Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 114. (Read 4544694 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.

Вот это Санта Барбара. Начал читать и понял, что форум - это как политическая элита, где есть свои кланы, кто-то лобирует интересы своих компаний, есть ряд мелких чиновников, отыгрывающих свою игру и поддакивающих в нужный момент. Да, английская ветка - еще то веселье. Пойду почитаю, что там у них Smiley Чую, что на пару часов зависну))

Раньше тут были одни энтузиасты, а когда в крипту пришли такие деньги, естественно появились люди со своими интересами.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley

Тогда поделитесь секретом как это вам так быстро удалось разжиться на такое количество меритов?
member
Activity: 155
Merit: 40
А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.

Особенно если писать бессмысленные посты для набивки сообщений. В этом случае мерит Вам не видать как своих ушей Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А ДЛЯ Newbie ЖИЗНЬ с меритом СТАНЕТ НАМНОГО тяжелее.
member
Activity: 68
Merit: 10
Вот это Санта Барбара.

Все, последняя ссылка на эту тему, а то я уже начинаю флудить  Smiley

@#$!! что там происходит. Звонки, угрозы, разборки. Я понимаю, что денег в сети много, особенно в крипте, но видимо люди теряют рассудок, раз такая ерунда происходит. Посмотрел у одного пользователя 25.000 сообщений. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ  Roll Eyes Это жить нужно в форуме, что ли. Они хоть в реальном мире сущесвуют, видят окружающую реальность?))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Вот это Санта Барбара.

Все, последняя ссылка на эту тему, а то я уже начинаю флудить  Smiley
member
Activity: 68
Merit: 10
Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.

Вот это Санта Барбара. Начал читать и понял, что форум - это как политическая элита, где есть свои кланы, кто-то лобирует интересы своих компаний, есть ряд мелких чиновников, отыгрывающих свою игру и поддакивающих в нужный момент. Да, английская ветка - еще то веселье. Пойду почитаю, что там у них Smiley Чую, что на пару часов зависну))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Сейчас в основном приходят сюда, рассматривая этот источник как вид заработка. Собственно к этим людям и я отношусь.
Не подумайте, я не осуждаю, но вы не пробовали какой нибудь другой метод заработка, который связан с криптой? Даже по этой же рекламе, если вы умеете хорошо продавать, так почему бы не списаться с каким нибудь инфо-ресурсом и предложить свои услуги? 

По поводу баунтистов, вот такое реально бесит. Скопипастил заголовок новости, запостил чтобы потом отчитаться перед "работодателем", все.

Особенно явно это видно по английской ветке. И баунти, как заработок - это только пара снежинок на вершине айсберга, по сравнению с теми деньгами, которые зарабатывают люди.
Да, там своя "кухня", и свои войны между отдельными "динозаврами" этого форума.
member
Activity: 155
Merit: 40
Везет людям которые вовремя пришли на этот форум. И я раньше приходил почитать, но постов не писал, а зря.

Я зарегистрировался 2 недели назад, так как данный форум является хорошей площадкой для получения информации и поиска полезных знакомств. Тоже думал, что мерит заработать не реально, что это будет фантастика. Но... но как оказалось - нет. Мои знания, развернутые ответы на посты и помощь человеку принесли на данный момент уже 31 мерита. Да, мне повезло на щедрого человека, который дал 30 меритов, но и посты у меня были такие, что не каждый ответит и если б он в офлайне брал консультацию, то заплатил бы за такие ответы специалисту не одну сотню долларов США Smiley Так что мерит можно заработать, но нужно для этого не просто ctrl+c and ctrl+v делать, а реально разбираться в теме, писать объемно, вести диалоги и делиться знаниями.

P.S. на многие СЕО форумах я сижу с 2007-2008 года и там тоже имею очень высокую репутацию, поэтому знаю как писать, что писать, и где не стоит лить воду Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.

В 2015 году не было ажиотажа, а человек с битками воспринимался как музейный экспонат Smiley
И почему то я уверен, что если провести опрос среди тех, кто зарегистрировался раньше - то ответа про заработок не будет, ну может быть 1% погрешности.
Сейчас этот процент поменялся, и 1% новых пользователей идут на этот форум для получения знаний.

За эти три года конкуренция и деньги сделали своё дело. Особенно явно это видно по английской ветке. И баунти, как заработок - это только пара снежинок на вершине айсберга, по сравнению с теми деньгами, которые зарабатывают люди. Хотя там тоже очень много высоких рангов, которые пришли сюда за информацией. Но деньги делают своё дело, поэтому ваша позиция вызывает глубочайшее уважение.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.
Сейчас в основном приходят сюда, рассматривая этот источник как вид заработка. Собственно к этим людям и я отношусь.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.

Везет людям которые вовремя пришли на этот форум. И я раньше приходил почитать, но постов не писал, а зря.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать

В 2015 году я пришел сюда, потому что этот форум был нужен как источник информации, никогда не участвовал в этих кампаниях.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!

ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
Да, до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита. А в дальнейшем, чтобы получить Member нужно 60 активити разумеется, как это было в прошлом, ну и в добавок 10 мерита и 1-4 sMerita. Такие вот обстоят дела.

Для перехода на следующий ранг sMerit не нужен. Нужен только Merit и Активити Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
Да, до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита. А в дальнейшем, чтобы получить Member нужно 60 активити разумеется, как это было в прошлом, ну и в добавок 10 мерита и 1-4 sMerita. Такие вот обстоят дела.
member
Activity: 170
Merit: 13
Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.
Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.
ну а как иначе то будет когда тысяча школьников прироста за день, что им ещё делать то? Если бы мерит не в вели то тут вообще не представляю что было бы, я вот тоже без мерита и не ною потому что я пришла сюда из за крипты а не из за заработка, а заработок как хобби
newbie
Activity: 137
Merit: 0
ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
ТО есть до звания Jr Member можно прокачать аккаунт без мерита?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ввели чудо Meritы, которые так же нужны для получения следующего ранга.

Brand new   активность=0   Merita=0   sMerita=0

Newbie   активность=1   Merita=0   sMerita=0

Jr Member   активность=30   Merita=0   sMerita=0

Member   активность=60   Merita=10   sMerita=1-4

Full Member   активность=120   Merita=100   sMerita=3-7

Sr. Member   активность=240   Merita=250   sMerita=6

Hero Member   активность=480   Merita=500   sMerita=7-26

Legendary   Случайное в пределах 775-1030   1000   200

sMerita это то чем можно голосовать за понравившееся, ну и как можно догадаться, теперь становится сложно перейти на следующий уровень.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.
Вот Вы, товарищ, знаете, что это за форум, да и все постоянные жители этой ветки знают, но большинство новичков не знают. Я к слову сказать тоже был из "этих" и долгое время не очень врубался в глубинную изначальную суть его. Люди приходят сюда почему? Потому что они узнали, что тут вроде как можно заработать, воспринимая этот ресурс чисто как площадку для заработка и в незнании своём вполне искренне полагают, что так было всегда и для этого форум и был создан. Потому и пищат, что мерит зло и не справедливость.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Потому, что прежде чем создать, что-то стающее, тебе нужно сначала прочесть больше половина форума. А когда спрашивается отчеты сдавать и вести баунти? Одно-два баунти вести, это можно вообще на мой взгляд этой деятельностью не заниматься. Потому, что из 20 ти, может так случиться угадаешь только с одним.

Ну или откладывай баунти до лучших времен и развивайся, или забудь про ранг. Да и вообще, в идеале ранг не должен желаться чисто ради баунти или корыстных целей. Иначе глупость какая то.

Не вижу связи между необходимостью читать форум и написанием стоящих постов. Ты, я так понимаю, под стоящими постами подразумеваешь что-то максимально адаптированное под тексты, за которые кто-то получал мерит? Так форум же не для этого. Пиши собственные мысли, давай собственную оценку, высказывай собственное мнение, иначе смысл вообще таких постов, если они пишутся просто для получения мерита?
Одна из причин, почему мерит не помог уменьшить количество спама. Все стараются писать умные (на их взгляд) посты, которые зачастую не имеют ничего общего даже с их собственным мнением.
Лажа какая-то Undecided
Jump to: