Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 123. (Read 4543981 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Друзя я бы хотел спросить если у меня два акаунта и из одного другому можна поставит +Merit. За это не банят ли?
Если у тебя буду переливы более 50 меритов, то естественно покрасят, но это удел героев и легендари, у нас нет мерита чтобы его тоннами переливать.


Тема, хоть и введена уже довольно давно, еще очень слабо изучена. Я лично думаю, что более 50 меритов просто не получится ни передать ни получить. Раз эти лимиты установлены, то они программно продуманы.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Друзя я бы хотел спросить если у меня два акаунта и из одного другому можна поставит +Merit. За это не банят ли?
Если у тебя буду переливы более 50 меритов, то естественно покрасят, но это удел героев и легендари, у нас нет мерита чтобы его тоннами переливать.

Alex разясни пожалуйста, ты сказал "Если у тебя будут переливы более 50 меритов" что означает и ещё один вопрос что будет если Покрасят. Заранее спасибо

Если покрасят траст - доступ к подписным будет фактически закрыт.
member
Activity: 140
Merit: 11
Друзя я бы хотел спросить если у меня два акаунта и из одного другому можна поставит +Merit. За это не банят ли?
Если у тебя буду переливы более 50 меритов, то естественно покрасят, но это удел героев и легендари, у нас нет мерита чтобы его тоннами переливать.

Alex разясни пожалуйста, ты сказал "Если у тебя будут переливы более 50 меритов" что означает и ещё один вопрос что будет если Покрасят. Заранее спасибо
member
Activity: 190
Merit: 11
Были ли зафиксированные случаи продажи Мерита?
Им торгуют, в среднем вроде цена 30$ за одну штучку, вот и считайте сколько вам нужно. Но цены меняются поэтому итог разный будет.

Друзя я бы хотел спросить если у меня два акаунта и из одного другому можна поставит +Merit. За это не банят ли?
Если у тебя буду переливы более 50 меритов, то естественно покрасят, но это удел героев и легендари, у нас нет мерита чтобы его тоннами переливать.
member
Activity: 140
Merit: 11
Друзя я бы хотел спросить если у меня два акаунта и из одного другому можна поставит +Merit. За это не банят ли?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Были ли зафиксированные случаи продажи Мерита?
full member
Activity: 868
Merit: 121
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

Вот так вот и палятся вторые аккаунты  Grin Grin Grin

102 Merit у Newbie это зачет!!!
Чего вы взъелись на человека?  Grin Ну вошел он не тем аккаунтом, ну с кем не бывает.  Grin Открою секрет: по правилам форума не запрещается иметь несколько аккаунтов. Другое дело, что имея 102 мерита человек уже все сам должен знать, а не задавать детские вопросы. А это уже может говорить о том что аккаунт куплен и куплен недавно. Вот человек и растерялся...  Grin
А может у человека раздвоение личности? Это будет посерьёзнее всяких там Merit`ов!!!
member
Activity: 224
Merit: 21
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

Вот так вот и палятся вторые аккаунты  Grin Grin Grin

102 Merit у Newbie это зачет!!!
Чего вы взъелись на человека?  Grin Ну вошел он не тем аккаунтом, ну с кем не бывает.  Grin Открою секрет: по правилам форума не запрещается иметь несколько аккаунтов. Другое дело, что имея 102 мерита человек уже все сам должен знать, а не задавать детские вопросы. А это уже может говорить о том что аккаунт куплен и куплен недавно. Вот человек и растерялся...  Grin
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

Вот так вот и палятся вторые аккаунты  Grin Grin Grin

102 Merit у Newbie это зачет!!!
member
Activity: 378
Merit: 35
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

Перелогинься, у тебя 0 мерита Grin

ахаха, вот и спалили мультиаккаунт  Cheesy
а может он специально написал от другого, чтобы фулмембер не задавал такие глупые вопросы?)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

Перелогинься, у тебя 0 мерита Grin
member
Activity: 224
Merit: 21
Народ, а подскажите пожалуйста, где почитать, у кого спросить - раньше писал посты и все, кроме одного, который удалили зачислялся в активити, а сейчас уже 3 дня общаюсь на форуме в англ и русских ветках, но заметил мне activity не увеличивается. Читал правила, не нашёл, чтобы это может быть (может конечно пропустил что-то). Подскажите пожалуйста, кто знает, в чём причина.
Активити меняется раз в две недели. Количество постов увеличивается с каждый новым постом.
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
У кого-то есть реальный опыт, как их получить, не создавая новые ветки? Вот для меня это серьезный вопрос и теперь даже не догадываюсь, как повысить статус. Кому-то просто так давали, а теперь из штанов выпригивай и не факт, что получится.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Осталось получить "каких-то" 99 и у меня ранг повысится.

89 Wink
Подправил свое сообщение и на душЕ стало намного легче. Осталось всего 40 - 90 лет до Легендари. И будем на равных общаться Grin
Тогда в моем случае на это уйдет больше 100 лет. Наверно даже внуки будут трудиться чтоб до легенды дорасти   Grin
member
Activity: 140
Merit: 10
Народ, а подскажите пожалуйста, где почитать, у кого спросить - раньше писал посты и все, кроме одного, который удалили зачислялся в активити, а сейчас уже 3 дня общаюсь на форуме в англ и русских ветках, но заметил мне activity не увеличивается. Читал правила, не нашёл, чтобы это может быть (может конечно пропустил что-то). Подскажите пожалуйста, кто знает, в чём причина.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да, сейчас с Мerit беда. Посмотрела, почитала, не то что сложновато, а вот например для меня, не достижимо. Так что не буду забивать себе этим голову, просто общаться с удовольствием, учиться тому, что не умею. А там глядишь, может что то  и изменится.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Поставил там мерит, тому кто не ждал. Поздравляю с первым. Пусть будет на развод. Да, реально никто никому не хочет ставить. Я с наала сильно задался цель и думал, что реально их получить для перехода на сеньера. А сейчас понял, что не реально. Как ты не старайся, уж очень большая разбежка. Еще с джуниора на мембера раельно, а дальше беда
Я смотрю, Вы и так крепко меритом запаслись )) аж 159 !! Я как подумаю о том скольо мерита нужно на сеньёра... и успокаиваюсь ))))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Да уж странные вещи с этими меритами творятся. Почитал и понял, что не один я так думаю. Действительно многие просто бояться ставить мерит, а вдруг еще что нехорошее получится с этого. Конечно мысль отделить тех кто приносить пользу форуму и тех кто "флудит" она похвальна, но в данном случае можно сказать что просто закрыли социальные лифты. Почти как в реальном мире стало. Можно 15 лет менеджером или инженером работать, а начальником отдела поставят уже половозрелого сына зам. ген дира или племянника глав. буха, но повысить так кого  из "простых" это  стремно,а вдруг еще бан от генерального схватишь и самому отвечать придется. Интересно будет посмотреть на форум через пару лет, как оно будет. И посмотреть сколько человек с форума за год например смогут "продвинуться" . Поделить на 2 (как минимум) и тогда будет понятно сколько человек сменили ранг сами.
member
Activity: 224
Merit: 21
Осталось получить "каких-то" 99 и у меня ранг повысится.

89 Wink
Подправил свое сообщение и на душЕ стало намного легче. Осталось всего 40 - 90 лет до Легендари. И будем на равных общаться Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Осталось получить "каких-то" 99 и у меня ранг повысится.

89 Wink
Jump to: