Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 113. (Read 4544694 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
а если за полгода я так и не получу от кого либо мерит, то я так и буду сидеть в звании  JR Member?
Да. Хоть полгода, хоть год. Без мерита рост ранга выше джуниора закрыт. Но не надо отчаиваться, ранг мембера вполне достижим без титанических усилий.
member
Activity: 280
Merit: 19
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится
откуда вы такие умные да и еще и мерит то за сообщение получили, сами себе что-ли перекинули с другого акка? если что так то 50 меритов с одного акка в месяц, тоесть максимум вы мне в месяц можете дать 50 мерита, а не максимум я вообще могу получить 50 меритов в месяц!!!!! не путайте людей
member
Activity: 114
Merit: 10
Из-за этих нововведений я никогда  не стану фулл мембером

Да тут даже мембором уже по ходу не реально будет стать. Все равно буду стремиться заработать мериты, возможно что-то в ближайшем будущем и изменится.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
а если за полгода я так и не получу от кого либо мерит, то я так и буду сидеть в звании  JR Member?
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
С какого уровня можно дарить этот статус?

вообще мериты покупаются или дается от людей.если ко у то будет нравится твой пост егомогут лайкать и за это ты получаешь мериты то есть людли дают тебе их
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Везет людям которые вовремя пришли на этот форум. И я раньше приходил почитать, но постов не писал, а зря.

Я зарегистрировался 2 недели назад, так как данный форум является хорошей площадкой для получения информации и поиска полезных знакомств. Тоже думал, что мерит заработать не реально, что это будет фантастика. Но... но как оказалось - нет. Мои знания, развернутые ответы на посты и помощь человеку принесли на данный момент уже 31 мерита. Да, мне повезло на щедрого человека, который дал 30 меритов, но и посты у меня были такие, что не каждый ответит и если б он в офлайне брал консультацию, то заплатил бы за такие ответы специалисту не одну сотню долларов США Smiley Так что мерит можно заработать, но нужно для этого не просто ctrl+c and ctrl+v делать, а реально разбираться в теме, писать объемно, вести диалоги и делиться знаниями.

P.S. на многие СЕО форумах я сижу с 2007-2008 года и там тоже имею очень высокую репутацию, поэтому знаю как писать, что писать, и где не стоит лить воду Smiley
 
 так поделились бы.что ситать где находить инфу .а то я ни зуб ногои а мне говорят.НАДО хотябы пол форума прочитать.?
jr. member
Activity: 39
Merit: 11
На мой взгляд, Это тоже верно сказана, что если люди работают стараются, ведут баунти компании, то менеджеры должны сами вознаграждать  Merit, потому как не справедливо получается.

Получается некое подобие договора подряда, вы выполняете указанную в договоре работу - получаете указанное в договоре вознаграждение.
Исходя из условий договора - у нем указан Мерит? Ответ - нет.

Давайте делать разделение. Есть форум и он имеет свои правила. Вы на форуме, но не обязаны участвовать в баунти компаниях, поскольку условиями форума на вас такая обязанность не возлагается. Есть баунти компании, в которых вы можете участвовать, то есть выполнять конкретные задания за вознаграждение, но вы можете это делать за пределами форума. Поскольку есть компании, которые не требуют регистрации на этом форуме. Все это зависит лишь от ваших желаний и возможностей. Непонятно, почему менеджеры должны вознаграждать merit, если они, как и вы, пользуются услугами данного форума.

Может подскажете несколько вариантов, где искать толковые баунти компании? (имеется ввиду вне форума)
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
На мой взгляд, Это тоже верно сказана, что если люди работают стараются, ведут баунти компании, то менеджеры должны сами вознаграждать  Merit, потому как не справедливо получается.

Получается некое подобие договора подряда, вы выполняете указанную в договоре работу - получаете указанное в договоре вознаграждение.
Исходя из условий договора - у нем указан Мерит? Ответ - нет.

Давайте делать разделение. Есть форум и он имеет свои правила. Вы на форуме, но не обязаны участвовать в баунти компаниях, поскольку условиями форума на вас такая обязанность не возлагается. Есть баунти компании, в которых вы можете участвовать, то есть выполнять конкретные задания за вознаграждение, но вы можете это делать за пределами форума. Поскольку есть компании, которые не требуют регистрации на этом форуме. Все это зависит лишь от ваших желаний и возможностей. Непонятно, почему менеджеры должны вознаграждать merit, если они, как и вы, пользуются услугами данного форума.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
С какого уровня можно дарить этот статус?
member
Activity: 155
Merit: 40
Позвольте спросить, с какой конкретно целью вы привели эти правила? Что вы хотели этим сказать? Правило на форуме (как и везде) только одно: либо вы принимаете правила форума и участвуете в жизни форума, либо вы игнорируете всякие правила форума и покидаете его по той причине, что вам это не подходит. Здесь, как и везде применимы "рыночные отношения", к стати, это основа для любых отношений, а не только для бизнеса.

Кому вы задаете этот вопрос то?
full member
Activity: 560
Merit: 158
member
Activity: 155
Merit: 40
Подскажите,а что такое    Activity? За что оно начисляется? Спасибо.

В разделе "Новички", где вы находитесь сейчас, есть несколько закрепленных тем. Вот там потратьте 30 минут и поймете, что такое активити, как этот параметр начисляется, почему активити - это не количество сообщений, когда и как обновляется активити и даже найдете график обновления данного показателя на несколько лет вперед.
Стоит начать изучать с этой темы - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
full member
Activity: 560
Merit: 158
Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.
Уважаемый, ветка про мерит, соответственно я и имею ввиду тех кто пришёл на форум не в 15 году. Про Вас никакого разговора нет. Разговор про тех кто пришёл сюда на хайпе и удивляется, что мерит ввели, ведь они пришли сюда заработать, а мерит не даёт этого сделать. Не хорошо выдирать фразы из текста в котором первое же предложение свидетельствует о том, что я не имею ввиду всех.

Я прежде чем зарегистрироваться пол года читал форум. Возможно немного меньше, где то месяца 4. И только потом, что бы следить за всеми интересными мне темами зарегистрировался.  
Я тоже некоторое время читал без регистрации, о чём уже писал и очень сожалею, что не зарегистрировался сразу, как раз этого времени до сеньёра и не хватило. Мерит очень больно ударил по мне. Grin Я пришёл не с видео уроков, а случайно где то встретил упоминание о крипте, заинтересовался, нашёл этот ресурс и начал читать, долгое время не понимая что тут зарабатывают. И читать пытался ранние англоветки с переводчиком, потому какое то время не понимал что приносят эти подписи и аватары. Хотел понять так сказать истоки и в русскоязычный раздел почти не лазил прочитав здесь лишь пару каких то тем про ранги и ещё что то, но про заработок в них ничего особо не было написано и я полез в "истоки". Ещё раз повторюсь, что мои посты ни как не касаются ранних пользователей в связи с тем, что разговоры идут о мерите и о вопиющих о нём. Да и баунти раньше никаких вроде как небыло. Были раздачи насколько я понял, но всё было по другому. Я стараюсь никогда не обобщать и если я пишу, что люди пришли сюда зарабатывать, то это не значит, что я имею ввиду всех или, тем более, РАННИХ крипто энтузиастов и анархистов. А "ранние" по моему субъективному мнению это слово касается даже начала-середины 16 года.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подскажите,а что такое    Activity? За что оно начисляется? Спасибо.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.


То, что их ввели это отличный шаг по спасению форума от баунтихантеров. Я не спорю, сам ношу подпись. Но все таки на форум изначально пришел за знаниями. А дополнительный заработок это уже второстепенное. А последнее время набежало много тех, что ничего ценного не пишет а только для количества постов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.

Я прежде чем зарегистрироваться пол года читал форум. Возможно немного меньше, где то месяца 4. И только потом, что бы следить за всеми интересными мне темами зарегистрировался. 
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Уважаемый taikuri13…. !
Я уже давно пребываю в том возрасте когда могу ответить за свои поступки и за свои действия.
Поэтому:


I В моей писанине Вы не увидели, главного. Я искренне уважаю людей, онлайн-друзей и не друзей за 2-е вещи:
1. Трудолюбие
2. Старательность

Повторюсь – искренне!!!

Поэтому, глядя на Ваш развернутый ответ, ХОСТЬ Я НЕ В ЧЕМ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, могу с уверенностью сказать Вы Старательный. Единственное что Вам не хватает Духовного развития.
Совет: Изучите основы
Личностный рост без духовного ничто.

Люди, которые прячутся за словами типа "духовность" - врут и себе и окружающим. Причем в крайних случаях доходят до того, что начинают верить в эту уютную ложь искренне. На самом деле вы прекрасно знаете что я прав на 200%, аргументов и фактов у вас нет. Но чтобы сохранить лицо, в первую очередь перед самой собой - вы придумываете эти слова.

Quote
II Не смотря на вашу ничем не подкрепленную критику в мой адрес, я нашла в ней малую долю правды.

Поясню!
1. Говоря «Мы» я, уже выше в ответах поясняла, по мне форум – это социальное явление и личное мнение участников на вес золота.

Критиковать можно! Но пользовать «туфту» = Ложь, в своей критики, как минимум не результативно. Результат –же определяется целью.
Если цель- этой ветки – создание «Стены плача» не в обиду верующим, то результат на лицо.

Так вот использую местоимение «Мы», я тем самым присоединяю себя к той социальной группе людей данной ветки, чье мнение разделяю. Если Вы ее не заметили, то увы, ко мне это не как относиться.

По поводу мерита я задала вопрос, даже не один, но его так не кто и не увидел, с таким то многолетним опытом, думаю придется его перефразировать. Опыт – начинается с мелочей!!!

Моя критика подкреплена фактами. Пытаясь найти единомышленников - вы скрываете свою точку зрения за слово "мы". Это необходимо вам для того, чтобы убедить себя в том, что вы не одиноки. Такое убеждение не прокатит. Человек отвечает только за себя, свои слова и свои поступки. Ваше "мы" - выглядит нелепой защитой школьника, которого поймали за курением, типа "все мы курили и я курил"

Quote
2. В чем же Вы правы!

Мания величия- это болезнь. Да я больна, только болезнь называется «интернет зависимость» с годами болезнь прогрессирует, завишу от ресурсов на которых провожу большую часть времени.
Поэтому, врач, говорит, если лекарство не выписать, то навящивые сны не прекратятся вовсе.
Лекаством же является мерит, 10 меритов и думаю для поддержания здорового сна будет более достаточно.

Врач вам выписал 10 Меритов? Так сходите в аптеку и купите таблетки. Или же он сказал вам почаще МЕРИТь давление, а вы неправильно его поняли? Мне без разницы ваш сон и ваша работа. Ваш сайт, где вы пробуете учить людей - похож за сайт ПТУшницы, бессысленный и смешной.


Quote
3. Поэтому, так как, искренне уважаю Вас, могу поспособствовать вашему Духовному росту, ведь он начинается с Добродетели.

 Проявление себя в этом направлении Поможет Вам на любую ситуацию смотреть куда шире и глубже, чем Вы на нее смотрите сейчас.
Подумайте!

С уважением, mer110


Ваши слова на этом форуме характеризуют вас как... любой может зайти в ваши сообщения и почитать о чем вы вещаете. Выводы очевидны. Про знания говорить не стану, любой сможет зайти на ваш сайт и оценить слова "блоГчейн" и "токИн" и это самое легкое, что есть.

Про какую духовность и рост вы здесь бинтуете?

Посмотрите в зеркало на себя, вам надо просто осознать, что ваша жизнь - это пустота, вы не получаете знаний, ваше развитие застряло навсегда и даже не на Баунти, а гораздо раньше, когда вы сумели обмануть себя в том, что вы способны заработать деньги в интернете.
Понимаю, что будет очень больно признать, что ваш макисимальный уровень заработка - это 60 долларов, которых будет еле хватать на оплату света, интеренета и пары банок кофе.

Вам просто надо принять решение, признать то, что вы обманывали себя несколько лет - это очень больно. Но верю, что вы сможете пройти через боль, к полному выздоровлению. Вы так поверили в эту ложь, что стали считать ее истинной правдой.
member
Activity: 155
Merit: 40
А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley

Тогда поделитесь секретом как это вам так быстро удалось разжиться на такое количество меритов?

Секрет очень просто. Заходите в мой профиль, смотрите кто и за что дал мерит, читайте мои сообщения, за которые я получил благодарность. Удачи Smiley
newbie
Activity: 266
Merit: 0
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Jump to: