Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 98. (Read 4545766 times)

newbie
Activity: 164
Merit: 0
Очень не легко набрать 10 меритов, а тут это даже не ценится) Вот это планка!)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.

По каким критериям раздавать? И кто эти критерии будет проверять?
И кому надо на это время тратить?

Пишет человек Баунти, несколько. Личный кабинет в ссылках на твиттер и фейсбук.
Активен на форуме - да
Долго на форуме - да

А польза для форума?
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Я новичёк , так и не понял- это хорошо или ухудшения для новичка. Прочитал раза три. Буду ещё раз читать.
Для новичков это плохо, так как в разы затрудняет прокачку ака до высоких рангов, я бы сказал практически не возможно, раньше можно было и без мерита обойтись просто пиши сообщения и жди, то сейчас увы нет.
Только зарегистрировался, а для твоего ранга долго прокачивать акк?
Если по времени до моего ранга то точного ответа нет на такой вопрос, это зависит оттого как быстро вы наберете необходимое количество мерита, но сделать это будет крайне затруднительно, а по количеству то необходимо 100 единиц мерита. Но еще есть требование по активити до фула 126 активити, а это 4.5 месяца, так как за 2 недели максимум можно получить 14 единиц. То есть минимум 4.5 месяца, это при условии, что сможете получить 100 мерита, но сделать это очень тяжело.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Пару месяцев назад зарегался тут с компа . Но все аккаунты были с каким-то вредоносным айпи

Прочитайте эту тему.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Возможно не а тему . Но постарался найти похужуютему . Пару месяцев назад зарегался тут с компа . Но все аккаунты были с каким-то вредоносным айпи. Нашел выход и зарегался с телефона, так сижу с него. Вопрос если сейчас залогинюсь с ПК , не произойдет ли также фигня с айпи и аккаунт придется разбанивать?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
добрый день господа, у меня активность уже 126, а ранг так и не меняется уже давно сижу в джуниор мемберах, где-то слышал, что теперь мембера можно получить только за мерит ( кто может дать ответ? заранее спс

99% ваших сообщений - это ссылки на Твиттер и Лицокнигу
1% - это проверить Твиттер аудит.

Оторвитесь от этого занятия хотя бы на пару минут и почитайте первый пост этой темы.
И тему о Рангах.  inbizin дал ссылку

ps: Без прочтения первого поста - вы рискуете тем, что ваш ранг не изменится никогда
Я вообще не понимаю, как можно участвовать где-то, что-то делать, и не знать правила работы (участия)Huh
full member
Activity: 770
Merit: 156
Я генерирую возможности, вы генерируете запреты. Толпа любит Хомяка.
full member
Activity: 560
Merit: 158
 Битва инвесторов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3444478.new#new

Бабло. Мериты. Уважение.
За лотерею уже траст покрасили. Следующий шаг, возможно, будет более серьёзным. И вряд ли количество меритов уважение даёт. Если человек пишет умные посты как Биопен, Топ или Эсмантра(ну и других здесь не мало), то ему и уважение, даже если у него меритов ноль будет.
full member
Activity: 770
Merit: 156
  Битва инвесторов:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3444478.new#new

Бабло. Мериты. Уважение.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Я новичёк , так и не понял- это хорошо или ухудшения для новичка. Прочитал раза три. Буду ещё раз читать.
Для новичков это плохо, так как в разы затрудняет прокачку ака до высоких рангов, я бы сказал практически не возможно, раньше можно было и без мерита обойтись просто пиши сообщения и жди, то сейчас увы нет.
Только зарегистрировался, а для твоего ранга долго прокачивать акк?

Ровно 100 меритов. Это самое точное время, через которое будет ранг Фулл Мембер.
Календарь начисления меритов читать в первом сообщении этой темы
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я новичёк , так и не понял- это хорошо или ухудшения для новичка. Прочитал раза три. Буду ещё раз читать.
Для новичков это плохо, так как в разы затрудняет прокачку ака до высоких рангов, я бы сказал практически не возможно, раньше можно было и без мерита обойтись просто пиши сообщения и жди, то сейчас увы нет.
Только зарегистрировался, а для твоего ранга долго прокачивать акк?
full member
Activity: 924
Merit: 109
Я новичёк , так и не понял- это хорошо или ухудшения для новичка. Прочитал раза три. Буду ещё раз читать.
Для новичков это плохо, так как в разы затрудняет прокачку ака до высоких рангов, я бы сказал практически не возможно, раньше можно было и без мерита обойтись просто пиши сообщения и жди, то сейчас увы нет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я новичёк , так и не понял- это хорошо или ухудшения для новичка. Прочитал раза три. Буду ещё раз читать.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Для достижения следующего ранга нужно и активити и мерит. Не одно из, а оба пункта должны быть.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Полностью согласен с мнением автора,информация полезна!))
сообщение аж с 24января скопировали, ну и что? На дворе конец апреля а объявлений нет, потому что красят траст всем подряд, даже если ты его не продавал но кому-то показалось что это так

Да ладно, человек с начала начал ветку читать, это хороший знак Smiley
Да еще и первое сообщение.

Если поставлена задача прочитать ветку, то через пару месяцев он дойдет и до этих наших сообщений.

И возможно, что от прочтения страницы 265-270 изменится отношение к мериту и придет понимание цвета. Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 103
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
Полностью согласен с мнением автора,информация полезна!))
сообщение аж с 24января скопировали, ну и что? На дворе конец апреля а объявлений нет, потому что красят траст всем подряд, даже если ты его не продавал но кому-то показалось что это так
member
Activity: 322
Merit: 10
По моему мерит получить нереально(
ну а зачем он вам? В баунти участвовать? Вы на этом форуме только ха этим пришли? Тут теперь большинство из за этого, а раньше приходили ради знаний
full member
Activity: 448
Merit: 103
Так понимаю сейчас нужно намного больше времени чем раньше чтобы прокачать свой аккаунт.
значительно больше, вплоть до бесконечности ибо не набив мерита можно и с 10к активити сидеть в тех же мемберах например
ну модно, но мне кажется к 10к активити вы уже не доживёт, только если ваши внуки будут сидеть Smiley а вообще да теперь переранг тяжело будет дальше мембера получить
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Так понимаю сейчас нужно намного больше времени чем раньше чтобы прокачать свой аккаунт.
значительно больше, вплоть до бесконечности ибо не набив мерита можно и с 10к активити сидеть в тех же мемберах например
Pages:
Jump to: