Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 109. (Read 4545024 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Отличная работа, все ясно и по полкам. Тоже интересуюсь меритами, все ответы по нему нашел у вас в теме. Спасибо, еще раз. Жаль вот только пока что у меня нету меритов, а то бы и вам переслал, но как будут отправлю.
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 1059
Merit: 121
member
Activity: 336
Merit: 11
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!

Когда 25 января дали мерит всем, у кого была активность в 2017 году, за исключением Джуна и Ньюби - мериты расходились по всем участникам.
Писал выше, что именно высокие ранги создают движение меритов, так и было изначально. Но потом, когда этот запас растаял - возникла проблема, так как если у новичка еще есть шанс что-то получить, так как толковых людей поддерживают - то обладателю, например, Фулл Мембера - гораздо тяжелее.

Вы просто внимательно посмотрите на количество Фуллов, у которых 100 Меритов как было, так и осталось. Также существует часть - у которых до 110 Меритов и эти 10 максимум они получили за период, да скоро 3 месяца уже будет.

Именно эти люди хотят оценивать, именно они двигают форум вперед, так как заходят часто и обладают знаниями, которые набрали за прошлый год. Но у них просто нету меритов, так как им никто их не дает, да еще и мысль "Ты уже Фулл - тебе ничего не надо".

И вот от этого русская локаль стоит на месте. А так-то статистика меритов открыта - почитайте, там большинство меритов расходится по младшим рангам, по крайней мере здесь
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Я считаю что новичкам все равно намного сложнее будет получить мерит, ведь информация от новичка в большинстве случаев будет полезна в основном такому же новичку как и он сам, но вот беда в том, что этот новичок не сможет отблагодарить за предоставленную ему соратником,информацию,потому как не чем благодарить кроме как спасибо! Потому мериты так и будут ходить на рангах по-выше,и только в виде исключения будет перепадать и нам!
member
Activity: 155
Merit: 40

Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.

Спасибо Вам большое. Теперь все понятно. Я никого и не в чем не обвинял, просто хотел понять почему у многих пользователей вижу такое и как это объяснить. Теперь мне все понятно.

Alex_Sr, вы делаете хорошие дела, раз админ Вас так поощряет. Продолжайте в том же духе! Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я вообще не заморачиваюсь на этих меритах.   Путь к ним очень долгий.  Но, возможно обеспечен порядок на форуме, меньше бессмысленых сообщений.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.

Красиво сказал! Даже добавить нечего!
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209

Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.
member
Activity: 155
Merit: 40
Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.

Эхх... Молодежь. Мы это уже проходили ))) По новой писать лень - просто дам ссылку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.5520

Читать с этого поста примерно 2 страницы  Wink

Спасибо Smiley Вы это проходили на 277 странице. Поймите меня правильно, читать 277 страниц, чтоб найти ответ (без знания есть ли он там или нет) - это очень гиблое дело))

Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали. Из всех меритов 5 только могу увидеть за что. Остальные темы удалены либо скрыты от меня. Я без претензий, просто можете объяснить это? Почему супер полезные посты и темы, за которые вы получили благодарность от модератора, удалились. И удалены\скрыты именно те посты, за которые вы получили мерит от модератора Smiley

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.

Эхх... Молодежь. Мы это уже проходили ))) По новой писать лень - просто дам ссылку https://bitcointalksearch.org/topic/m.32764831

Читать с этого поста примерно 2 страницы  Wink
member
Activity: 155
Merit: 40
Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.

Не стесняйтесь, спрашивайте! Или лучше просто учитесь пользоваться функционалом форума, и не задавайте нубовских(или риторических?) вопросов кто и как насыпал мне мерит Wink

Про мою категоричность в данном вопросе уместно было бы говорить, если бы я, на основании своих суждений, выносил какое то решение, которое бы затрагивало других пользователей. Я же русским(английским) по-белому написал - ИМХО - по моему скромному мнению.

Если Вы не согласны с моим скромным мнением - так и напишите "я не согласна/не согласен потому что..." Зачем прятаться за словами "излишняя категоричность"? Мы здесь свободно общаемся и обсуждаем различные темы. Не надо вносить излишних напрягов такими осуждающими оборотами.

Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))
full member
Activity: 210
Merit: 140
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.
не надо стесняться - статистика по мериту у каждого в профиле открытая
Всем привет. Я правильно поняла, что теперь без мерита до мембера никак не добраться? А вообще, их реально дают новичкам или они только между своими расходятся?
до мембера без мерита никак
реально дают новичкам
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Всем привет. Я правильно поняла, что теперь без мерита до мембера никак не добраться? А вообще, их реально дают новичкам или они только между своими расходятся?
jr. member
Activity: 230
Merit: 3


Да, форум расслаивается.

На тех кто не хочет ни в чем особо разбираться, а пришел сюда ради заработка на "баунтях".

И на адекватных форумчан, которые пришли сюда для общения на тему крипты, блокчейна и всего что с ними связано.

И... о чудо! Адекватные форумчане получают Мерит!

А те кто его хочет получить лишь для того чтобы получать больше на подписных и не вникать в суть происходящего на форуме, в его историю, правила, легенды - получить Мерит не могут!

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.
full member
Activity: 210
Merit: 140

Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?
вот тут можно получить мерит: https://bitcointalksearch.org/topic/m.34355542
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)

Всё нытьё от того что баунтисты себя к пользователям причисляют  Grin а по факту паразиты засирают форум табличками репостов социалок и думают что это полезно  Shocked
Нужна вторая стадия очистки форума  Grin всех кто ныл по поводу введения мерита забанить на пол года для профилактики  Cool
Тех кто скажет что это жестоко расстрелять забанить на год Grin
Нормальным пользователям мерит читать писать не мешает!
Jump to: