Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 42. (Read 12205 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
September 13, 2017, 02:10:56 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Saya juga join dalam bidang ini, sebenernya bitcoin tidak menyediakan pekerjaan online tetapi banyak pekerjaan online yang membayar dengan bitcoin begitu lah lebih tepatnya.
Contoh pekerjaan online yang membayar bitcoin atau coin sejenisnya(tentu untuk di tukar bitcoin ujungnya Grin)
1. Trading, ini di rekomendasikan bagi orang yang sudah lama mengenal pasar forex atau sejenisnya, tentu membutuhkan modal untuk melakukan trading penghasilannya tergantung pada modal dan keuntungan yang di peroleh
2. Bounty, ini di rekomendasikan bagi orang yang tidak memiliki pekerjaan di dunia real(nganggur) karena pekerjaan ini membutuhkan waktu yang banyak, yang di lakukan bounty itu adalah mempromosikan sebuah project coin yang baru berjalan untuk menarik para investor dan kita akan mendapatkan stakes atau point yang nanti akan di hitung pada saat program bounty berakhir. rewardnya sebuah altcoin yang nanti bisa di tukarkan ke bitcoin harganyapun tergantung investor jika makin banyak investor maka harga coin ini pun pasti akan tinggi.

Sekiranya segitu aja dari saya, mohon masukannya lagi buat suhu yang lain  Grin
full member
Activity: 714
Merit: 100
September 13, 2017, 02:02:52 AM
Menganggur dan punya gaji yang besar itulah para bitcoiner gan, ini jangan kita navikan ya. Sebab kawan saya dia bekerja pas pasan namun penghasilannya melebihi gaji pegawai, dulunya saya kurang yakin juga, tapi saat dia mengajakku dan mengajarkanku Bitcoin aku baru percaya dan saya hari ini jadi peminat Bitcoin gan. Perlu kita tau bahwa penghasilan disini melebihi penghasilan pegawai
full member
Activity: 401
September 13, 2017, 02:01:29 AM
sebenarnya tidak menganngur,, kelihatannya z kayak nganggur, padahal kita maen hp ini lagi kerja cari duit dari bitcoin,, bukan maen game  Grin
full member
Activity: 672
September 13, 2017, 02:00:24 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

ada gan, kawan ane ada yang nganggur, kerjaannya di rumah terus alias jarang keluar, bahkan tetangga-tetangga pun sempat curiga karena dia jarang keluar tapi punya penghasilan yang cukup.
full member
Activity: 196
September 13, 2017, 01:57:08 AM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.

Main di bitcoin setau ane kita di situ kerja juga cuman kerjanya engak kelihatan sama orang, ane dulu termotivasi dari teman juga makanya ikut bergabung di bitcoin.
member
Activity: 66
Merit: 10
September 13, 2017, 01:53:52 AM

Ada banyak yang seperti itu, mereka rata-rata terlihat seperti pengangguran tapi penghasilannya di atas rata2 orang yang kerja di kantor. Kerja saudaranya mungkin sebagai trader.
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
September 13, 2017, 01:50:25 AM
Temen sih gan yang banyak bekerja online di dunia cryptocurrency,kelihatan pengangguran tapi punya pendapatan yang cukup besar.
member
Activity: 120
September 13, 2017, 01:43:21 AM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
full member
Activity: 165
September 13, 2017, 01:40:52 AM
kala saudara ga ada. kalau teman mah banyak. kerjanya depan komputer terus. hasilnya jutaan. bahkan melebihi gaji PNS

emang benar, tenggaku juga ada yg kaya gitu, dirumah terus tapi banyak duitnya, jadi pengen itu
tapi aq sadar karena aq baru belajar jadi aq terima dan tetap semangat agar bisa seperti mereka
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 13, 2017, 01:37:09 AM
kala saudara ga ada. kalau teman mah banyak. kerjanya depan komputer terus. hasilnya jutaan. bahkan melebihi gaji PNS
member
Activity: 127
September 13, 2017, 01:31:04 AM

Pages:
Jump to: