Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 78. (Read 89648 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Согласен что для отсеивания ботов не нужен KYC, если менеджер с головой он сможет отсеять большинство ботов еще на этапе регистрации в баунти. А для баунти хантеров , я считаю никакой KYC не должен быть!
Тоже напрягает это прохождение, особенно еще просят сделать специальное фото с паспортом и какой-то надписью. Нафига им мои такие подробные данные? Они отмазываются, что для контролирующих фин.органов. Но я не инвестор и ничего не покупаю!  
Я думаю, мы еще услышим истории, когда под нашими документами проходили в отчетности реально черные деньги.
чтоб уменьшить количество людей с покупными документами и просят сделать фото на вебку проекта или фото с паспортом в руках.
Как вариант, можно найти на улице бомжа и заплатить ему, а  потом ходить и фоткать его, когда нужно Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Прежде чем выполнять KYC обязательно не обходимо проверить систему.
Очень много scam проектов и данные будут использоваться против вас и вашей собственности
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну так как я свечу только загранпаспорт, так как-то особо сильно kyc меня не напрягает. Хотя конечно то, что о нем не не всегда говорят заранее неправильно.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
главное свои настоящие документы не светить ведь мы не в америке или европе сидим а в россии тут могут очень быстро и неприятно отжать наши гопники или кавказские друзья. так что осторожность не повредит в любом случае.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
Бывают таким способо защищают инвесторов от кидка. Допустим в титаниуме будут возвращать деньги обратно инвесторам... а допустим человек потерял кошелек, что дальше? А так KYC пройдет и деньги вернут.
вы еще скажите, что в полицию можно будет обратиться, если проект скамом окажется, а вы в него инвестировали.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если бы их использовали только для KYC в баунти - это одно. Но если еще для чего... Здесь могут быть проблемы.
Тоже стараюсь обходить данную процедуру стороной, но если так посудить, любой ксерокс, любое предприятие куда устраивался на работу могут сливать копии документов... потому не думаю что это прям сигнал для большого опасения. Если проект стоящий и уже заработал на баунти много монеток, почему нет
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Согласен что для отсеивания ботов не нужен KYC, если менеджер с головой он сможет отсеять большинство ботов еще на этапе регистрации в баунти. А для баунти хантеров , я считаю никакой KYC не должен быть!
Тоже напрягает это прохождение, особенно еще просят сделать специальное фото с паспортом и какой-то надписью. Нафига им мои такие подробные данные? Они отмазываются, что для контролирующих фин.органов. Но я не инвестор и ничего не покупаю! 
Я думаю, мы еще услышим истории, когда под нашими документами проходили в отчетности реально черные деньги.
чтоб уменьшить количество людей с покупными документами и просят сделать фото на вебку проекта или фото с паспортом в руках.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если бы их использовали только для KYC в баунти - это одно. Но если еще для чего... Здесь могут быть проблемы.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас все опасно, у процедуры kyc есть как плюсы так и минусы, по поводу данных если они и сливают эту инфу, то я уверенна что не только они этим занимаются, кто знает может даже банки сливают нашу инфу и количество денег на счете
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется это нормально, проводить кис. Во первых это поможет отсеять ботов и мультиаккеров , а они как известно очень оттягивают выплаты работягам . А парится о дока не стоит , сотовые компании регулярно сливают личную инфу , так что все наши доки полюбе можно купить в даркнете.
full member
Activity: 296
Merit: 100
Сейчас полно в интернете документов ,можно гору скачать.Вот с них проходите и не бойтесь.
Раньше так можно было. А сейчас еще требуют сфоткаться с этими документами либо же прислать какую-то платёжку с место жительства по прописке
newbie
Activity: 236
Merit: 0
Сейчас полно в интернете документов ,можно гору скачать.Вот с них проходите и не бойтесь.
member
Activity: 210
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
да пытался зарегаться в вайт лист на FANTOM но там то ли кус не прошел, то ли у них на сайте какие то проблемы, вообщем не получилось, вообще хотел спросить есть может какой нибудь портал где все проходят кус, а потом в дальнейшем кому надо просто посылает запрос им и получает подтверждение!?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
без кус будут процветать фермы и мульти акки, хорошо что в серьезных проектах нужен kyc
Полностью согласен и KYC считаю очень нужным введением. На мой взгляд будет меньше ботов и жуликов Wink
KYC-это действительно хорошее введение и согласен ,что ботов отсекает.Но KYC тоже бывает разный,иной и пройти практически невозможно.Я за KYC,но чтобы он был попроще.
member
Activity: 168
Merit: 10
без кус будут процветать фермы и мульти акки, хорошо что в серьезных проектах нужен kyc
Полностью согласен и KYC считаю очень нужным введением. На мой взгляд будет меньше ботов и жуликов Wink
copper member
Activity: 140
Merit: 1
без кус будут процветать фермы и мульти акки, хорошо что в серьезных проектах нужен kyc
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
А вот это самое худшее что может быть если уберут из крипты анонимность.
Кому будет интересна крипта в которой нет анонимности и многие люди будут иметь информацию про транзакции других людей, тогда окажется что банковские переводы более безопасны и анонимны чем такая крипта которая под надзором.
member
Activity: 191
Merit: 10
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
Бывают таким способо защищают инвесторов от кидка. Допустим в титаниуме будут возвращать деньги обратно инвесторам... а допустим человек потерял кошелек, что дальше? А так KYC пройдет и деньги вернут.
А в каком месте прохождение KYC вам что-то гарантирует? Правильно - ни в каком. Я вам даже более скажу, если проект скам, то ещё с большей вероятностью ваши документы они продадут в дарквеб.
Странно что есть долбоебы которое это не могут понять.
KYC дает только одну гарантию что будешь сидеть на измене и ждать когда за тобой и кто прийдет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

я не видел ни одного инвестора, который бы писал тут на форуме о том, что от против прохождения этой процедуры, в отличии от баунтистов, хотя она там всегда обязательна. если проект хороший, то никто не жалуется

ты не видел потому что ты слеп, а кто по твоему foserfox ? или я ? или ты думал что инвестора выглядят как то иначе?
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
я не видел ни одного инвестора, который бы писал тут на форуме о том, что от против прохождения этой процедуры, в отличии от баунтистов, хотя она там всегда обязательна. если проект хороший, то никто не жалуется
Pages:
Jump to: