Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 100. (Read 4545417 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Отличная система с sMerit, мне очень нравится
И я понять не могу "ноющих". Да и половины, которые орут тут за справедливость. Задайте себе вопрос: зачем вам этот Merit? да и в теме в основном пишут либо новички ( которым Merit не дает спать), либо высокоранговые "тролли", которые в более серьезных топиках ничего из себя не представляют...но тут они боги)

Если по вашему мнению Merit мешает вам зарабатывать, тогда этот форум не для вас
Лично знаю несколько джунов, которые неплохо подымаются на баунти, и при это НИКОГДА не "ноют" на Merit  и несправедливость, они просто молча делают то, что умеют


Я против мерита ни чего не имею, но Ваши рассуждения мне очень странны. Неужели Вам не охота получить мерит? Вы думаете Ваши лично знакомые Jr. Member не мечтают стать Legendary? Какой смысл неплохо поднимать на баунти, если с наивысшым рангом можно поднимать в десятки раз больше?
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Отличная система с sMerit, мне очень нравится
И я понять не могу "ноющих". Да и половины, которые орут тут за справедливость. Задайте себе вопрос: зачем вам этот Merit? да и в теме в основном пишут либо новички ( которым Merit не дает спать), либо высокоранговые "тролли", которые в более серьезных топиках ничего из себя не представляют...но тут они боги)

Если по вашему мнению Merit мешает вам зарабатывать, тогда этот форум не для вас
Лично знаю несколько джунов, которые неплохо подымаются на баунти, и при это НИКОГДА не "ноют" на Merit  и несправедливость, они просто молча делают то, что умеют

member
Activity: 350
Merit: 15
Вопрос на засыпку - зачем высокоранговым аккаунтам (hero/legendary) ставить merit новичкам? Ведь в баунти как - меньше народа с высокими рангами, больше доля. А доля hero/legendary и так самая высокая. На мой взгляд большей несправедливости по отношению к новичкам сложно придумать. И не только к новичкам, но и к рангам ниже Hero и Legendary. Остаётся надеяться на сознательность и непредвзятость местной публики.
Я думаю, что Легендари абсолютно адекватные люди и поставив кому-то мерит они не обеднеют. Другое дело за какой пост они это сделают. На мой взгляд сложно чем-то удивить Легендари  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вопрос на засыпку - зачем высокоранговым аккаунтам (hero/legendary) ставить merit новичкам? Ведь в баунти как - меньше народа с высокими рангами, больше доля. А доля hero/legendary и так самая высокая. На мой взгляд большей несправедливости по отношению к новичкам сложно придумать. И не только к новичкам, но и к рангам ниже Hero и Legendary. Остаётся надеяться на сознательность и непредвзятость местной публики.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Подскажите пожалуйста номера моих сообщений с нарушением правил (для удаления). Вы просто лучше правила знаете, а я вроде никого и не оскорблял Smiley

К Вам претензий нет  Wink  (оскорбления остались в цитировании?)

В правилах не сказано что нельзя ругаться или оскорблять - просто я считаю не стоит засорять руганью форум на котором писал сам Сатоши Накамото.

Всем хорошего вечера и профита!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Интересено, почему за продажу мерита красят траст, а продажа самих аккаунтов (с меритами или без них) никак не карается, а наоборот разрешена? Нонсенс  Shocked
С чего ты взял что за продажу и покупку акков не красят траст?) ещё как красят. Если по правилам не запрещено продажа акка это ещё ничего не говорит...
За покупку не видел, за продажу видел.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
На сейчас у многих уже закончился, в скором времени да - останутся только источники

Объясните, пожалуйста, а то еще больше начинаю путаться: если sMerit можно отправлять другим, а merit нет, то как могут закончиться merit-ы?

Не совсем так. Мерит не закончится, он будет образовываться от передачи смерита, который в свою очередь генерируется источниками ну и какая-то часть пользователями при передаче им смерита. Скорость увеличения просто будет уже не такая как в начале

taikuri13, V1X: господа, Ваше милое обсуждение уже съехало в бессмысленный троллинг (что, как Вы оба знаете, является нарушением правил форума). Думаю, вам стоит рассмотреть возможность переместить его в ЛС - или закончить. Не добавляйте работы модераторам.

Поддерживаю!

По сути вопроса:
V1X - Уважаемый taikuri13 предъявил Вам конкретно и по делу! Вы не ответили за свои слова в его адрес, а начали кидаться оскорблениями и съезжать с темы. Так тут дела не делаются - есть чем ответить за свои слова - отвечаем аргументированно! Нечем ответить - извиняемся и не кидаемся оскорблениями.

P.S. Желательно потереть перепалку с оскорблениями - а то неровен час последуют репрессивные меры от глубокоуважаемых модераторов Wink

Почитайте выше, не только ответил, но и попросил на его же примере мне продемонстрировать официальное подтверждение правоты.
И свой пример сбросил, который человека не устроил, ну ладно - попросил любой другой, устраивающий его, официальный текст) Тоже нет.
Ответа не получил, да и особо не надеялся получить, ибо причина такого ноу-хау очевидна, про нее тоже выше писал.

зы свое вытер, упростил работу модератору)
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
taikuri13, V1X: господа, Ваше милое обсуждение уже съехало в бессмысленный троллинг (что, как Вы оба знаете, является нарушением правил форума). Думаю, вам стоит рассмотреть возможность переместить его в ЛС - или закончить. Не добавляйте работы модераторам.

Поддерживаю!

По сути вопроса:
V1X - Уважаемый taikuri13 предъявил Вам конкретно и по делу! Вы не ответили за свои слова в его адрес, а начали кидаться оскорблениями и съезжать с темы. Так тут дела не делаются - есть чем ответить за свои слова - отвечаем аргументированно! Нечем ответить - извиняемся и не кидаемся оскорблениями.

P.S. Желательно потереть перепалку с оскорблениями - а то неровен час последуют репрессивные меры от глубокоуважаемых модераторов Wink
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589


Дружище, я конечно понимаю, что твой кругозор ограничен форумом и не более, но ты попытайся все таки взять себя в руки и прочитать вопрос, который был тебе задан, и с которого ты, по своей девичьей привычке, съехал
Ты рассказываешь про какую-то правду и понятия, а сам не в состоянии ответить за свои же слова, подтвердить их, причем на том же примере, который лично ты и скинул в качестве доказательства своей правоты.
Учи матчасть и смотри шире, деятель меритный)

Правда в том, чтобы людей от лебедей научиться отличать.
Прежде чем интерсоваться - следует представиться, за слова ответ выдержать, а потом уже и с вопросами выходить.

Читаю про христианство, сайты, кругозор. Смотрю, что вы достаточно грамотный человек.
Однако все ваши хорошие черты, возможно даже вы книги умеете читать - перечеркиваются фразой, которая характеризует вас как зве.. здочета с кругозором


Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти.
Соврал человеку и глазом не моргнул Undecided Не по-христиански это
full member
Activity: 210
Merit: 140
Ответь пожалуйста переход с джуниора на мембр даётся мерит. Или не перейду пока не заработаю?

нужно получить 10 мерита для перехода
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ответь пожалуйста переход с джуниора на мембр даётся мерит. Или не перейду пока не заработаю?
full member
Activity: 210
Merit: 140
На сейчас у многих уже закончился, в скором времени да - останутся только источники

Объясните, пожалуйста, а то еще больше начинаю путаться: если sMerit можно отправлять другим, а merit нет, то как могут закончиться merit-ы?

большинство форумачан называют и мерит и смерит словом "мерит"
мерит это то что нужно для повышения ранга, он не передается и не уменьшается - чтобы увеличился мерит надо получить смерит.
получива 2 смерита получаем +2 к показателю мерит и +1 к показателю смерит и можем этот самый смерит отправить кому нибудь
newbie
Activity: 19
Merit: 1
На сейчас у многих уже закончился, в скором времени да - останутся только источники

Объясните, пожалуйста, а то еще больше начинаю путаться: если sMerit можно отправлять другим, а merit нет, то как могут закончиться merit-ы?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
taikuri13, V1X: господа, Ваше милое обсуждение уже съехало в бессмысленный троллинг (что, как Вы оба знаете, является нарушением правил форума). Думаю, вам стоит рассмотреть возможность переместить его в ЛС - или закончить. Не добавляйте работы модераторам.
full member
Activity: 210
Merit: 140

В первом посте под пунктом 13 написано:
"Можно ли отправить Merit?
Отв: Нельзя."
Отсюда и возник мой вопрос.

а через два пункта:

Quote
15. Разница между Merit и sMerit?
Отв: sMerit можно отправлять другим, Merit нет.

 Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 1
лень даже первый пост прочитать.

В первом посте под пунктом 13 написано:
"Можно ли отправить Merit?
Отв: Нельзя."
Отсюда и возник мой вопрос.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Не только источники. При введении мерита он был роздан в разных количествах в зависимости от ранга начиная с мембера. На сейчас у многих уже закончился, в скором времени да - останутся только источники

И снова навоз.
На самом деле, кроме мерит-сорсов в системе существет правило, указанное в шапке темы. Если вы получили два сМерит - то можете отдать один.
И по фактам, мерит присутствует не только у мерит-сорс, но и у обычного пользователя, только у такого, кто его получает и может отдать.

Хотя в принципе понятно, что лично вам даже от мерит-сорса мало что светит, если лень даже первый пост прочитать.

ps: Как я понимаю, напомнив вам ваш же пост - у вас появляется понимание того, что вы зве... написали?

bakasabo, спасибо огромное! А то я немного запуталась во всех этих эмоциональных перепалках ))).
К сожалению, поблагодарить Вас Меритом пока не могу ))) Так что - просто - спасибо.

Исправил это недразумение Smiley

типа решила блеснуть остроумием, чучело?) Ты уже высказало свою некомпетентность, иди читай, а то рассказываешь здесь общественности свои домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью.
Не плачь тока, василий, твоя судьба - чамор.
И тему еще раз перечитай с моим ответом, прежде чем вставлять ненужные реплики.И первую страницу про мерит, а то у тебя точно какое-то искаженное восприятие происходящего

Нет, я просто наслаждаюсь ... которому больше нечего сказать. Которого убили его же словами до такой степени, что его язык вернулся в то место, где он и проживал.

Будете спорить со своим же ответом? Я уже с попкорном.
Quote
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся.(с)
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Из прочитанного, мне стало понятно (не факт, что правильно), что:
1. merit - это своеобразная система поощрения тех пользователей, кто способен внести стоящий вклад в развитие "общего дела" (жизнедеятельности форума?);
2. есть особые пользователи - источники merit-ов - с чьей помощью эта система активно продвигается;
3. если пользователя кто-то отблагодарил n-ным количеством merit-ов, то кроме этого ему приходит sMerit в количестве n/2;
4. отправить merit кому-то можно при наличии sMerit-ов, при этом у отправляющего количество merit-ов не меняется (отправляется по факту не merit, а sMerit).

Если все вышеперечисленное правильно, то: отправленный пользователю sMerit приходит ему как merit (или как sMerit, а merit могут отправлять только источники)?

Не только источники. При введении мерита он был роздан в разных количествах в зависимости от ранга начиная с мембера. На сейчас у многих уже закончился, в скором времени да - останутся только источники

Извиняюсь что влезаю в вашу перепалку, но к примеру вот 3 баунти компании (несмотря на то, что менеджер один и тот же), которые противоречат вырванной из контекста вразе:

"Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти."

Раз
Два
Три

Подобное доказывает, что существование подписных баунти компаний, где обладатель мерита имеет преимущество в выплате перед пользователем аналогичного ранга, не является уникальным и единичным случаем, который не стоит брать во внимание.



Вполне возможно, что менеджер который ведет баунти и ввел такое правило для форума. Причин может быть несколько, об одной я написал оленю сверху - это ограничение выплат, другими могут быть сокращение участников с мультиаккаунтов или продвижение какой-нибудь собственной идеи, которая будет вознаграждена. Или не вознаграждена.
Суть не в этом. В официальных правилах баунти нет такого пункта и никогда не будет, потому как он безнадежно бесперспективен.
А как способ заработка для ведущего баунти менеджера - вполне годится.
Вы кстати сбросили все три проекта от одного и того же менеджера, что еще раз доказывает, что это исключительно личная инициатива, не более
Которая вполне может быть и скорее всего является банальной популяризацией мерита и стимулированием для его получения. И исходит инициатива скорее всего от создателей этой системы. Последнее предложение - догадка.

Похоже на правду. А у менеджера баунти есть такие права?
Не подскажете ли Вы где я могу что-нибудь почитать о том - кто такой менеджер баунти и как с ним связываться?
Простите за глупый вопрос... Embarrassed

Это мои предположения, они могут быть правдой, могут нет, могут быть правдой отчасти.
Менеджер баунти - это тот кто создал и ведет его ветку (именно ведет - это обязательно, создавшим может быть и другой пользователь)
Написать ему вы можете тут на форуме в личные сообщения
Насчет прав баунти менеджеров ничего сказать не могу - просто не знаю и это не входит в круг моих интересов)
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Извиняюсь что влезаю в вашу перепалку, но к примеру вот 3 баунти компании (несмотря на то, что менеджер один и тот же), которые противоречат вырванной из контекста вразе:

"Выплата зависит от ранга и ВСЁ, количество мерита не имеет никакого отношения к выплатам в баунти."

Раз
Два
Три

Подобное доказывает, что существование подписных баунти компаний, где обладатель мерита имеет преимущество в выплате перед пользователем аналогичного ранга, не является уникальным и единичным случаем, который не стоит брать во внимание.



Вполне возможно, что менеджер который ведет баунти и ввел такое правило для форума. Причин может быть несколько, об одной я написал оленю сверху - это ограничение выплат, другими могут быть сокращение участников с мультиаккаунтов или продвижение какой-нибудь собственной идеи, которая будет вознаграждена. Или не вознаграждена.
Суть не в этом. В официальных правилах баунти нет такого пункта и никогда не будет, потому как он безнадежно бесперспективен.
А как способ заработка для ведущего баунти менеджера - вполне годится.
Вы кстати сбросили все три проекта от одного и того же менеджера, что еще раз доказывает, что это исключительно личная инициатива, не более
Которая вполне может быть и скорее всего является банальной популяризацией мерита и стимулированием для его получения. И исходит инициатива скорее всего от создателей этой системы. Последнее предложение - догадка.

Похоже на правду. А у менеджера баунти есть такие права?
Не подскажете ли Вы где я могу что-нибудь почитать о том - кто такой менеджер баунти и как с ним связываться?
Простите за глупый вопрос... Embarrassed
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Из прочитанного, мне стало понятно (не факт, что правильно), что:
1. merit - это своеобразная система поощрения тех пользователей, кто способен внести стоящий вклад в развитие "общего дела" (жизнедеятельности форума?);
2. есть особые пользователи - источники merit-ов - с чьей помощью эта система активно продвигается;
3. если пользователя кто-то отблагодарил n-ным количеством merit-ов, то кроме этого ему приходит sMerit в количестве n/2;
4. отправить merit кому-то можно при наличии sMerit-ов, при этом у отправляющего количество merit-ов не меняется (отправляется по факту не merit, а sMerit).

Если все вышеперечисленное правильно, то: отправленный пользователю sMerit приходит ему как merit (или как sMerit, а merit могут отправлять только источники)?
Pages:
Jump to: