Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 101. (Read 4545417 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Извиняюсь что влезаю в вашу перепалку, но к примеру вот 3 баунти компании (несмотря на то, что менеджер один и тот же), которые противоречат вырванной из контекста вразе:

"Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти."

Раз
Два
Три

Подобное доказывает, что существование подписных баунти компаний, где обладатель мерита имеет преимущество в выплате перед пользователем аналогичного ранга, не является уникальным и единичным случаем, который не стоит брать во внимание.



bakasabo, спасибо огромное! А то я немного запуталась во всех этих эмоциональных перепалках ))).
К сожалению, поблагодарить Вас Меритом пока не могу ))) Так что - просто - спасибо.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Извиняюсь что влезаю в вашу перепалку, но к примеру вот 3 баунти компании (несмотря на то, что менеджер один и тот же), которые противоречат вырванной из контекста вразе:

"Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти."

Раз
Два
Три

Подобное доказывает, что существование подписных баунти компаний, где обладатель мерита имеет преимущество в выплате перед пользователем аналогичного ранга, не является уникальным и единичным случаем, который не стоит брать во внимание.



Вполне возможно, что менеджер который ведет баунти и ввел такое правило для форума. Причин может быть несколько, об одной я написал оленю сверху - это ограничение выплат, другими могут быть сокращение участников с мультиаккаунтов или продвижение какой-нибудь собственной идеи, которая будет вознаграждена. Или не вознаграждена.
Суть не в этом. В официальных правилах баунти нет такого пункта и никогда не будет, потому как он безнадежно бесперспективен.
А как способ заработка для ведущего баунти менеджера - вполне годится.
Вы кстати сбросили все три проекта от одного и того же менеджера, что еще раз доказывает, что это исключительно личная инициатива, не более
Которая вполне может быть и скорее всего является банальной популяризацией мерита и стимулированием для его получения. И исходит инициатива скорее всего от создателей этой системы. Последнее предложение - догадка.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Извиняюсь что влезаю в вашу перепалку, но к примеру вот 3 баунти компании (несмотря на то, что менеджер один и тот же), которые противоречат вырванной из контекста вразе:

"Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти."

Раз
Два
Три

Подобное доказывает, что существование подписных баунти компаний, где обладатель мерита имеет преимущество в выплате перед пользователем аналогичного ранга, не является уникальным и единичным случаем, который не стоит брать во внимание.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Найди мне на официальном сайте присланного тобой в качестве примера проекта упоминание о меритах в баунти кампании
Вот тебе сайт, жду ссылки где официально подтверждено твое мнение http://www.yocoin.org
Ну или ты сам понимаешь, фуфломет)
Можешь не искать, там нет такого правила.
Как я и сказал в самом начале твоего "выскокоинтеллектуального" поста - это не более чем чья-то доработка, направленная на уменьшение выплат.Ясно, ослина?)
А мнение свое относительно моих ответов можешь засунуть туда же, куда и свое самоуважение, честность, продвинутость...ну и все остальное чего у тебя нет

Видимо есть пробел в логике. Но здесь как в стакане, чтобы наполнить его знаниями - необходимо вылить из него навоз.

Вопрос в ветке форума БТТ о мерите и о связи мерита с выплатами.

Оригинал вопроса

Я так до конца и не поняла, для чего нужен мерит. С рангом все более менее понятно. А мерит какие преимущества даёт?

Никаких. Толькл возможность повысить ранг и поощрить кого-то. Есть правда еще баунти подписные, где пользователи одинакого ранга, но с и без мерита, получают разное возраграждение

Оригинал вашего ответа

Я так до конца и не поняла, для чего нужен мерит. С рангом все более менее понятно. А мерит какие преимущества даёт?

Никаких. Толькл возможность повысить ранг и поощрить кого-то. Есть правда еще баунти подписные, где пользователи одинакого ранга, но с и без мерита, получают разное возраграждение

Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Итог:
1. Отвечая на вопрос - лично вы говорите о пользователях и мерите. Также вы упоминаете форум БиткоинТалк.
2. Сейчас, видимо забыв о своем ответе - вы перечисляете сайты, которые не имеют отношения ни к пользователям БиткоинТалк ни к мериту.

Отсюда возникает логичный ответ: Либо человек забыл о том, что написал, либо человек пытается коряво съехать на другие сайты.

ps: Не вижу смысла, чтобы вы засунули свое мнение туда - откуда оно еще ни разу не вышло.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Найди мне на официальном сайте присланного тобой в качестве примера проекта упоминание о меритах в баунти кампании
Вот тебе сайт, жду ссылки где официально подтверждено твое мнение http://www.yocoin.org
Ну или ты сам понимаешь, фуфломет)
Можешь не искать, там нет такого правила.
Как я и сказал в самом начале твоего "выскокоинтеллектуального" поста - это не более чем чья-то доработка, направленная на уменьшение выплат.Ясно, ослина?)
А мнение свое относительно моих ответов можешь засунуть туда же, куда и свое самоуважение, честность, продвинутость...ну и все остальное чего у тебя нет
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589



Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Варианты ответа
1. Да
2. Нет

Пурга не примается. Любая пугра, порожняки и прочее, связанное с философией - принимается как ответ №1.

И да, с каких пор пор правила баунти шиткоина ТокенГо стали правилами всех баунти?

Ссылку пожалуйста.  

Уже начали появляться знакомые слов)) Любое другое посмотри, я же написал тебе) не с форума мне скопируй чьи-то мысли, а официальную информацию с официального сайта любого баунти.
И найди мне упоминания про мериты и связь между их количеством и размером вознаграждения.
Короче вывод - ты фуфломет дремучий)

зы Человек получил от меня правдивую и актуальную информацию, соответствующую действительности)
А благодаря таким как ты фуфелам информация искажается и люди по сто раз переспрашивают
Условия ты у себя в детском саду будешь ставить и рассказывать кому что и как говорить)

Ответ получен. Понимаю, что вы выбрали вариант №1. Соврал.

Мерит присутствует только на этом форуме, сайты о которых вы пишете - нелепая отмазка, не имеющая отношения к вопросу.
Вы реально думаете съехать с ваших слов? Как глупо. Репутацию своими сообщениями на форуме вы уже создали.

Выводы любой сделает самостоятельно. Особенно ярким будет вывод о том, что один пользователь вместо прямого ответа "да или нет" - пускается в размышления и переходит на личности.

В моих словах приведен пример баунти-компании на этом форуме, которая требует наличия мерит.
В ваших словах - сайты, философия, демагогия и прочее, что не имеет отношения к вашим же словам.

А человек, который будет читать эти сообщения - обратит внимание на то, кто приводит факты со ссылками, а кто пытается оскорбить.
И вывод у него будет четким и прозрачным.


эх, не скопить новичку не щарящему толком в крипте никогда даже 10 меритов...
вон чувак выше опровергает твое мнение) с мозгом и адекватным восприятием реальности совсем плохо, а мериты есть)
Так что дерзай и все получится

Вы - самое лучшее подтвержения системы мерит. Где каждый получает то место - на котором он и и должен стоять.
Только это реально ставит под сомнение существование вашего мозга, так как 2 мерита на 500 сообщений - это очень четкий показатель.  

newbie
Activity: 31
Merit: 0
эх, не скопить новичку не щарящему толком в крипте никогда даже 10 меритов...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Какое именно слово или фраза, или словосочетание там для тебя составило затруднения в понимании?)



Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Пониманием могу поделиться, вообще это как раз происходит.
Затруднения вижу в том, что у вас ответить за свои слова никак не получается.

Ответ за мои слова написан выше. Много раз) Ну или открой любое баунти на вскидку, токенго которое на всех страницах есть, и прочитай по слогам условия подписной компании)
Нашел что-то о меритах? не? вот незадача)
Не знаешь случайно почему? )
Чтоб не захламлять ветку полотном-выдержкой из токенгошных правил -https://docs.google.com/document/d/194NEut3rFuTwWBqYNoWDlW_FxkVYQM9tXaKT7sdl7WQ/edit?ts=5a1d3527#heading=h.4cikh7lhwmbf
Почитай

Нету слов выше. Можно написать их здесь и сейчас.
Итак вопрос: - Вы соврали в фразе


Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Варианты ответа
1. Да
2. Нет

Пурга не примается. Любая пугра, порожняки и прочее, связанное с философией - принимается как ответ №1.

И да, с каких пор пор правила баунти шиткоина ТокенГо стали правилами всех баунти?

Ссылку пожалуйста. 
member
Activity: 616
Merit: 42

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink


Очень даже может быть, что в будущем и сделают так. В принципе хорошая идея. Чтобы в баунти были наиболее качественные аккаунты. Но для этого, на мой взгляд, должно больше времени пройти. Сейчас как-то не очень сильно раздают sMerit друг другу. Даже за создание тем. Да и для того, чтобы реально хорошую и нужную тему создать нужно достаточно много времени, как по мне. Многие тут больше читают чем пишут. Поэтому и тем не так много может быть. 
Так его со временем еще меньше будут раздавать, когда все будут зависть только от источников мерита.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink


Очень даже может быть, что в будущем и сделают так. В принципе хорошая идея. Чтобы в баунти были наиболее качественные аккаунты. Но для этого, на мой взгляд, должно больше времени пройти. Сейчас как-то не очень сильно раздают sMerit друг другу. Даже за создание тем. Да и для того, чтобы реально хорошую и нужную тему создать нужно достаточно много времени, как по мне. Многие тут больше читают чем пишут. Поэтому и тем не так много может быть. 

Если к этому в перспективе приходить, то много доработать надо по мериту. Например систему "полезности", чтобы польза поста для окружающих определялась по алгоритму и полезность начислялась вместе с активностью)
Ну и чтобы мерит распределялся не одним и тем же, которые его потом раздают в ручном режиме, а ,к примеру, пользователям с наивысшей пользой постов, определенной в п.1
Будет своеобразный алгоритм PoU Proof of Utility, типа блокчейна, но без блокчейна)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink


Очень даже может быть, что в будущем и сделают так. В принципе хорошая идея. Чтобы в баунти были наиболее качественные аккаунты. Но для этого, на мой взгляд, должно больше времени пройти. Сейчас как-то не очень сильно раздают sMerit друг другу. Даже за создание тем. Да и для того, чтобы реально хорошую и нужную тему создать нужно достаточно много времени, как по мне. Многие тут больше читают чем пишут. Поэтому и тем не так много может быть. 
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

Какое именно слово или фраза, или словосочетание там для тебя составило затруднения в понимании?)



Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Пониманием могу поделиться, вообще это как раз происходит.
Затруднения вижу в том, что у вас ответить за свои слова никак не получается.

Ответ за мои слова написан выше. Много раз) Ну или открой любое баунти на вскидку, токенго которое на всех страницах есть, и прочитай по слогам условия подписной компании)
Нашел что-то о меритах? не? вот незадача)
Не знаешь случайно почему? )
Чтоб не захламлять ветку полотном-выдержкой из токенгошных правил -https://docs.google.com/document/d/194NEut3rFuTwWBqYNoWDlW_FxkVYQM9tXaKT7sdl7WQ/edit?ts=5a1d3527#heading=h.4cikh7lhwmbf
Почитай
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Ваши слова это не более чем порожняк, пустословие и ничем не подкрепленные текста.
Развели демагогию на ровном месте, видимо делать совсем нечего.
Вы мне на основании одного единственного факта, придуманного одним человеком, утверждаете что для всех проектов такие правила?)
И не надо съезжать с базара и упоминать профессионализм и личные качества людей, не относящихся к тематике поста. О них речь вообще не шла.
Весь твой текст - пустой порожняк, повторюсь. А упоминание моих личных качеств, о которых ты понятия не имеешь и можешь судить лишь в своем узком мировосприятии размером с форум, свидетельствует только о том что ты стопудовый дегенерат.


Видите ли уважаемый, я привел ваши слова и фразы. Поэтому с пустословием и порожняком можете обратиться к автору этих цитат


Демагогия Smiley
Вам привели факты вашей лжи. Факты. Вы рассуждаете о демагогии и поржняках. И переходите на личности, так как вам не дают шансов съехать.
А это говорит о вас, как о человеке - который говорит в воздух, вы знаете как такие люди называются, звездочеты типа.

Но я не буду заставлять вас думать, понимаю, что это нереально. Упрощаю задачу.


Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Ответьте за свои слова, покажите нам всем, что вы не звездочет.

Или же мы сейчас будем наслаждаться нелепыми отмазками школьницы о чести, христианстве и несправедливости мерита?  Grin

На память

http://archive.li/23eTH
http://archive.li/9BV2d




Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Ответьте за свои слова, покажите нам всем, что вы не звездочет.

Или же мы сейчас будем наслаждаться нелепыми отмазками школьницы о чести, христианстве и несправедливости мерита?  Grin

Пиздобол у нас ты, дружище, так как имеешь свойство судить о чем-то, о чем понятия не имеешь.
Выражения "не по-христиански", "религия не позволяет" и прочие силлогизмы - это сарказм, с которым ты явно не дружен в силу отсутствия интеллекта как такового)
А про обязательные правила подсчета меритов в подписных - опровергни мои слова) в каких баунти кроме упомянутого тобой исключения такое есть? Соврал?)
Ты привел пример, который есть не правило, а исключение из правил, прихоть одного человека. На остальные проекты данное правило нераспространяется, и не будет распространяться, ибо оно ненужное и бессмысленное.

Ответов не видеть. Вместо нелепых отмазов - оскорбления. В прниципе это не отменяет фактов.
Съехать на сарказеме не получается, так как главная фраза

Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.

Но поскольку вы продолжаете сопротивляться - я продолжу.
Я привел пример, который показывает цену вашего выражения.
Кстати говоря, вы снова пытаетесь рассуждать о правилах, исключениях из правил.
А дайте ссылку, пруф-линк где можно почитать про правила проведения подписных?


А про обязательные правила подсчета меритов в подписных - опровергни мои слова) в каких баунти кроме упомянутого тобой исключения такое есть? Соврал?)
Ты привел пример, который есть не правило, а исключение из правил, прихоть одного человека. На остальные проекты данное правило нераспространяется, и не будет распространяться, ибо оно ненужное и бессмысленное.

Давайте пойдем по очереди, перескакивать не будем. Первый вопрос - о фразе о выплате, как о ней можно высказаться, одним емким словом?


Какое именно слово или фраза, или словосочетание там для тебя составило затруднения в понимании?)



Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Пониманием могу поделиться, вообще это как раз происходит.
Затруднения вижу в том, что у вас ответить за свои слова никак не получается.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
что бы мне получить ранг выше мне нужно писать много сообщений и + получать мериты еще, я правильно понял ?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

Вот ведь как удивительно получается, не знаю где звон - а говорю о чем он.
Расклад прост, эту ветку читают новички и каждый из них должен понимать, где зерна, а где ...

Итак, воостановим хронологию событий.


Это где ты такие баунти видел, в которых пользователи с одинаковым рангом но разным количеством мерита получают разное вознаграждение? Huh
Баунти менеджерам больше нечем заняться, как количество меритов на биткоинтолке подсчитывать у каждого участника.
Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это

Вот ваше сообщение. В котором вы откровенно или по незнанию вводите людей в заблуждение, да еще и с христианством.
После того, как вам показывают факты - вы не отвечаете на них - а начинаете углубляться в философские аспекты и знания правил.
Тем самым просто усугубляя свою ситуацию, вместо полного признания.

Это - не нарушает правила и нигде не прописано. Зачем вы про это пишете, если у вас вообще нет понимания?


Использование внутрисистемной единицы, которая нигде кроме бтт не нужна, означает лишь одно - ограниченность кампании и ее ориентацию исключительно на пользователей форума, что отнюдь не добавляет ей плюсов и преимуществ.
Я так понимаю, что кроме указанного менеджера больше никто такую систему не использует, ибо она не то что не нужна, а противоречит правилам, где есть четкая градация: ранг-вознаграждение. Все остальное - это манипуляции, привязанные к выплатам не знаю для чего, хотя можно предположить что для срезания вознаграждения.
Я мало изучаю баунти, но и на основании тех что знаю, могу с уверенностью сказать - никакая нормальная компания учитывать мерит не будет, ибо это и для баунти менеджеров гемор, и для самих участников.
В любом из описанных мной случаев, использование мерита или каких-либо других левых критериев, не делает чести такой баунти компании и учитывать такие проекты как стоящие, полезные и перспективные, лично я бы не стал.

Итог: Сколько раз вам необходимо показать факты, чтобы вы уяснили раз и навсегда простые моменты?

1. Ваше первое утверждение про ранги - ложь
2. Съехать с темы на философию - не получится, это не отменяет факт лжи.
3. Правил вы не знаете - это факт
4. Вы не знаете Яху и его компаний, да вообще вы не изучаете баунти - но в то же время с уверенностью льете нам в уши свое мнение о компаниях.
5. Как вы можете рассуждать про честь - если вы не признали факт собственной лжи?

Яху - один из первых, кто подходит к выполнению работы ответственно. К нему в компанию непросто попасть, потому что его компании не шиткоины рекламируют, а те, которые деньги приносят. И если он использует систему мерит и ставит определнное количество обязательным условием - это говорит о том, что он подходит к выполнению задачи с упором на качество.

А следующий момент в том, что на него и другие смотрят. Одно дело, когда Бузкоин рекламировать, куда очень многих без ограничений берут и совсем другое - когда выходит нормальный проект. Поэтому, я предполагаю, что с течением времени нормальных менеджеров, как Яху - будет становится больше. И это и будет определенной монетизацией мерита.

И каждый будет видеть по своему кошельку, сколько заработал Джун на Бузкоине или сколько заработал Фулл в компании из 500-от человек.
 



full member
Activity: 210
Merit: 140
Привет всем нытикам, вот вам шанс получить мерит бесплатно без смс: https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073  Wink
jr. member
Activity: 219
Merit: 7

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink

Яша имеет свой блеклист, также он использует данные из других источников. Так что у Яши не прокатит шитпостинг и другое баловство. А все эти пачки в 10-50 акков постепенно становятся известными и получают нег траст. Потом 90% из них бросают форум.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Мне очень не хочется вступать в дискуссию с представителями высоких рангов. Но если вы требовательны к нашим постам, постам нубов и джуниоров, то показывайте своими постами, как надо писать посты и какими должны быть полезные посты! Простите, но то, что вы написали, анализируя чужие посты, совсем далеко от примера для подражания. Мы, нубы и джуниоры, равняемся на пример высоких рангов, так будьте любезны, показывать нам достойные примеры.

Ну я и не втираю что мои посты очень полезные, я несправедливо недополучаю мерит и все в таком роде. А здесь почему то очень много таких, баунти шитпостеров, которые считают что они пользу приносят какую то. Это иллюзия.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink


Ну мультиаккаунты это совсем другое дело, с ними борятся во всех баунти и мерит здесь не при чем)
Хотя наверное кто на что горазд)))
full member
Activity: 210
Merit: 140

Я не о личных качествах яху говорю, и говорить о них не могу, так как даже не в курсе кто это)
Баунти компании с такими вот условиями не делают чести проектам, потому как это как минимум отсутствие прозрачности в начислениях, ну или что-то другое более существенное и неприемлемое)
Ну а если у него одного такие способы подсчета, то тоже наводит на мысли

а по моему отлично он придумал - видимо ему надоело видеть кучу мультиаккаунтов в подписных) ведь есть много хитропопых персонажей у которых 10-50 акков разных рангов, ни одной созданной темы, посты=активити и все посты в одну строчку Grin  жаль что так делать не запрещено

будь я баунти менеджером, я бы вообще  поставил условие минимум 1 мерит полученный за последние 4 недели на любом ранге или пролёт Wink
Pages:
Jump to: