Pages:
Author

Topic: Метод подсчета возможной прибыли в подпиl - page 13. (Read 1667 times)

member
Activity: 420
Merit: 31
Вы сами в конце все правильно написали, что такое будет работать лишь при собранном хардкапе, +много людей отсеется, но в целом, для оооочень приблизительной оценки так делать можно. В любом случае лучше смотреть на общий процент, выделенный на компанию подписей и отталкиваться уже от этого
Ну да. на это и смотри. А потом посчитай среднюю сумму стэков. и умножай на 100, 300, 500,  700, 1000 и т д. Дели этот процент на полученное число и умножай на "свои" стэки. Что тут сложного? Для меня загадка.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
member
Activity: 420
Merit: 31
member
Activity: 420
Merit: 31
Ребята, все эти манипуляции можно не делать если у тебя 12 аков ФулМэмбэров. Но если ты (как я например) про...бал то золотое время когда за флуд  в течении 4 месяцев можно было прокачать 12 акков до выше упомянутого ранга, то лучше заморочиться и посчитать на что ты претендуешь. Выбрать из ряда претендетов два-три которые тебя устраивают по манагеру, WP проекта, команде и т п.  Взвесить все за и против. А потом уже прикинуть что, от кого ты получишь. Да, многие скажут что достаточно посмотреть на баунти,пул. А я считаю что недостаточно, и делаю все эти мероприятия. Забыл упомянуть - нужно смотреть на условия подписной - кл-во  величина сообщений в неделю, минимальный порог приема, задротность манагеров и т п, и принимать во внимание при расчете обсщего кол-ва участников.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Спасибо автору за пост. Можно конечно просчитать хоть все баунти компании, но без сбора хардкапа и добросовестных баунти менеджеров эти цифры так и могут остаться подсчетами =).
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вы сами в конце все правильно написали, что такое будет работать лишь при собранном хардкапе, +много людей отсеется, но в целом, для оооочень приблизительной оценки так делать можно. В любом случае лучше смотреть на общий процент, выделенный на компанию подписей и отталкиваться уже от этого
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Привет! Подписалась на первую попавшуюся подписную для Ньюби. Прошла Kyc. У меня вот очень непонятное видение подписной кампании. С одной стороны, если немного недель, то много подписантов, а если много, то может оказаться совсем не выгодно даже для самого хорошего ранга. Как я поняла, надо тщательно выбирать проект, затем считать, сколько может в итоге получится, потом путём вычислений прикинуть цену в долларах.
Но по сути за пару месяцев наблюдения за проектами и ICO и моими расчетами,  1000$ За 8 недели в среднем - это уже очень хорошо при условии быстрого выхода токенов на биржи. А ещё конструктивные посты... В общем, учитывая все эти нюансы, получается, что подписная самая неоднозначная кампания.
member
Activity: 336
Merit: 21
Как посчитать возможную прибыль? Да очень просто...  Никак!  Фантики могут ничего не стоить после завершения,  ну или совсем чуть чуть. 
Не вижу смысла что-то считать при том что рынок криптовалют очень нестабильный.

Лучше просто копить токены,  а через год посмотреть что там вышло.

Насобирать кучу токенов и год на них не смотреть - в целом неплохая стратегия, но психологически сложная. Ведь когда что-то делаешь, регулярно, да ещё не совсем от души - хочется видеть, что не зря.
Люди вон годами не могут зарядку по утрам начать делать, хотя знают, что очень полезно. И английский подтянуть тоже годами не могут.

Могу раскрыть секретный метод Grin Найти пару работ в реале + в инете+выполнять кучу проектов баунти, заиметь много домашних дел и просто сил не будет добираться до кошелька, контролировать курсы и думать о продажи кого-то, так как время утекает, а надо успеть сдать работуSmiley)
member
Activity: 210
Merit: 17
Да тут нужно среднюю арифметическую выводить + процент отсева, а дальше вообще математика высшая пошла, лучше доскональное проект изучить, команду, и какой процент выделит менеджер,  узнать что это за менеджер.
А считать процент прибыли будущей не целесообразно. Пустое это. ИМХО
member
Activity: 336
Merit: 21
Таким можно заморачиваться, когда много времени и мало проектов. В люую недели менеджеры баунти могут обнулись стейки по каким-то нелепым причинам, где-то недодать.  Да и смотря в чем считать прибыли, в крипте проекта или в др. крипте (а это вообще нереально, курс не угадаешь). Да и пропорционально стейкам отсчитывается от бюджета компании количество монет, а замешено еще и количество участников, и их количество стейков, и сколько срезали. В большинстве компаний подсчет ведется уже в конце, а не регулярно. Чистая рулетка.
member
Activity: 131
Merit: 10
Как посчитать возможную прибыль? Да очень просто...  Никак!  Фантики могут ничего не стоить после завершения,  ну или совсем чуть чуть. 
Не вижу смысла что-то считать при том что рынок криптовалют очень нестабильный.

Лучше просто копить токены,  а через год посмотреть что там вышло.

Насобирать кучу токенов и год на них не смотреть - в целом неплохая стратегия, но психологически сложная. Ведь когда что-то делаешь, регулярно, да ещё не совсем от души - хочется видеть, что не зря.
Люди вон годами не могут зарядку по утрам начать делать, хотя знают, что очень полезно. И английский подтянуть тоже годами не могут.
full member
Activity: 656
Merit: 100
Как посчитать возможную прибыль? Да очень просто...  Никак!  Фантики могут ничего не стоить после завершения,  ну или совсем чуть чуть. 
Не вижу смысла что-то считать при том что рынок криптовалют очень нестабильный.

Лучше просто копить токены,  а через год посмотреть что там вышло.
подсчитать ? - даже среднюю прибыль за полгода очень трудно оценить, не то чтобы подсчитать, вместо этих математических упражнений лучше участвовать в как можно большем количестве компаний, тогда можно надеяться на хороший выхлоп в целом от баунти.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Как посчитать возможную прибыль? Да очень просто...  Никак!  Фантики могут ничего не стоить после завершения,  ну или совсем чуть чуть. 
Не вижу смысла что-то считать при том что рынок криптовалют очень нестабильный.

Лучше просто копить токены,  а через год посмотреть что там вышло.
member
Activity: 420
Merit: 31
Друзья, товарищи, коллеги, особенно те, для кого мерит дается с большим трудом и натугами. Я ничего не прошу, а лишь напоминаю, что в случае если 1 пост был вам как то полезен, поставьте оценку в виде мерита. Если же вы считаете, что для вас эта информация бесполезна и не стоит внимания, а вы все знаете - как нужно, или лучше, или совсем ненужно, то х#ли вы п&^дите то зачем напрягаться? Быстро глянул, понял что "не то" и читай то что "то".
sr. member
Activity: 938
Merit: 261
Не сочти за грубость, но за такое просить мериты это через чур. Да, видно что старался писать пост, вложил в него силы и время, но описаны банальные вещи, простая математика, если кто-то этого не знал или не понимал как все рассчитывается, тогда я не понимаю что таки люде здесь делают..
я тоже считаю что образование должно быть беплатно! и что в итоге мы знаем. надо знать какой у меня ранг. это N стеков. знать сколько стоит стейк. ну я конечно понимаю иногда сложно посчитать в ручную на листочке и тд. но думаю все на форуме имею кампьютер тел а в них есть программка калькулятор
ну а как посчитать что Коля за 5 яблок дает одну грушу. а груша стоит 1 руб думаю не так сложно
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Все эти примерные расчеты вообще ни о чем, слишком много неизвестных в начале компании.  Я бы сказал, что просто следует просто обращать внимание на несколько вещей:
1. Размер общего баунти пула в расчете на сбор хардкапа (мы ведь хотим получить токены которые не обесценятся когда попадут к нам в руки, по этому ищем баунти толкового ICO которое точно соберет хардкап)
2. Процент от него по вашему типу баунти компании (думаю тут и так понятно)
3. Поменьше народу (делиться приятно, но невыгодно)
4. Обязательно что бы уже была озвучена дата начала ICO (ибо часто создатели могут затянуть на несколько месяцев а потом и вовсе все отменить, а вы в пустую потратите время и силы).
5. Я явно что то важное забыл упомянуть, но думаю меня дополнят  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Не сочти за грубость, но за такое просить мериты это через чур. Да, видно что старался писать пост, вложил в него силы и время, но описаны банальные вещи, простая математика, если кто-то этого не знал или не понимал как все рассчитывается, тогда я не понимаю что таки люде здесь делают..
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Для подписной лучше всего искать самый большой процент от баунтипула, а то бывают такие, где 15% на подпись, 15% на твиттер и т.д. Также в каждой кампании свои нюансы, кто-то вылетел раньше времени, кто-то постов недостаточно делает. А самое главное, после выхода токена на биржу далеко не всегда он торгуется по цене на ико и выше.
member
Activity: 420
Merit: 31
Метод подсчета не будет работать по простой причине. Много аков забанят, некоторые сольются на середине, некоторые придут\уйдут, факторов влияющих очень много.
Ну так это отлично если половину забанят, остальным больше будет. То есть ты сначала прикинул минимум и он тебя устроил. А потом  еще и часть общего числа стэков уменьшили в конце.  тогда соотношение твоих к общим будет еще меньше)
Pages:
Jump to: