Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 99. (Read 4545691 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
С этими правилами, вообще ранг не повысить  Embarrassed Embarrassed Embarrassed
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Так понимаю сейчас нужно намного больше времени чем раньше чтобы прокачать свой аккаунт.
member
Activity: 155
Merit: 40
добрый день господа, у меня активность уже 126, а ранг так и не меняется уже давно сижу в джуниор мемберах, где-то слышал, что теперь мембера можно получить только за мерит ( кто может дать ответ? заранее спс

А за что? За что давать вам новый ранг? Не поленился и посмотрел 10 страниц ваших сообщений - ссылки на социальные сети, отчеты по баунти и 3-4 сообщения с описанием баунти. Полезности в них 0.0001%. Какой контент создаете, такой и ранг имеете. Хорошо, что ввели мерит, теперь хоть подобными постами с отчетами по баунти себе ранг нельзя повысить. Ура Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году))
ну за все подряд мерит не получишь. Тем более что за неосмысленные посты/спам могут просто забанить

По моему мерит получить нереально(
ну почему же, нужно просто что-то полезное писать
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Отличная система с sMerit, мне очень нравится
И я понять не могу "ноющих". Да и половины, которые орут тут за справедливость. Задайте себе вопрос: зачем вам этот Merit? да и в теме в основном пишут либо новички ( которым Merit не дает спать), либо высокоранговые "тролли", которые в более серьезных топиках ничего из себя не представляют...но тут они боги)

Если по вашему мнению Merit мешает вам зарабатывать, тогда этот форум не для вас
Лично знаю несколько джунов, которые неплохо подымаются на баунти, и при это НИКОГДА не "ноют" на Merit  и несправедливость, они просто молча делают то, что умеют


Я против мерита ни чего не имею, но Ваши рассуждения мне очень странны. Неужели Вам не охота получить мерит? Вы думаете Ваши лично знакомые Jr. Member не мечтают стать Legendary? Какой смысл неплохо поднимать на баунти, если с наивысшым рангом можно поднимать в десятки раз больше?
Опять же, у вас все упирается только в баунти.
Мне на данном этапе Merit не нужен, если понадобится- я постараюсь придумать что-то стоящее для этого форума. Я вижу, как многие пытаются заработать их, создавая одни и те же темы друг за другом через несколько страниц
Знакомые есть, и такие, которые сидят тут с 2013 года и им не интересны баунти
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
добрый день господа, у меня активность уже 126, а ранг так и не меняется уже давно сижу в джуниор мемберах, где-то слышал, что теперь мембера можно получить только за мерит ( кто может дать ответ? заранее спс

99% ваших сообщений - это ссылки на Твиттер и Лицокнигу
1% - это проверить Твиттер аудит.

Оторвитесь от этого занятия хотя бы на пару минут и почитайте первый пост этой темы.
И тему о Рангах.  inbizin дал ссылку

ps: Без прочтения первого поста - вы рискуете тем, что ваш ранг не изменится никогда
full member
Activity: 210
Merit: 140
добрый день господа, у меня активность уже 126, а ранг так и не меняется уже давно сижу в джуниор мемберах, где-то слышал, что теперь мембера можно получить только за мерит ( кто может дать ответ? заранее спс

Ответ находится буквально в соседней, закрепленной теме: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094  (да и в этой ни раз обсосали)
 
По моему мерит получить нереально(

Двумя постами выше способ получить мерит легко и непринужденно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По моему мерит получить нереально(
jr. member
Activity: 952
Merit: 5
добрый день господа, у меня активность уже 126, а ранг так и не меняется уже давно сижу в джуниор мемберах, где-то слышал, что теперь мембера можно получить только за мерит ( кто может дать ответ? заранее спс
full member
Activity: 210
Merit: 140
Раздаю мериты всем желающим(за кое-что Wink): https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073
Первый самый быстрый счастливчик уже награжден Grin
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Как раз не мог разобраться до конца, что такое мериты.
Действует по принципу получил лайк, отдай другому)
Интересно было бы получить, буду развивать активность.
Чтобы Вы смогли отдать другому один смерит, то Вас должны отблагодарить двумя меритами, если Вам начислят один мерит то у Вас будет 0.5 смерита, так что принцип отдай другому здесь как бы двухсторонний.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Как раз не мог разобраться до конца, что такое мериты.
Действует по принципу получил лайк, отдай другому)
Интересно было бы получить, буду развивать активность.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Зачем было придумывать новое название? Есть ведь старое и прижитое: лайк называется.
Так и нужно говорить: набери 10 лайков и получишь мембера, набери 100 лайков и получишь следующее звание и т.д.
А для других целей есть система траста, её ведь никто вроде не отменял.

Лайки и sЛайки видимо не слишком благозвучно звучало  Grin
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Мерита так просто уже не получится хапануть.
Почему? Если Вы не плохо знаете английский язык то получить мерит у Вас будет больше возможности, потому-что в английской ветке намного больше людей чем в нашей, ну и соросы мерита в основном тоже там.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Зачем было придумывать новое название? Есть ведь старое и прижитое: лайк называется.
Так и нужно говорить: набери 10 лайков и получишь мембера, набери 100 лайков и получишь следующее звание и т.д.
А для других целей есть система траста, её ведь никто вроде не отменял.
newbie
Activity: 19
Merit: 1

Дело не всегда в том, что кому-то что-то не дает спать. Merit придумали не просто так, он для чего-то есть и выполняет определенные функции. Мне как новичку интересно разобраться, что дает эта штука: в чем ограничивает, а в чем помогает.
А по поводу "троллей" - иногда из продукта их активности можно выудить полезную информацию.

когда мерит ввели до того как я успел мембера получить у я реально плохо спал Grin Grin
но мембера уже взял и к осени может быть стану фуллом Wink

Пока не могу помочь делом, то хоть кулаки за Вас подержу. Нет ничего невозможного для того, кто хочет добиться цели  Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мерита так просто уже не получится хапануть. Надо было принимать хорошую активность хотя бы пол года назад. Все же я не отчаиваюсь и буду как-то пытаться его заработать. Видел даже имеются некие раздачи мерита, что-то обязательно интересное придумают.
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Вопрос на засыпку - зачем высокоранговым аккаунтам (hero/legendary) ставить merit новичкам? Ведь в баунти как - меньше народа с высокими рангами, больше доля. А доля hero/legendary и так самая высокая. На мой взгляд большей несправедливости по отношению к новичкам сложно придумать. И не только к новичкам, но и к рангам ниже Hero и Legendary. Остаётся надеяться на сознательность и непредвзятость местной публики.

Суть не только в заработке, но и в распространении валюты. Чем меньше людей ею пользуется, тем меньше ее ценность. Старшие ранги зарабатывают во много раз больше, и если к проекту подключится несколько низкоранговых пользователей, то на заработке старших это не настолько болезненно отразится, зато валюта распространится чуть больше.
По поводу несправедливости не могу согласиться: с помощью merit-ов идет отсев тех, кто пришел за легкими деньгами и не вникает в суть.
full member
Activity: 210
Merit: 140

Дело не всегда в том, что кому-то что-то не дает спать. Merit придумали не просто так, он для чего-то есть и выполняет определенные функции. Мне как новичку интересно разобраться, что дает эта штука: в чем ограничивает, а в чем помогает.
А по поводу "троллей" - иногда из продукта их активности можно выудить полезную информацию.

когда мерит ввели до того как я успел мембера получить у я реально плохо спал Grin Grin
но мембера уже взял и к осени может быть стану фуллом Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 1
да и в теме в основном пишут либо новички ( которым Merit не дает спать), либо высокоранговые "тролли", которые в более серьезных топиках ничего из себя не представляют...но тут они боги)

Дело не всегда в том, что кому-то что-то не дает спать. Merit придумали не просто так, он для чего-то есть и выполняет определенные функции. Мне как новичку интересно разобраться, что дает эта штука: в чем ограничивает, а в чем помогает.
А по поводу "троллей" - иногда из продукта их активности можно выудить полезную информацию.
Pages:
Jump to: