Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 82. (Read 89648 times)

full member
Activity: 714
Merit: 107
Это совершенно опасная и ненужная процедура. Как по мне так, это вообще убивает криптовалюту, потому что лишает ее анонимности.  А именно из-за анонимности она и ценится некоторыми людьми
ПОлностью согласен с вами, только вот вас никто не заставляет его проходить, это ваш выбор, хотите получить токены - проходите, если не нравится кус  не участвуйте в баунти.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я даже банкам не сильно доверяю и не отправляю свои паспортные данные. Ну вот реально, страшно, потому что не раз слышал какие-то страшные истории от взятых кредитах на чужие паспорта.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Ну да, если делать всё по-честному и выкладывать паспортные данные  в открытую  и свои, то явно это может сыграть с вами злую шутку когда-нибудь
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Это совершенно опасная и ненужная процедура. Как по мне так, это вообще убивает криптовалюту, потому что лишает ее анонимности.  А именно из-за анонимности она и ценится некоторыми людьми
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Очень бесят конечно когда в конце баунти начинают ой забыли предупредить нужно кус прийти. Это блин зачем?это мои документы. И я должна кому-то их отправлять. Бред.
Вы когда в банк приходите, или чтобы на почте получить посылку, также говорите?  Grin здесь все должны понимать, что ико компании могут и имеют право в любой момент потребовать прохождение процедуры KYC, если кто-то это не понимает и против, то ищите другую подработку, без документов.

объясняю тебе дебилу )  когда приходим в почту даун ебучий ни кто не сканирует мой паспорт в том числе и в банке, долбоебы ксерить и сканировать это разные вещи только в почте дебил ни кто даже не ксерит паспорт
какой на хуй куц? ох и дебилы Sad сука бесят дебилы
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я как только начинал, не понимал что такое кус. Но на тот момент мне хорошо ,что не попадали баунти где надо было их проходить. И тут как то я зашел в такое баунти, мне стало интересно , стал искать инфу и что я нашел Roll Eyes паспортные данные с селфи и всякое такое не составляет труда купить. Shocked  Покупать я конечно не чего не стал и свои данные ни куда отсылать не собираюсь . Все такие баунти обхожу стороной
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Если сейчас амазиксы смогут провести систему безопасного получения и хранения данных киса без передачи третьим лицам, тогда уйдет весь негатив по отношению к кис.  Так что дело в реализации.
ок. допустим есть такая система, доступ к ней у кого будет? у человека ( не у робота же, бездушной машины ), вот тут то и выплывает человеческий фактор. Или вы думаете, что роботы сливают данные банков и етц, сами же сотрудники это и делают. Вопрос цены и жизненной ситуации. Надо будет найти срочно денег человек, который вчера был супер надежным, сегодня будет вынужден пойти против своих принципов. Так что я очень надеюсь, что Амазиксов комьюнити лесом пошлет и устроит байкот их проектов, и так уже про их неадекватность админов в телеге, которые сапортят проекты во время исо, ходят легенды. Чуть что баны раздают и игноры. Чисто мое скромное мнение
амазикс перегибают конкретно, они для себя стараются не для комьюнити. И так у них менеджеры бывает ведут себя как царьки и фиг ты им что докажешь, я видела тему, человек их в мошеничестве обвинял и даже подпись носил в знак протеста
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Пусть организаторы сами проходят свой KYC, мы не хотим этого делать.. Хуже всего, когда в САМОМ КОНЦЕ БАУНТИ про kyc говорят..
Хуже сего когда отправляешь свои документы, а потом проект оказывается скамом,воопервых вообще не ясно кому отправил,во  вторых отправил зря и вообще верификация это последние дело как по мне.

Ну почем сразу "отправил зря", очень даже не зря. Эти документу еще многим могут принести пользу Wink Кстати нужно собрать статистику насколько в цене упали наборы документов за последние пол года.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Пусть организаторы сами проходят свой KYC, мы не хотим этого делать.. Хуже всего, когда в САМОМ КОНЦЕ БАУНТИ про kyc говорят..
Хуже сего когда отправляешь свои документы, а потом проект оказывается скамом,воопервых вообще не ясно кому отправил,во  вторых отправил зря и вообще верификация это последние дело как по мне.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Очень бесят конечно когда в конце баунти начинают ой забыли предупредить нужно кус прийти. Это блин зачем?это мои документы. И я должна кому-то их отправлять. Бред.
Вы когда в банк приходите, или чтобы на почте получить посылку, также говорите?  Grin здесь все должны понимать, что ико компании могут и имеют право в любой момент потребовать прохождение процедуры KYC, если кто-то это не понимает и против, то ищите другую подработку, без документов.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Тема интересная и актуальная. А мне интересно - есть ли реальные истории, как люди потом жалели, что прошли KYC (замучили письмами и звонками мошенники, спамеры и т.д.)
member
Activity: 938
Merit: 76
Приветствую всех!
Для 70% из голосовалки, кто против KYC, замутил новую тему. Присоединяйтесь, делитесь информацией с коллегами.
https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-4436875
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Пусть организаторы сами проходят свой KYC, мы не хотим этого делать.. Хуже всего, когда в САМОМ КОНЦЕ БАУНТИ про kyc говорят..
тогда уже если участвовал длительный период времени хочешь того или нет проходишь этот кус( но вот что может далее случится неизвестно.
full member
Activity: 882
Merit: 101
У кис как мне кажется только один плюс. Это снижение количества ботоводов в Баунти. Но когда о нем пишут под самый конец кампании, то кроме как мошенничеством и желанием меньше выплатить баунтистам это не назовешь. Я считаю, что инфа о кис если и должна быть, то в самом начале кампании. А насчёт слива данных тут нечего переживать. Всем всё про нас давно известно.
Ой тоже тут нашли проблему для ботов, тупо купят сканы паспортов и все дела.. По-моему это все делается в пользу команды, просто жадность и все.. Ни в первой вижу, как отсеявших участников токены команда забирает себе.
KYC для баунтистов мутная тема, изначально придумана, что бы ущимить хантеров и опрокинуть с выплатами. Всем это уже давно понятно, только почему то люди продолжают писать про отсеивание ботов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Пусть организаторы сами проходят свой KYC, мы не хотим этого делать.. Хуже всего, когда в САМОМ КОНЦЕ БАУНТИ про kyc говорят..
member
Activity: 154
Merit: 10
У кис как мне кажется только один плюс. Это снижение количества ботоводов в Баунти. Но когда о нем пишут под самый конец кампании, то кроме как мошенничеством и желанием меньше выплатить баунтистам это не назовешь. Я считаю, что инфа о кис если и должна быть, то в самом начале кампании. А насчёт слива данных тут нечего переживать. Всем всё про нас давно известно.
Ой тоже тут нашли проблему для ботов, тупо купят сканы паспортов и все дела.. По-моему это все делается в пользу команды, просто жадность и все.. Ни в первой вижу, как отсеявших участников токены команда забирает себе.
KYC от ботов не спасёт. это правда. А вот для организаторов, это ещё один большой плюс, чтобы побрить баунтистов, не заплатив ими заработанного.
full member
Activity: 434
Merit: 100
У кис как мне кажется только один плюс. Это снижение количества ботоводов в Баунти. Но когда о нем пишут под самый конец кампании, то кроме как мошенничеством и желанием меньше выплатить баунтистам это не назовешь. Я считаю, что инфа о кис если и должна быть, то в самом начале кампании. А насчёт слива данных тут нечего переживать. Всем всё про нас давно известно.
Ой тоже тут нашли проблему для ботов, тупо купят сканы паспортов и все дела.. По-моему это все делается в пользу команды, просто жадность и все.. Ни в первой вижу, как отсеявших участников токены команда забирает себе.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
У кис как мне кажется только один плюс. Это снижение количества ботоводов в Баунти. Но когда о нем пишут под самый конец кампании, то кроме как мошенничеством и желанием меньше выплатить баунтистам это не назовешь. Я считаю, что инфа о кис если и должна быть, то в самом начале кампании. А насчёт слива данных тут нечего переживать. Всем всё про нас давно известно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Конечно это опасно для жизни. Я вообще не представляю как можно отправить свой документ на вообще непонятный и незнакомый сайт. Неизвестно как там хранятся наши данные
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
расскажу коротко свою историю, возможно для кого то это будет полезно:
участвовал в баунти nucleus vision, и по правде сказать не думал что выйдет что то путевое, я потратил немного времени, не был внимателен к условиям и деталям баунти, да и после облома с участием в ico (его отменили после pre-ico , т.к. собрали нужно сумму на том этапе) я понимал что  мне ничего не светит. После окончания баунти  на почту пришло уведомление что о том, что нужно пройти kyc ..
удивлению не было предела, об этом не было ни в условии баунти, ни где. Я пару раз думал - стоит или нет тратить свое время, светить документы, также отметился и в этой ветке с вопросами, но для себя решил - не стоит.
Кинул письмо с KYC в спам и забыл. По случайности, за 2 дня до окончания KYC, я зашел на почте в спам - и мне попалось  повторное письмо от нуклеус. Я подумал что  глупо после  того как  участвовал в баунти - упускать свой шанс и прошел kyc.
Каково было мое удивление, когда сегодня (после 1.5 месяца) я обнаружил в MEW - монеты от Nucleus, и их оказалось для меня - немалое кол-во.

Да - это риск, но оно того стоит!
Pages:
Jump to: