Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 125. (Read 4543601 times)

member
Activity: 336
Merit: 13
Не бейте - я новенький.
Зачем мне вникать в эту тему с меритами, если в баунти я собираюсь участвовать только в социалке?
Прокаченный акк нужен же только для подписной компании или я чёт не до понял?
Прокаченный акк-никогда не помешает. Но по сути, вы скорее всего правы. Если не планируете участвовать в подписных (за которые одни из самых жирных плюшек) то качайте социалки и участвуете в баунти. Хотя могу сказать, что есть менеджеры и компании, которые и в социалки принимают только с ранга, например, Member! недавно натолкнулась на компанию, где в социалки с Full Membera брали. обалдела слегка)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не бейте - я новенький.
Зачем мне вникать в эту тему с меритами, если в баунти я собираюсь участвовать только в социалке?
Прокаченный акк нужен же только для подписной компании или я чёт не до понял?
full member
Activity: 137
Merit: 100
Сейчас посыпятся предложения о продаже аккаунтов ))Есть где акки продают кто знает на биткоинтолке?
Их всегда продавали и всегда будут продавать. Тем на форуме валом. И гугл кишит магазинами. Однако если все же приспичит купить - следует подумать о безопасности сделки. Гарант и все такое.
Что касается цен. Моему знакомому недавно предложили фул почти за 1000 долларов.
И что, берут фулов по 1000?
а что есть другие варианты? получить фула самом из-за мерита почти нереально, так что кому очень необходим или кто хочет начать карьеру баунтихантера (хотя мне кажется уже поздно) то придется покупать
Все сделали чтобы самим продавать мериты.
А если я истрачу sMerit то в следущем месяце мне новые дадут или навсегда потеряю?

sMerit пока не возобновляемый. Так что вероятно навсегда.
Тогда только мультиаккаунты смогут своих продвигать. Администрация куда смотрит? Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Сейчас посыпятся предложения о продаже аккаунтов ))Есть где акки продают кто знает на биткоинтолке?
Их всегда продавали и всегда будут продавать. Тем на форуме валом. И гугл кишит магазинами. Однако если все же приспичит купить - следует подумать о безопасности сделки. Гарант и все такое.
Что касается цен. Моему знакомому недавно предложили фул почти за 1000 долларов.
И что, берут фулов по 1000?
а что есть другие варианты? получить фула самом из-за мерита почти нереально, так что кому очень необходим или кто хочет начать карьеру баунтихантера (хотя мне кажется уже поздно) то придется покупать
Все сделали чтобы самим продавать мериты.
А если я истрачу sMerit то в следущем месяце мне новые дадут или навсегда потеряю?

sMerit пока не возобновляемый. Так что вероятно навсегда.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Сейчас посыпятся предложения о продаже аккаунтов ))Есть где акки продают кто знает на биткоинтолке?
Их всегда продавали и всегда будут продавать. Тем на форуме валом. И гугл кишит магазинами. Однако если все же приспичит купить - следует подумать о безопасности сделки. Гарант и все такое.
Что касается цен. Моему знакомому недавно предложили фул почти за 1000 долларов.
И что, берут фулов по 1000?
а что есть другие варианты? получить фула самом из-за мерита почти нереально, так что кому очень необходим или кто хочет начать карьеру баунтихантера (хотя мне кажется уже поздно) то придется покупать
Все сделали чтобы самим продавать мериты.
А если я истрачу sMerit то в следущем месяце мне новые дадут или навсегда потеряю?
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Добрый вечер,Я новичок,но не привык ныть и клянчить,изучая ветку Merit,всё больше убеждаешься какие вокруг приятные и добропорядочные люди-прямо не нарадуюсь,но жизнь такова,что для достижения цели-все средства хороши.Соглашусь с вышеизложенным постом,о том что в любой ситуации по жизни-нужно оставаться самим собой-а нормальные,порядочные люди-всегда заметят и оценят.Хотелось бы спросить мнение многоуважаемой публики Форума:
Предположим есть Легендали.., Пускай, peloso, у него подпись, 3800 постов + ава, разве манагерам проекта, проводящего баунти не всё равно какой у него траст Ведь все равно подпись разместится 3800 раз...Или я чот не допонимаю.За раннее благодарю за ответ.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Почитав ветку получается такой вывод :
Меняются правила вроде к лучшему должно уменьшится количество плохих постов ,но они ещё полностью не обдуманы ,читая посты на просторах интернета встречаю предложение о продаже Merit , или предложение  выполнение услуг не касающиеся данного сайта и это не есть хорошо  Sad , просто так Merit раздавать низким рангам никто не будет (за хорошие посты ) , а если и будет то только хорошие люди , а их мало , но не унывайте всё будет хорошо я думаю что много пересмотрят введут разные санкции на спекулянтов Merit , чем уже и занимаются  , оставайтесь людьми и всё у вас будет хорошо , скорейшего вам достижения Героя



Одна из причин, по которой ввели мерит - ограничение роста ранга ботов и мультиаккаунтов. Были случаи когда ранг легендари из ср. мембер получали набивая посты отчетами по баунти/просто постами типа "спасибо" "полезная статья" и т.д.

Согласитесь не логично видеть в подписной компании (на которую приходится бОльший процент баунти) участника высоко ранга, у которого ранг набит тупо за счет оффтопика и т.д. А если таких аккаунтов много и все они у одного человека.

Я зарегистрировался на форуме до введения мерита, 10 меритов для перехода заработал в течении месяца. Сейчас стимул быть полезным и получить новый ранг только вырос.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Почитав ветку получается такой вывод :
Меняются правила вроде к лучшему должно уменьшится количество плохих постов ,но они ещё полностью не обдуманы ,читая посты на просторах интернета встречаю предложение о продаже Merit , или предложение  выполнение услуг не касающиеся данного сайта и это не есть хорошо  Sad , просто так Merit раздавать низким рангам никто не будет (за хорошие посты ) , а если и будет то только хорошие люди , а их мало , но не унывайте всё будет хорошо я думаю что много пересмотрят введут разные санкции на спекулянтов Merit , чем уже и занимаются  , оставайтесь людьми и всё у вас будет хорошо , скорейшего вам достижения Героя

jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Как быстро набрать рейтинг?

а зачемHuh ограничений на общение тут нет, зачем вам срочно рейтинг?)
Видимо хочется больше стаков на баунтиWink я бы тоже узнал ответ)
full member
Activity: 300
Merit: 102
Я новичок. Вопрос на что влияет Merit и как важно это для новичка?

Без менита ваш ранг на форуме не поднимется выше джуниора. В ранге мембера вы заработаете больше на подписных компаниях. Если вы на форуме не из-за заработка, то можете особо не паритьсяпо поводу мерита.

а я до сих пор так и не вник во все тонкости этих всех меритов-шмеритов...но общаться мне это не мешает, поэтому и не буду в это вникать)))

Как быстро набрать рейтинг?

а зачемHuh ограничений на общение тут нет, зачем вам срочно рейтинг?)
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Как быстро набрать рейтинг?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Я новичок. Вопрос на что влияет Merit и как важно это для новичка?

Без менита ваш ранг на форуме не поднимется выше джуниора. В ранге мембера вы заработаете больше на подписных компаниях. Если вы на форуме не из-за заработка, то можете особо не паритьсяпо поводу мерита.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я новичок. Вопрос на что влияет Merit и как важно это для новичка?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Кстати да, интересно было бы реализовать систему + и -. При накомплении пользователем определенного количества минусов - модер получает уведомление, просмотривает профиль (качество постов) и принимает решение о дальнейшей судьбе акка (предупреждение/наказание/бан).

Боюсь чтл так просто из зависти люди закидают пост минусами (или для прикола даже). И модеру (а у нас только их 2) просто прибавится работы больше.
member
Activity: 341
Merit: 12
Кстати да, интересно было бы реализовать систему + и -. При накомплении пользователем определенного количества минусов - модер получает уведомление, просмотривает профиль (качество постов) и принимает решение о дальнейшей судьбе акка (предупреждение/наказание/бан).
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Поощрение и мотивация писать качественные посты - это очень хорошо. Это повысит количество хороших постов, но может не уменьшить количество постов низкого качества.. Как мне кажется, эффективно было бы добавить "минус-мериты" за бестолковые сообщения, троллинг и прочий негатив
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Может немного не по теме, подскажите пожалуйста, где посмотреть как присваиваются статусы. Я новичок и что нужно делать чтобы переходить на следующий уровень?

Все подробно изложено в этой теме: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Может немного не по теме, подскажите пожалуйста, где посмотреть как присваиваются статусы. Я новичок и что нужно делать чтобы переходить на следующий уровень?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Из за мерита новечки и холявщики теперь не смогут повысить ранг выше Мембераю.
Ага та еще головоломка с получением мерита. Так что думаю когда подойду к мемберу буду искать способы получить. Покупать не вариант так как покрасить могут на раз два
покрасить могут даже не за покупку, просто вам кто то так дал например, из злобы или ещё чего, на ваш самый стремный пост насыпал кучу мерита, и потом вас же с другого акка слил, и здравствуй красный траст Smiley такие вот дела в государстве мерита
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Если я увидел что люди явно получают мерит за  СОВЕРШЕННО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПОСТЫ могу ли я как то пожаловаться на это? Undecided Huh
Если да то как я могу сделать это?

Так ты же нашел уже куда писать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.220  Wink
Прошел по линку и если я правильно понял, то в этой теме одни добрый люди докладывают другим добрым людям, что какие-то злые люди нечестно получили мерит?
Как-то прям серьезно все. Понятно что это конечно вопрос спорный, но наверное так и надо и нехорошо, что кто то может мериты покупать или продавать, однако махина по вылову работает так бодро, что оруэл отдыхает
Jump to: