Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 97. (Read 4545766 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение

Это так. Чтобы получить уровень MEMBER, необходимо написано Энное количество постов и заработать 10 меритов (если не ошибаюсь). Получить их можно выполняя задания, либо написав хорошую статью, которую "пролайкают" и ты получишь свои мериты
Вот не согласен, что мерит это уважение. Я могу Вас абсолютно не уважать, на основе Ваших предыдущих постов к примеру, но мерит я поставил бы, если бы Вы дали ценную информацию в посте или открыли бы полезную тему.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение

Это так. Чтобы получить уровень MEMBER, необходимо написано Энное количество постов и заработать 10 меритов (если не ошибаюсь). Получить их можно выполняя задания, либо написав хорошую статью, которую "пролайкают" и ты получишь свои мериты
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение
это как дорога в рай. кто-то уже попал туда, а кому-то за все грехи, туда не попасть (наплыв нубов 2017).
нужен нормальный ранг, лучше купить аккаунт
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я понял что Merit это как рейтинг? то есть уважение
member
Activity: 350
Merit: 15
Большинство тех у кого сейчас есть мериты их не дают просто так. Их продают  Shocked
Ни о какой популяризации форума, борьбе со спамом и речи идти не может. Сделали опять всё через одно место.
Я уже не претендую на что-то большее чем Member, но всё же не хочется верить в то, что вводился этот самый мерит для возможности дополнительного заработка.
member
Activity: 728
Merit: 17


Ну как я понял до Junior member можно подняться просто общаясь на форуме. А вот мембера получить уже нужны мериты. Вот их как понимаю сложно получить((

ничего сложного нет, вот я раздаю например а никто не берет даже тут https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073 Grin Grin
Ну так вы задания давайте разные, а то одно задание, выполнить которое можно, ну потратить не один час нужно для изучения. Что-то простенькое добавляйте.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3


Ну как я понял до Junior member можно подняться просто общаясь на форуме. А вот мембера получить уже нужны мериты. Вот их как понимаю сложно получить((

ничего сложного нет, вот я раздаю например а никто не берет даже тут https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073 Grin Grin
#MeritНадоЗаслужить, а не раздаешь)

Раздают вон листовки, и сам понимаешь) их берут не все Grin Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad
Тоже не могу найти ,ахахх, походу и я пустой))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Вообще очень полезная штука для форума. Меньше будет мультов плодится. Однако теперь неизвестно, что еще придумают модеры.
full member
Activity: 210
Merit: 140


Ну как я понял до Junior member можно подняться просто общаясь на форуме. А вот мембера получить уже нужны мериты. Вот их как понимаю сложно получить((

ничего сложного нет, вот я раздаю например а никто не берет даже тут https://bitcointalksearch.org/topic/--3403073 Grin Grin
member
Activity: 728
Merit: 17
Вообще своими силами возможно поднять ранг ? Grin Grin Grin
Да, можно. Нужно всего лишь написать супер пост, который увидят те, кому он будет интересен и полезен и у них будет sMERIT, который они отдадут вам.
А также можно создать супер тему , которую прочтут заинтересованные люди и дадут вам сМЕРИТ. Тоисть если вы не писатель, то нужно стать писателем  Grin
member
Activity: 378
Merit: 47
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.

Да, теперь тяжело будет перейти на другой уровень, но это и правильно, ранг теперь нужно заслужить)

По существу я согласен - местами форум напоминает редкостную помойку. Но, блин, легко это говорить, будучи Фулл Мембером  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 103
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.

Да, теперь тяжело будет перейти на другой уровень, но это и правильно, ранг теперь нужно заслужить)
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
каждый, кто имеет власть, подстраивает правила игры под себя и так, как ему выгодно и удобно.

Естественно. Иначе бы форум через год был бы сплошь в сеньерах и фулах с активити набитыми в баунти. И кому это надо?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
каждый, кто имеет власть, подстраивает правила игры под себя и так, как ему выгодно и удобно.
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
Ни кто не понимает на первых порах, что такое эта самая полезность. Да и поняв - не факт, что будет стараться быть полезным. И вообще, если принимать за полезность искреннее выражение своего мнения, а не посты для баунти с мультов, то конечно, полезные люди есть, а если оценивать к примеру по созданным темам, то подавляющее количество присутствующих на форуме безполезны. Вот жаль, что пропал Артём,
https://bitcointalksearch.org/user/temarazin-1646968
 у него очень хорошие на мой взгляд темы были, которые мерита вполне достойны. Но думаю, он просто уже нашёл свою нишу.
На данный момент реальность( распределение смерита) такова, что полезным нужно быть в англоязычном локале. Может уже есть актуальные инфографики этого сурс-распределения...но и так чувствуется что тут его почти нет.
member
Activity: 378
Merit: 47
Ребята скажите ка мне заработать +Merit никто не поставить один выход остаётся покупать но очень дорого

1) За покупку могут траст покрасить.

2) Заработать можно путем написания качественных постов или оказания услуг, которые бывалые пользователи форума сочтут достойными мерита. Это могут быть полезные вещи или лайфхаки, могут быть просто компетентные сообщения на тут или иную тему, причем не обязательно связанную с криптовалютами, трейдингом или последними новостями из индустрии. Например, я часто замечаю, что в этом топике регуляры дают мерит за хорошее чувство юмора. Но, сами понимаете, чтобы хорошо шутить на тему последних новостей и технических тонкостей крипты, надо весьма прилично шарить в теме. Так что прокачивайте понимание вопроса, ищите темы, в которых хорошо разбираетесь, и, возможно, со временем, у вас все получится. Но скажу честно, это будет непросто.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ребята скажите ка мне заработать +Merit никто не поставить один выход остаётся покупать но очень дорого
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.

Смысла раздавать мерит просто за активность - ноль. Мерит и был введен чтобы слишком "активные" баунтисты не имели роста аккаунтов за счет шитпостинга твитов и фейсов
full member
Activity: 560
Merit: 158
Мое мнение немного неправильно раздают мериты, можно было бы раздавать людям которые активны на форуме и находятся на форуме уже определенное время.

По каким критериям раздавать? И кто эти критерии будет проверять?
И кому надо на это время тратить?

Пишет человек Баунти, несколько. Личный кабинет в ссылках на твиттер и фейсбук.
Активен на форуме - да
Долго на форуме - да

А польза для форума?
Ни кто не понимает на первых порах, что такое эта самая полезность. Да и поняв - не факт, что будет стараться быть полезным. И вообще, если принимать за полезность искреннее выражение своего мнения, а не посты для баунти с мультов, то конечно, полезные люди есть, а если оценивать к примеру по созданным темам, то подавляющее количество присутствующих на форуме безполезны. Вот жаль, что пропал Артём,
https://bitcointalksearch.org/user/temarazin-1646968
 у него очень хорошие на мой взгляд темы были, которые мерита вполне достойны. Но думаю, он просто уже нашёл свою нишу.
Pages:
Jump to: