Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 124. (Read 4543981 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Единственное непонятно, если мне ставят мерит он у меня копится и я его могу тоже кому то поставить?

мерит копится, смерит можешь другим отправлять.
А еще каждое первое апреля появляется Фмерит Grin на него можно смотреть)
member
Activity: 224
Merit: 21
Поставил там мерит, тому кто не ждал. Поздравляю с первым. Пусть будет на развод. Да, реально никто никому не хочет ставить. Я с наала сильно задался цель и думал, что реально их получить для перехода на сеньера. А сейчас понял, что не реально. Как ты не старайся, уж очень большая разбежка. Еще с джуниора на мембера раельно, а дальше беда
И на том спасибо. Действительно, не ожидал. Осталось получить "каких-то" 89 и у меня ранг повысится.  Grin Если такими темпами буду получать (один в месяц/два), то лет через 10 прийдет мое счастье и я доросту до твоего звания. И потом еще лет 50 - 100 и я, смотришь, Легендари стану.  Grin
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Единственное непонятно, если мне ставят мерит он у меня копится и я его могу тоже кому то поставить?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Поставил там мерит, тому кто не ждал. Поздравляю с первым. Пусть будет на развод. Да, реально никто никому не хочет ставить. Я с наала сильно задался цель и думал, что реально их получить для перехода на сеньера. А сейчас понял, что не реально. Как ты не старайся, уж очень большая разбежка. Еще с джуниора на мембера раельно, а дальше беда
member
Activity: 198
Merit: 10
может кто попроще скажет как когда можно  получить первый мерит?спасибо
Информация дана на первой странице этой темы.
Если коротко перессказать, то только написанием хорошей, толковой статьи на форуме. И главное, нужно, чтобы её оценил как хорошую не ты, а другие. И после оценки отдали тебе свой смерит.
А если совсем по простому... То если нет знакомых из легендари, по практически никак (лотерея).

Вот как раз про это тоже хотел спросить/написать, но не хотел, чтобы забанили. Выходит, что если ни с кем не подружиться, то и мерит получить практически нереально. Т.к. читая, эту ветку, я понял, что никто особо их давать другим не хочет и не будет. И можно остаться jr Member вне зависимости от того, насколько хорош ты в теме и сколько всего пишешь. Или я неправ, подскажите по своему опыту, пожалуйста
ну в русском разделе так себе мерит раздают, попробуйте в англ разделе писать, там чаще его можно получить, но опять же таки все равно все боятся что им покрасят траст и поэтому не раздают смерит
member
Activity: 224
Merit: 21

Quote
да я тоже так понимаю что просто так ничего не получишь.и на сколько же должна быть хорошей статья?
Мне часто оставляют слова блогодарности за сообщения, но ни разу! никто мерита не дал. И не потому что жадные. Обычно помощь требуется новичкам, а уних то смеритов нет вообще. Поэтому вы для получения меритов должны удивлять именно Легендари, так как только у них есть большое количество смеритов. Вот и подумайте: чем Вы сможете их удивить так, чтобы они вас отблагодарили?! Полученное количество благодарностей умножьте на количество своих таких Великолепных статей/сообщений и в итоге получите что? НОЛЬ! Уверяю вас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
может кто попроще скажет как когда можно  получить первый мерит?спасибо
Информация дана на первой странице этой темы.
Если коротко перессказать, то только написанием хорошей, толковой статьи на форуме. И главное, нужно, чтобы её оценил как хорошую не ты, а другие. И после оценки отдали тебе свой смерит.
А если совсем по простому... То если нет знакомых из легендари, по практически никак (лотерея).

Вот как раз про это тоже хотел спросить/написать, но не хотел, чтобы забанили. Выходит, что если ни с кем не подружиться, то и мерит получить практически нереально. Т.к. читая, эту ветку, я понял, что никто особо их давать другим не хочет и не будет. И можно остаться jr Member вне зависимости от того, насколько хорош ты в теме и сколько всего пишешь. Или я неправ, подскажите по своему опыту, пожалуйста
да я тоже так понимаю что просто так ничего не получишь.и на сколько же должна быть хорошей статья?
member
Activity: 109
Merit: 10
Сори за вопрос, но я в ветке не нашла ответ.
Чтобы получить статус Member мне должны пролайкать посты. Только того, что я напишу 60 постов будет недостаточно для повышения статуса и мой статус всегда будет Jr.Member?
Да, совершенно верно. Пока не будет 10 меритов - выше джуниора Вам не подняться.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Сори за вопрос, но я в ветке не нашла ответ.
Чтобы получить статус Member мне должны пролайкать посты. Только того, что я напишу 60 постов будет недостаточно для повышения статуса и мой статус всегда будет Jr.Member?

Количество постов никак не влияет на их качество и на желание обладателей мерита наградить Вам им  Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сори за вопрос, но я в ветке не нашла ответ.
Чтобы получить статус Member мне должны пролайкать посты. Только того, что я напишу 60 постов будет недостаточно для повышения статуса и мой статус всегда будет Jr.Member?
member
Activity: 140
Merit: 10
может кто попроще скажет как когда можно  получить первый мерит?спасибо
Информация дана на первой странице этой темы.
Если коротко перессказать, то только написанием хорошей, толковой статьи на форуме. И главное, нужно, чтобы её оценил как хорошую не ты, а другие. И после оценки отдали тебе свой смерит.
А если совсем по простому... То если нет знакомых из легендари, по практически никак (лотерея).

Вот как раз про это тоже хотел спросить/написать, но не хотел, чтобы забанили. Выходит, что если ни с кем не подружиться, то и мерит получить практически нереально. Т.к. читая, эту ветку, я понял, что никто особо их давать другим не хочет и не будет. И можно остаться jr Member вне зависимости от того, насколько хорош ты в теме и сколько всего пишешь. Или я неправ, подскажите по своему опыту, пожалуйста
full member
Activity: 210
Merit: 140
Ребята помогите найти.
Видел в этом топике, пост о том, что есть ветка, в которой можно получить мерит за илюстрацию, не могу найти, может кто то скинуть линку?
там уже раздали весь мерит
member
Activity: 475
Merit: 19
Сейчас посыпятся предложения о продаже аккаунтов ))Есть где акки продают кто знает на биткоинтолке?
Их всегда продавали и всегда будут продавать. Тем на форуме валом. И гугл кишит магазинами. Однако если все же приспичит купить - следует подумать о безопасности сделки. Гарант и все такое.
Что касается цен. Моему знакомому недавно предложили фул почти за 1000 долларов.
И что, берут фулов по 1000?
а что есть другие варианты? получить фула самом из-за мерита почти нереально, так что кому очень необходим или кто хочет начать карьеру баунтихантера (хотя мне кажется уже поздно) то придется покупать
Тут есть люди что от мембера до сеньёра мерит набивали, а Вы говорите не реально. Всё  реально, особенно в английском локале.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не бейте - я новенький.
Зачем мне вникать в эту тему с меритами, если в баунти я собираюсь участвовать только в социалке?
Прокаченный акк нужен же только для подписной компании или я чёт не до понял?
Прокаченный акк-никогда не помешает. Но по сути, вы скорее всего правы. Если не планируете участвовать в подписных (за которые одни из самых жирных плюшек) то качайте социалки и участвуете в баунти. Хотя могу сказать, что есть менеджеры и компании, которые и в социалки принимают только с ранга, например, Member! недавно натолкнулась на компанию, где в социалки с Full Membera брали. обалдела слегка)

Не обращал внимания, и правда в большинстве компаний минимум с ранга Jr. Member берут в социалку. Спасибо.
Всё становится намного сложнее))
member
Activity: 224
Merit: 21
может кто попроще скажет как когда можно  получить первый мерит?спасибо
Информация дана на первой странице этой темы.
Если коротко перессказать, то только написанием хорошей, толковой статьи на форуме. И главное, нужно, чтобы её оценил как хорошую не ты, а другие. И после оценки отдали тебе свой смерит.
А если совсем по простому... То если нет знакомых из легендари, по практически никак (лотерея).
hero member
Activity: 504
Merit: 732
разве манагерам проекта, проводящего баунти не всё равно какой у него траст

Дело касается рекламы, а реклама от пользователя, чей траст на весь форум кричит "Не доверяйте ему, с ним что-то не так!!!", воспринимается соответственно.:)

Надо запретить мультиаккаунты и зачистить всех сразу

Любопытно, как Вы предлагаете их вычислять.

Вроде "активити" не сгорает со временем. Получается, модератор удалил какие-то мои посты?

Либо удалил темы, в которых были какие-то Ваши посты.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
может кто попроще скажет как когда можно  получить первый мерит?спасибо
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Чуваки, что за прикол: у меня был ранг "Jr. Member" и 31 пост на форуме - активити больше 30.
Где-то с месяц не общался на форуме. Так теперь стало 29 постов и ранг "Newbie" - понизили?))
Вроде "активити" не сгорает со временем. Получается, модератор удалил какие-то мои посты?
member
Activity: 616
Merit: 42
Подскажите, а как отсчитываются периоды зачисления активнойстей и меритов? Я имею ввиду двухнедельные периоды. Эти периоды фиксированные или дата отсчета для каждого аккаунта своя?
фиксированная, и она расписана на много лет вперед тут
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Подскажите, а как отсчитываются периоды зачисления активнойстей и меритов? Я имею ввиду двухнедельные периоды. Эти периоды фиксированные или дата отсчета для каждого аккаунта своя?
Jump to: