Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 79. (Read 89648 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
да КУС для баунтистов это полная дичь, просто проекты хотят отсеять тех которые откажутся проходить чтобы платить меньше, и еще мне нравится когда проекты заявляют об этом в конце баунти, это вообще топ

Честно говоря, если бы проект не хотел платить они бы просто не заплатили, думаю это дополнительная подстраховка, чтобы потом не получить от государственных органов.
Прямых требований может и не быть, но ICO делают подстраховку на всякий случай. Ведь когда собрал денег, то за них становится страшно.
member
Activity: 378
Merit: 10
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
Бывают таким способо защищают инвесторов от кидка. Допустим в титаниуме будут возвращать деньги обратно инвесторам... а допустим человек потерял кошелек, что дальше? А так KYC пройдет и деньги вернут.
С этой стороны как бы да,вы правы, а с другой стороны можно просто сделать проще данную процедуру,без такой мороки как обычно ее проходишь,предоставляешь прям всю информацию и прописка и т.п,зачем это надо для возвращения денег?
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
Бывают таким способо защищают инвесторов от кидка. Допустим в титаниуме будут возвращать деньги обратно инвесторам... а допустим человек потерял кошелек, что дальше? А так KYC пройдет и деньги вернут.
А в каком месте прохождение KYC вам что-то гарантирует? Правильно - ни в каком. Я вам даже более скажу, если проект скам, то ещё с большей вероятностью ваши документы они продадут в дарквеб.
full member
Activity: 392
Merit: 107
да КУС для баунтистов это полная дичь, просто проекты хотят отсеять тех которые откажутся проходить чтобы платить меньше, и еще мне нравится когда проекты заявляют об этом в конце баунти, это вообще топ
full member
Activity: 518
Merit: 101
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
Бывают таким способо защищают инвесторов от кидка. Допустим в титаниуме будут возвращать деньги обратно инвесторам... а допустим человек потерял кошелек, что дальше? А так KYC пройдет и деньги вернут.
member
Activity: 350
Merit: 11
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
Полностью согласен,баунтистам то можно пройти,а  что делать инвестором которые вкладывают в проект деньги? Как им с этим быть? Вот и приходится или не вкладываться или проходить кис...
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
Баунтистам проще так рассуждать: "просто проходить мимо него", есть пока что ещё варианты, а вот для инвесторов уже почти поголовно KYC везде вводят и я не думаю, что это положительным образом сказывается на сборах.
member
Activity: 154
Merit: 10
Всё таки должно же хоть что то измениться. 2018 год, реально нашествие скама. И ещё этот долбаный  KYC. Он не опасен, если просто проходить мимо него. Реально выбешивает уже.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я только за, а то тут на форуме кто то говорил что в 10 рыл фармит, оно нам надо? может с ботами и автоматизацией один чел всё баунти сожрёт? Лучше все по докам пусть регаются и в одно лицо пашут, чтобы по чесноку, а ваши данные никому нафик не нужны, хакеру ваши гроши просто смешно даже.

а чеснок где покупал даун? оно и понятно почему ты просто читать не умеешь
full member
Activity: 644
Merit: 100
я против кус , вообще не хочу давать свою информацию не в банки не в органы самоуправления или силовые ,а темболее людям которые связаны с финансами и организацией ICO
member
Activity: 215
Merit: 21
Я только за, а то тут на форуме кто то говорил что в 10 рыл фармит, оно нам надо? может с ботами и автоматизацией один чел всё баунти сожрёт? Лучше все по докам пусть регаются и в одно лицо пашут, чтобы по чесноку, а ваши данные никому нафик не нужны, хакеру ваши гроши просто смешно даже.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Amazix вводят KYC на все компании, это просто провал. Скамовых проектов у них хватает, как и вообще скамовых проектов на блокчейне, так что всем пожелаю удачной дороги в дарк.

Крипта в любом случае дарк. С КУС или без КУС. Без КУС еще более дарк. Если налоговики вдруг ненароком осведомятся откуда у человека капитал, с каких таких криптофантиков он его наиксовал, то тут гарантировано будет дарк. Нет ничего плохого, что проекты перестраховываются и собирают данные. Если бы были реальные случаи реальных проблем хотя бы у одного человека, кто заполнил КУС, его доки слили бы скам проекты, и на него взяли бы условные кредиты, то да. А так - не понятно откуда паника. На уровне паранойи. Запасаемся шапочками из фольги и ни кому не показываем свой паспорт.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Amazix вводят KYC на все компании, это просто провал. Скамовых проектов у них хватает, как и вообще скамовых проектов на блокчейне, так что всем пожелаю удачной дороги в дарк.
Если какая-то команда изменила правила, то просто не участвуйте в ее кампаниях. Рынок баунти всё ещё большой, баунтист может выбирать.
большой не ольшой а выбрать то реально и нет из чего, ведь условия мало где есть нормальные и приемлемые, тем более жалко бросать проделанную роботу
full member
Activity: 378
Merit: 102
Amazix вводят KYC на все компании, это просто провал. Скамовых проектов у них хватает, как и вообще скамовых проектов на блокчейне, так что всем пожелаю удачной дороги в дарк.
Если какая-то команда изменила правила, то просто не участвуйте в ее кампаниях. Рынок баунти всё ещё большой, баунтист может выбирать.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я считаю, что КУС это очень хорошо. А если вы боитесь за слив данных, то и без этого есть много мест где их можно взять.А  для баунтистов, мне кажется, что это хорошо, меньше мультов   

Слив данных с таким же успехом может быть в каком нибудь банке, или в салоне связи где вы сим карту оформлять будете... Я считаю, что бояться не надо предоставлять свои документы, это нормальная процедура, так и должно быть!

Тогда разработчики должны дать гарантии, что данные будут надёжно храниться, да и сказать для чего они будут использоваться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
KYC в ICO проектах должно применяться к инвесторам и служить для предотвращения отмывания денег, а для баунтистов проверку KYC считаю незаконной, ведь приходится давать свои паспортные данные незнакомым людям.


То есть оплату за свою работу вы хотите получать, а документы предоставить не хотите, не законно? Интересная позиция... По моему не совсем верная! Если есть оплата значит и должны быть какие то договорные отношения с обменом документов, абсолютно нормальная практика. Проект сами выбираете!

Ого  Shocked ни хуя себе струя  Shocked Shocked Shocked герой и такую хуйню пишет  Smiley по чем акк купил герой?
ты о каком законе ? о законе какой страны ? ссылку на законы плизз
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Amazix вводят KYC на все компании, это просто провал. Скамовых проектов у них хватает, как и вообще скамовых проектов на блокчейне, так что всем пожелаю удачной дороги в дарк.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я считаю, что КУС это очень хорошо. А если вы боитесь за слив данных, то и без этого есть много мест где их можно взять.А  для баунтистов, мне кажется, что это хорошо, меньше мультов   

Слив данных с таким же успехом может быть в каком нибудь банке, или в салоне связи где вы сим карту оформлять будете... Я считаю, что бояться не надо предоставлять свои документы, это нормальная процедура, так и должно быть!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я считаю, что КУС это очень хорошо. А если вы боитесь за слив данных, то и без этого есть много мест где их можно взять.А  для баунтистов, мне кажется, что это хорошо, меньше мультов   
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
KYC в ICO проектах должно применяться к инвесторам и служить для предотвращения отмывания денег, а для баунтистов проверку KYC считаю незаконной, ведь приходится давать свои паспортные данные незнакомым людям.


То есть оплату за свою работу вы хотите получать, а документы предоставить не хотите, не законно? Интересная позиция... По моему не совсем верная! Если есть оплата значит и должны быть какие то договорные отношения с обменом документов, абсолютно нормальная практика. Проект сами выбираете!
Pages:
Jump to: