительно предпринимать а тут школьники сами отправят свои документы и забудут про это и когда что-то произойдет они даже не вспомнят что в баунти кампанию отправляли документы. А еще для мошенников плюс собирать именно таким путем документы это в том что человек оказывается знаком с криптой и для полиции это уже будет подозрительно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Персональные данные участников, при подтверждении личности KYC должны быть защищены. Об этом сообщают в темах по баунти сами представители компаний. Но убедиться в том, насколько это безопасно - никто из участников не сможет.
По происшествию, косвенно связанному с заработком криптовалюты, ужасной истории которая приключилась с держателем около 100 Биткоинов Shocked в Москве можно только догадываться. Идёт следствие, возможно о причинах инцидента мы узнаем позднее.
*Персональные данные защищены*  Grin Grin Grin Возможно програмно они и защищены, но в 80 случаев из 100, данные сливают сами же сотрудники, в банках тоже все защищено на вышем уровне, но почемуто базы данных гуляют по интернету.
full member
Activity: 532
Merit: 104
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Вы можете считать что угодно, имеете право. И в конце баунти выбор тоже есть, никто вас под страхом смерти проходить KYC не заставит, дело только Ваше. Но есть и обратная сторона медали - некому пожаловаться, нет третейского судьи, который своим словом мог бы заставить отменить KYC.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Потом человеку есть куда деваться это просто не проходить KYC, баунти потеряешь конечно но зато проблем не получишь в будущем.
Я тоже считаю что про верификацию надо заранее предупреждать. Если сразу не предупредили то потом если заставляют пройти верификацию то это простые мошенники которые после баблосбора для нового баблосбора хотят получить новые документы на кого потом можно будет повесить ICO.
ребят,проходить верификацию или нет,это личное дело каждого,я согласен что о верификации надо предупреждать заранее!Что б человек мог сделать выбор,учавствовать ему в этой компании или нет!Что касается документов,о которых все переживают,вдруг они попадут в руки мошенников,поверьте,если кому то они понадобятся,то есть уйма других мест,где можно их достать,без согласия владельца!

Да все верно можно и слона в дарк нете достать,дело то не в этом. Дело в том что порой за требованием пройти KYC скрываются непонятные мотивы самих разработчиков. И зачастую на момент ICO команда не имеет никаких юридических полномочий требовать предоставить документы. Более того, непонятно каким образом девы сохранят конфиденциальность и сохранность доков. Уравнение с одними неизвестными.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Не думаю что проекты которые требуют пройти KYC как то заинтересованы в слитии наших данных.Если такое всплывет им мало не покажется.
Какая святая простота и наивность.
Средняя цена хорошего комплекта доков в дарквебе - 50 долларов. Бывают и дороже.
Конечно, никто ничего не сольёт)))
А детей в капусте находят?
И что значит "мало не покажется"?
Ты им в этой теме ай-яй-яй скажешь?
Да им похрен.
Ты даже заявление в полицию на них не сможешь написать, потому что непонятно на кого писать. Непонятно что и кому ты отправлял.
member
Activity: 378
Merit: 10
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Потом человеку есть куда деваться это просто не проходить KYC, баунти потеряешь конечно но зато проблем не получишь в будущем.
Я тоже считаю что про верификацию надо заранее предупреждать. Если сразу не предупредили то потом если заставляют пройти верификацию то это простые мошенники которые после баблосбора для нового баблосбора хотят получить новые документы на кого потом можно будет повесить ICO.
ребят,проходить верификацию или нет,это личное дело каждого,я согласен что о верификации надо предупреждать заранее!Что б человек мог сделать выбор,учавствовать ему в этой компании или нет!Что касается документов,о которых все переживают,вдруг они попадут в руки мошенников,поверьте,если кому то они понадобятся,то есть уйма других мест,где можно их достать,без согласия владельца!
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Думаю это дело каждого предоставлять или нет свои данные, а вообще, конечно, гарантий никаких и рисков полно, тут вот как повезет, как говорится...
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Не думаю что проекты которые требуют пройти KYC как то заинтересованы в слитии наших данных.Если такое всплывет им мало не покажется.
А какая разница что сольют ваши данные или эта же команда потом использует ваши данные чтобы использовать в другом ICO, соберут бабло прикрывшись вашими именами и сбегут, а правоохранители к вам будут претензии предъявлять, вам это надо?
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не думаю что проекты которые требуют пройти KYC как то заинтересованы в слитии наших данных.Если такое всплывет им мало не покажется.
member
Activity: 197
Merit: 10
Только вот ,когда участвуешь в проекте и только в конце проекта,начинается тема с kyc,там уже просто жалко потерянного времени,да и берёшь и проходишь. Деваться некуда.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Полностью согласен, что сразу предупреждать надо о прохождении регистрации, хотя не вижу в ней ничего плохого, просто так честнее.

Теперь уже стараюсь принимать участие в проектах только где точно уверен в команде что не сольет данные куда не надо, всякие нонэймы теперь советую всем обходить стороной если требуют документацию.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
Потом человеку есть куда деваться это просто не проходить KYC, баунти потеряешь конечно но зато проблем не получишь в будущем.
Я тоже считаю что про верификацию надо заранее предупреждать. Если сразу не предупредили то потом если заставляют пройти верификацию то это простые мошенники которые после баблосбора для нового баблосбора хотят получить новые документы на кого потом можно будет повесить ICO.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Может быть kyc и опасно,но сейчас пчти в каждом проекте требует его пройти. Так что если работать,то только на свой страх и риск.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Полностью согласен, что сразу предупреждать надо о прохождении регистрации, хотя не вижу в ней ничего плохого, просто так честнее.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Персональные данные участников, при подтверждении личности KYC должны быть защищены. Об этом сообщают в темах по баунти сами представители компаний. Но убедиться в том, насколько это безопасно - никто из участников не сможет.
По происшествию, косвенно связанному с заработком криптовалюты, ужасной истории которая приключилась с держателем около 100 Биткоинов Shocked в Москве можно только догадываться. Идёт следствие, возможно о причинах инцидента мы узнаем позднее.
Ничего хорошего для него не произойдет. Признают его еще виновным в том, что не платил налоги, хоть налогообложения еще и не было.
member
Activity: 308
Merit: 11
KYC это не фигня, просто очень часто компания ставит перед фактом, в конце ICO, что нужно его проходить. И тут уже выбор проходить и получить вознаграждение, или забыть о своём участие в этой компании и потраченное времени.
Считаю что проходит верификацию личности в конце проекта это неправильно, если бы крипта жила по законом, я бы сказал даже не законно. Считаю что о таких вещах стоит предупреждать в начале проекта и компании,что бы человек сам решил надо ему это или нет, а то потом конечно деваться не куда.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !


Как тут уже писали, вы и так раздаете свои документы всем налево и направо, так сейчас устроено очень много кантор. Так что это как краснеть от неприличных намеков, лежа в кровати с ротой солдат, если вас захотят поиметь, то сделают это и так  Wink

перестань уже тупить а? в первом посте все написано если не всосал вкури еще разок или пользуйся хотя бы гугл транслейтом чтоб перевести с русского на русский


пиздец просто хоть стой хоть вешайся настолько тупых развелось Huh

Хорошо, перейду на ваш лексикон, которым вы тут щедро всех поливаете...

Ты идиот ? Мой комментарий, который ты так замечательно вырезал из переписки, относился к посту о том, что документы могут использоваться мошенниками для мутных схем. И в чем я тут не прав ? Какая разница какое у тебя состояние, украсть твои документы для своих схем могут где угодно.

P.S. это были риторические вопросы, можешь на них не отвечать, все равно меня твое мнение не интересует.
member
Activity: 535
Merit: 10
Персональные данные участников, при подтверждении личности KYC должны быть защищены. Об этом сообщают в темах по баунти сами представители компаний. Но убедиться в том, насколько это безопасно - никто из участников не сможет.
По происшествию, косвенно связанному с заработком криптовалюты, ужасной истории которая приключилась с держателем около 100 Биткоинов Shocked в Москве можно только догадываться. Идёт следствие, возможно о причинах инцидента мы узнаем позднее.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Да , реально я тут подумал , во всех сервисах сейчас надо оставлять свою банковские карты там и т.д..

В каршерингах если люде ездят - подумайте . они оставляют свои паспорта в 5 разных кампаниях сразу ! Только вдумайтесь , и никого за это не убивают
Про каршеринговые компании была передача где разбирались как это получилось у 15 летнего подростка взять машину в каршеринге и попасть на ней в серьезное ДТП в Москве, оказалось что пацан купил сканы документов и по ним получил машину в каршеринге, а вы говорите KYC не безопасно проходить. Проходите только когда разобьют Ferrari по вашим документам то проблемы будут у вас.
member
Activity: 142
Merit: 10
Вообще не вижу связи сообщения топикстартера с прохождением верификации и последствиями к которым это может привести.  Я не считаю, что предоставлять документы налево и направо это безопасно 100%, в тоже время не вижу смысл приписывать каждый инцидент с ограблением и пытками к прохождению этой процедуры.
Документы на то и документы, чтобы люди могли понять, что они работают с настоящим человеком, а не с мультиаккаунтом. Тут палка о двух концах. С одной стороны это хорошо, тк обеспечивает создателей проекта уверенностью в потенциальных клиентах. Ну, а вторая, что твои данные могут слить. Но я лично с этим не встречался, тут сказать ничего не могу. Сам предоставляю KYC время от времени на хороших проектах. Проблем не было.
Jump to: