Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 12. (Read 1683 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Выбирайте подписную в первую очередь тех проектов в который сами бы инвестировали, а потом уже из них выбирайте те где лучше условия.
Зачастую как выше писали эти условия имеют все шансы быть изменены поэтому здесь тоже не всегда угадаешь. Тоже участвовал в баунти и не одном,когда компания в самом конце резко меняла правила и ты в итоге оставался практически не с чем. Вот это обидно.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Выбирайте подписную в первую очередь тех проектов в который сами бы инвестировали, а потом уже из них выбирайте те где лучше условия.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Спасибо за обьяснение, как раз участвую вот в компании подписи и хотелось бы хотя бы приблизительно понимать чего ждать и как это все работает) Надеюсь теперь что все выплатят)
full member
Activity: 532
Merit: 102
Все подсчеты какой-то прибыли в баунти считаю гаданием на кофейной гуще. Никто не скажет вам вообще, выплатит тот иной проект вообще какие-то деньги. У меня было так, условия по подписной все выполнил а в конце менеджер закрыл таблички и через две недели я тупо был вычеркнут и пришлось общаться уже с командой самого проекта... Единственное что можно, так это отслеживать лимиты на участников и там где их мало, если проект толковый, то может и выйти неплохо.
member
Activity: 518
Merit: 10
Для подписной лучше всего искать самый большой процент от баунтипула, а то бывают такие, где 15% на подпись, 15% на твиттер и т.д. Также в каждой кампании свои нюансы, кто-то вылетел раньше времени, кто-то постов недостаточно делает. А самое главное, после выхода токена на биржу далеко не всегда он торгуется по цене на ико и выше.
А еще могут в течении компании несколько раз срезать вознаграждение. Правда ведь?)))
Этот момент тоже не учтен. Тут вообще такая рулетка,  считай не считай, а в конце все может выйти совсем не так как ожидал.
Да и такое сплошь и рядом,поэтому посчитать т о можно,но что выйдет в итоге и что получишь это уже другой вопрос. Но возможную прибыль для себя и цифры держать в голове стоит.
member
Activity: 364
Merit: 13
Для подписной лучше всего искать самый большой процент от баунтипула, а то бывают такие, где 15% на подпись, 15% на твиттер и т.д. Также в каждой кампании свои нюансы, кто-то вылетел раньше времени, кто-то постов недостаточно делает. А самое главное, после выхода токена на биржу далеко не всегда он торгуется по цене на ико и выше.
А еще могут в течении компании несколько раз срезать вознаграждение. Правда ведь?)))
Этот момент тоже не учтен. Тут вообще такая рулетка,  считай не считай, а в конце все может выйти совсем не так как ожидал.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Подсчет возможной прибыли в баунти до старта ико невозможен, даже примерный - неясно сколько будет продано, а почти во всех баунти идет расчет в % от проданного. Единственный вариант это пытаться искать уже стартовавшие ико и которые скоро должны закончиться по набору хард капы, и в них примерно подчитывать - но там уже очень много долей у тех кто с самого начала, да и набивается так очень много участников на последние 1-2 недели при виде набора хорошей суммы.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
member
Activity: 420
Merit: 31
full member
Activity: 294
Merit: 106
Народная мудрость гласит, если хочешь примерно получить, что там тебе калькулятор выдал, не вступай в подписную где нет ограниченного числа участников. Да, такие проекты очень редки, да ограничения порой с full member, но и конечная сумма может порадовать больше.
member
Activity: 238
Merit: 13
тема наверное интересная для тех кто ведет одну ветку. там можно приблизительно подсчитывать хоть каждую неделю. но для тех кто ведет 10 веток и более это все нереально.

Всымсле? ведь топик о подписной кампании, как можно вести их 10? если подпись может быть только одна??
очень подозрительный пост от Вас =)

Я тебе помогу приоткрыть завесу этой тайны)) Есть мультиводы, которые в славное время нафармили авердофыга аккаунтов, тому могут позволить себе взять количеством и не парится по поводу расчетов.

По теме, то сам научился делать прикидку в вычислениях, чтобы понимать, стоит ли браться за подписную, но тем, кто не делает это - будет полезно. Главное - не строить иллюзию, что эти деньги у тебя будут в кармане, и понимать, какие могут быть риски. И все же. если у тебя один аккаунт, то такой расчет - вполне хороший подход для старта
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Как посчитать возможную прибыль? Да очень просто...  Никак!  Фантики могут ничего не стоить после завершения,  ну или совсем чуть чуть. 
Не вижу смысла что-то считать при том что рынок криптовалют очень нестабильный.

Лучше просто копить токены,  а через год посмотреть что там вышло.

Насобирать кучу токенов и год на них не смотреть - в целом неплохая стратегия, но психологически сложная. Ведь когда что-то делаешь, регулярно, да ещё не совсем от души - хочется видеть, что не зря.
Люди вон годами не могут зарядку по утрам начать делать, хотя знают, что очень полезно. И английский подтянуть тоже годами не могут.

Могу раскрыть секретный метод Grin Найти пару работ в реале + в инете+выполнять кучу проектов баунти, заиметь много домашних дел и просто сил не будет добираться до кошелька, контролировать курсы и думать о продажи кого-то, так как время утекает, а надо успеть сдать работуSmiley)

А зачем Вам работа в реале? И иногда нет времени на доступ к кошельку это очень плохо. А временами это плохо в квадрате. Нет,это плохая стратегия -навалить на себя тонну работы.
member
Activity: 406
Merit: 16
тема наверное интересная для тех кто ведет одну ветку. там можно приблизительно подсчитывать хоть каждую неделю. но для тех кто ведет 10 веток и более это все нереально.

Всымсле? ведь топик о подписной кампании, как можно вести их 10? если подпись может быть только одна??
очень подозрительный пост от Вас =)
member
Activity: 252
Merit: 25
В итоге все сводится к правильному прогнозированию общего количества участников, распределения участников по рангам, распределение добавления новых участников по времени присоединения, количество отсеивавшихся, неизменность сроков и условий, суммы итоговых сборов и так далее.
Не многовато параметров которые нужно правильно предсказать? Еще потратить время, чтобы сделать расчеты по своим прогнозам, а в итоге в реальности наверняка все будет не так. Так стоит ли тогда так сильно этим заморачиваться?
full member
Activity: 266
Merit: 100
тема наверное интересная для тех кто ведет одну ветку. там можно приблизительно подсчитывать хоть каждую неделю. но для тех кто ведет 10 веток и более это все нереально.
member
Activity: 420
Merit: 31
а для меня лично пост был полезен и я бы с удовольствием поставил бы мерит. вижу сам, что это очень приблизительно, но я стал понимать в каком направлении двигаться, плюс пара комментов была полезной. Так что спасибо автору.
Спасибо братн, я и подумать не мог что это на столько холиварная тема будет)))
В общем, первый пос отредактировал, приношу свои извинения тем, кого ввел в заблуждения, наивно полагая что все и так само собой ясно.
member
Activity: 224
Merit: 13
а для меня лично пост был полезен и я бы с удовольствием поставил бы мерит. вижу сам, что это очень приблизительно, но я стал понимать в каком направлении двигаться, плюс пара комментов была полезной. Так что спасибо автору.
member
Activity: 420
Merit: 31
member
Activity: 206
Merit: 21
Этот пост полезен конечно для новичков, и на его фоне можно сделать общую формулу что бы определить коэффициент любого ИСО, нут+/-, а вообще смысла в этом я не вижу, ТК некоторые даже проекты до конца не доводят....  По итогу всей этой "крипто-работы" надо выбирать, читать, анализировать, и конечно же брать колличеством
member
Activity: 420
Merit: 31
Pages:
Jump to: