Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 110. (Read 4544694 times)

member
Activity: 532
Merit: 21
Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
Несправедливо?? а может тогда и биткойн несправедливо? а то кто то и по 100$ закупился, а кто то и по 1 центу. Тоже отменим, перезапустим? это жадность уже, хотите везде и сразу успеть. Система меритов- вынужденная необходимость, никто не запрещал все эти годы зарегистрироваться здесь. Все поперли валом только когда биток потолок пробил, при этом не знают толком ни о Сатоши, ни о самом биткойне. Не все разумеется, но большая часть плевать хотела на все это, они тут ради легких денег в баунти.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
Ну с одной стороны так и есть, а с другой, никто нам не мешал зарегистрироваться на форуме раньше и так же ходить с прокачанными аккаунтами!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Извиняюсь за  полуоффтоп,т.е вы имеете ввиду,что если заметят связь старого аккаунта с этим, то и этот могут заблокировать?
Да это именно так,это называется уклонение от бана,то есть если Вы были забанены,Вы имеете право зарегистрировать новый аккаунт для выяснения причин по Вашему бану в разделе Meta,если же Вы будете писать посты за пределами этого раздела,то это уже считается уклонением от бана и ведёт к блокировке Вашего нового аккаунта.Следующие вопросы по этому поводу,лучше задавайте в теме о которой написали Вам выше.
Хорошо,спасибо,так и сделал!Вернемся к сути темы!Как получить то эти мериты, вот пишу вроде посты,но никто не отправит ни одного мерита!я конечно понимаю что я не супер-пупер знаток крипты,но все таки чушь тоже всякую не пишу!Да и условия тоже такие себе,так сказать, что бан может получить даже тот кто отправляет эти мериты в качестве благодарности,так что некоторые может просто и боятся лишний раз отправить эту благодарность,чтоб самим не огребстись!Вот и что делать,так и придется ходить с этим рангом всю жизнь!
Ну вообщем эти нововведения с системой заслуг были введены сравнительно не давно и сейчас как-бы находятся в режиме тестирования.Думаю что чуть позже администрация введёт какие-то изменения в эту систему,так как есть непонятные вопросы.На счёт где брать эти самые мериты,то посмотрите на пользователей которые их получают и прочитайте их посты за которые им дали заслуги и тогда будете примерно знать за какую информацию или действия можно получить заслуги перед сообществом.Вот Вам например пользователь esmanthra.Ему же как-то удаётся зарабатывать заслуги.
Ладно,огромное спасибо за разъяснения,будем стараться на благо сообщества, может когда либо и наградят меня за мои труды,хотя я сам больше интересуюсь, нежели помогаю, возможно в будущем и сам буду помогать!
member
Activity: 308
Merit: 50
По поводу мэритов,так как время идет активность растет(кое как).Пора задуматся над мэритом.
Признаться чесно-пришел на форум за баунти.Но почитал,посмотрел,узнал МНОГО интересного,даже ОЧЕНЬ.Мэрит в русской ветке получить не реально,а с английским мягко говоря туго.Акк надо помалу прокачивать (в ЖИРНЫЕ баунти-ниже фула берут редко).
Начал читать,что к чему и пришел к выводу-иначе как купить мэрит не выйдет(я не Пушкин,Лермонтов и тд.тп.)
Цена на мэрит 20$,но за 500р.не брут.купить вполне реально.Кстати почему покупка акков легальна а мэритов нет?
Начал считать-фулл(не брут) 700-1000$
Мэрит 500*100=50000р.
Покрасят?за комент типа СОГЛАСЕН С АВТОРОМ 50 мэритов,может да, но кто если вы скопитуете ссылку,добавите предложение и вам скинут за это 5-10 мэритов?
Больше 10 покупать сразу не зачем(активность требует и времени) Хотя я нигде не нашел что покупка мэрита-запрещена!
пы.сы.Пост является аналитическим и сугубо личным мнением автора
сугубо личное мнение и совет вам на будущее, тут где то тема была как одного джуниора покрасили за так такие же рассуждения выкладывал а ему покрасили траст с пометкой мол хочет купить мерит Smiley)
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Мне одному кажется ,что в других англоязычных ветках форума,люди общаются на более узконаправленные темы.Уверен что у нас совсем по-другому и стремление форумчан быть полезным и в своём роде 'новаторами', сводится лишь к стремлению быть в потоке мейнстрима и пытаться зарабатывать на своём энтузиазме.По поводу мерита вовсе не парюсь,так же как и по поводу рангов и статусов.Просто часто стал замечать как народ просто творит бесовщину и всё время гоняется за чудо лекарством от всех болезней,под кодовым названием "мерит".Просто большинство не осознает в чём смысл данных мерил и видит в нём что-то сверхвозможное. Человека ценят за его таланты,а те в свою сторону приносят пользу не только носителю , но и окружающим его.Для того ,чтобы что-то создать или придумать уходит огромное количество времени и внутренних ресурсов, а иногда - раз и всё ,готово!Считаю что люди на данном форуме должны развиваться и в прямом смысле учиться на чужих , в первую очередь ошибках ,чтобы на допускать или хотя бы минимизировать свои .Для этого нужен постоянный приток свежей информации и постоянная его подпитка и правка.Поэтому мои огромные пожелания новичкам и постоянным пользователям данного форума, не опускайте руки и ваши труды вознаградятся за ваше стремление учиться и саморазвиваться.Удачи!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Недавно  просматривая список лидеров по держанию Merit , я ради интереса, написал одному что очень бы хотелось получить хотябы один мерит для теста. На , что он мне ответил презренно , мол у тебя посты на неизысканном английском и у него нет лишьних Merit. Так что, идея хорошая , но влечет за собой жуткую дискриминацию. Образовалась элита , которая в свой круг чужих не пускает.

Да, форум расслаивается.

На тех кто не хочет ни в чем особо разбираться, а пришел сюда ради заработка на "баунтях".

И на адекватных форумчан, которые пришли сюда для общения на тему крипты, блокчейна и всего что с ними связано.

И... о чудо! Адекватные форумчане получают Мерит!

А те кто его хочет получить лишь для того чтобы получать больше на подписных и не вникать в суть происходящего на форуме, в его историю, правила, легенды - получить Мерит не могут!

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.

Пост из серии "Я твой дом труба шатал". Вы о чем вообще написали? Мерит никуда не девается, он или есть или его нет.
А вы полезные посты на каком языке писали, простите за мой французский? Undecided

Есть такой новый язык, называется баунти-язык. Например:

Facebook Campaign
Week 6 (11.04 - 18.04)
Facebook Profile: https://www.facebook.com/Hejvanushi

и так далее. Элочка в таких случаях говорила: "Не учите меня жить!"




Даже и не знаю что хуже.

Считать "отчет" как полезные посты, или же считать их нормальными и нужными постами. По итогу удивляться, почему рост ранга застопорился на джуниоре.
Или все же хуже сделать Quote со стеной текста и подписать "полезная инфа" / "спасибо за инфо.
Или оставлять комментарии "I think this project is strong/good/nice/interesting/great. Team is doing great"

И после создавать темы "как заработать мерит?" "за что дают мерит?" "несправИдливый мерит - ввели специально, чтобы я шитпостами не набил героя/легенду *я очень зол и негодую"
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.

Пост из серии "Я твой дом труба шатал". Вы о чем вообще написали? Мерит никуда не девается, он или есть или его нет.
А вы полезные посты на каком языке писали, простите за мой французский? Undecided

Есть такой новый язык, называется баунти-язык. Например:

Facebook Campaign
Week 6 (11.04 - 18.04)
Facebook Profile: https://www.facebook.com/VasyaPupkinBountyHero

и так далее. Элочка в таких случаях говорила: "Не учите меня жить!"


V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.

Пост из серии "Я твой дом труба шатал". Вы о чем вообще написали? Мерит никуда не девается, он или есть или его нет.
А вы полезные посты на каком языке писали, простите за мой французский? Undecided
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.

Что это?  Shocked
Vladimir, побереги нашу нервную систему, не пиши больше полезностей.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.
если бы ты получал мерит то он бы не исчез Wink
newbie
Activity: 728
Merit: 0
Раньше писал полезные сообщения на форуме и у меня появлялись эти самые Merit. Потом количество отчетов в баунти увеличивалось со временем, и я совсем забыл про эти очки Merit. Смотрю, у меня его 0 и не могу увеличить свой ранг. Хотя, с другой стороны, мне она не совсем нужна, но все равно. Спасибо за тему. Будем писать и полезности.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Недавно  просматривая список лидеров по держанию Merit , я ради интереса, написал одному что очень бы хотелось получить хотябы один мерит для теста. На , что он мне ответил презренно , мол у тебя посты на неизысканном английском и у него нет лишьних Merit. Так что, идея хорошая , но влечет за собой жуткую дискриминацию. Образовалась элита , которая в свой круг чужих не пускает.

Посмотрел на ваши посты, хорошо что их немного. И что же видно? Гуд проджект, баунти, токен го. Полно сообщений из одной строчки.
Где 1 сообщение из 20-и про нелегкую долю и про мерит.

Если вы написали в ПМ кому-то из английской ветки и вам так ответили - то вам реально повезло, даже не так. Вам РЕАЛЬНО повезло с цветом.
Вам 57 лет (как вы пишете), вы ведете несколько баунти, десятки может быть. Как взрослый человек - определитесь с целями, если вы пишете про баунти и гуд проджект, найс тим - то за это меритов не сыпят.

А то получается нелогическая цепочка: вы пишете о баунти - одна строка - зарабатываете (очень надеюсь) - но меритов за это не дают.
А поскольку это просто необходимо понять и принять - не надо писать про элиты. Никто не мешал вам узнать и зарегистрироваться на этом форуме в 2011 году.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Недавно  просматривая список лидеров по держанию Merit , я ради интереса, написал одному что очень бы хотелось получить хотябы один мерит для теста. На , что он мне ответил презренно , мол у тебя посты на неизысканном английском и у него нет лишьних Merit. Так что, идея хорошая , но влечет за собой жуткую дискриминацию. Образовалась элита , которая в свой круг чужих не пускает.
Вы лучше так больше не делайте. Cheesy Уже я где то читал разговор про подобное, как кто то попросил мерит, тоже под каким то предлогом у одного пользователя из англоветки и тот ему покрасил траст за попрошайничество.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Недавно  просматривая список лидеров по держанию Merit , я ради интереса, написал одному что очень бы хотелось получить хотябы один мерит для теста. На , что он мне ответил презренно , мол у тебя посты на неизысканном английском и у него нет лишьних Merit. Так что, идея хорошая , но влечет за собой жуткую дискриминацию. Образовалась элита , которая в свой круг чужих не пускает.
Jump to: