Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 164. (Read 4539914 times)

member
Activity: 322
Merit: 36
Quote
Я бы даже не стал туда ему писать т.к. он на своей волне! То ему не интересно, то он считает фигней, то у него не работает. Не стоит унижаться перед такими!!

Quote
Он оценивает только темы которые интересны лично ему. Не поддерживаю эту позицию. Так как считаю, что  если тема полезна для форумчан, то она заслуживает оценки со стороны старичков форума.

Вопрос же был задан конкретный: "А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?"

Вы наверняка знаете, что есть и английские аналоги подобной ссылки. Поэтому автор комментария вполне может, ( Как у Слепакова - чисто гипотетически) перевести свой топик на английский и обратиться туда. Я бы, например, всерьёз рассматривал данную возможность, как один из вариантов достижения желаемого, учитывая все возрастающую сложность этого самого достижения.



Есть   читайте внимательнее форум.
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Quote
Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807
Я бы даже не стал туда ему писать т.к. он на своей волне! То ему не интересно, то он считает фигней, то у него не работает. Не стоит унижаться перед такими!!!

Зачем же сразу унижаться? Я написал, чтобы он объективно оценил статью. Ну не интересна ему тема. Главное что статья оказалась полезна другим участникам форума. Хотя если честно, после того как Я ему написал вдруг осознал, что у меня есть подпись. Поставил к себе в подпись. Кому интересно, тот заглянет. Если кто то из старожил оценит, то будет еще лучше. Мне не много надо. Всего 10 мерита Grin 1 уже есть Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Quote
Я бы даже не стал туда ему писать т.к. он на своей волне! То ему не интересно, то он считает фигней, то у него не работает. Не стоит унижаться перед такими!!

Quote
Он оценивает только темы которые интересны лично ему. Не поддерживаю эту позицию. Так как считаю, что  если тема полезна для форумчан, то она заслуживает оценки со стороны старичков форума.

Вопрос же был задан конкретный: "А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?"

Вы наверняка знаете, что есть и английские аналоги подобной ссылки. Поэтому автор комментария вполне может, ( Как у Слепакова - чисто гипотетически) перевести свой топик на английский и обратиться туда. Я бы, например, всерьёз рассматривал данную возможность, как один из вариантов достижения желаемого, учитывая все возрастающую сложность этого самого достижения.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Т.е. для получения стуса Member мне нужно 1-4 sMerit что равняеется 2-8 Merit ?

Нет. Для получения статуса Member нужно 10 Merit. Точка. (Смерит давали при введении системы и однократно).

А вот если тебе каким то образом удастся заработать (выпросить, вымолить) 10 мерита, то за каждый поставленный тебе Merit у тебя будет появляться 0.5 sMerit которым ты уже можешь поделиться. sMerit когда ты его кому то передаешь волшебным образом превращается в Merit у этого человека. Магия.....
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Т.е. для получения стуса Member мне нужно 1-4 sMerit что равняеется 2-8 Merit ?
member
Activity: 73
Merit: 12
Quote
Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807
Я бы даже не стал туда ему писать т.к. он на своей волне! То ему не интересно, то он считает фигней, то у него не работает. Не стоит унижаться перед такими!!!
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Quote
Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807
Он оценивает только темы которые интересны лично ему. Не поддерживаю эту позицию. Так как считаю, что если тема полезна для форумчан, то она заслуживает оценки со стороны старичков форума.



newbie
Activity: 26
Merit: 1
Quote
Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит?
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
С меритом более менее понятно, а кто объяснит как заработать доверие?

А как в обычной жизни зарабатывается доверие? Твоими поступками и временем.
ILF
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С меритом более менее понятно, а кто объяснит как заработать доверие?
jr. member
Activity: 69
Merit: 4
Thank you for +Merit
Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?
Да, раньше было проще прокачать аккаунт, раньше было лучше и легче. Но это всегда и везде так происходит. Сначала халява и ништяки, а дальше урезают/обрубают все как могут, всвязи с ростом востребованности.
Раньше фул мембер аккаунт стоил 100-150$ сейчас 1000$+ теперь представь у кого таких аккаунтов 10+ ) раньше зашёл на сайт раз в день написал что хочешь и все, а теперь надо писать осмысленные посты...приютом в русской ветке ты мерит увидеть не так много...та как весь период почти у американцев находится. Ты зайди к ним что не пост так меритов куча за него, а у нас если 1 дадут ты уже до потолка прыгаешь
Полностью согласен с каждым словом. Но помимо цены, форум стал засран однотипными темами: причем если раньше была мотивация поизучать разделы форума, то сейчас мотивация создать 10500 тем с глупыми вопросами и надеятся на то, что твоя тема станет уникальна. И кто то оценив твои порывы отсыпет тебе мерита. Но по факту нововведения добавили работы модераторам. Которые наверняка устали чистить разделы от шлака.

Хочу спросить совета. А есть ли раздел, где Я могу вынести свою тему на обсуждение чтобы мне начислили мерит? Или кто из легенд оценит мои труды? Я вот например написал статью. Убил на нее 6 часов. Постарался оформить по человечески. Написал ее для новичков на этом форуме. И мне было бы приятно например услышать мнение сторожил. Так как это моя первая статья. И мне интересно учесть свои ошибки и написать следующую. Но как итог Я имею обратную картину. Моя статья мотается где то на 2 или 3 странице раздела новичков. А в топе постоянно одно и тоже: мерит зло, что дает статус Cooper Member и тема про ранги форума. Так в этих ветках уже есть ответы на все вопросы. Неужели нельзя попросить модераторов их как то закрепить и чтобы они не апались постоянно. Тему оценил один из джунов. Вот кто молодец. Создал рубрику с полезными темами. Вот какие темы надо закреплять в первых постах.
P.S. Извиняюсь за небольшой оффтоп, просто реально как то накипело от всего этого инфобезумия что творится в разделе для новичков
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Да не зацикливайтесь вы так на получении Merit. Не одними подписными кампаниями здесь можно заработать. Прокачивайте аккаунты твиттера и фейсбука, подключайтесь к качественным баунти кампаниям. Суммарный заработок может быть гораздо больше, чем вознаграждения в подписных.
member
Activity: 109
Merit: 10
Честно говоря - почитав весь кипиш по поводу системы меритов понял для себя несколько важных вещей.
1) Если убрать корыстную составляющую (не зарегался раньше, чтобы стать мембером - сам дурак) - система имеет право на жизнь.
Более того, когда уляжется возмущение и недовольство - и система станет данностью и обыденностью (без надежды на изменение текущего порядка) - все успокоятся и примут ее как есть.
2) Тема меритов вызвала бурю обсуждений - и поводов для постинга и прокачки акков новичками.
3) Реально сложно получить такой желанный приз - надеюсь, это подстегнет юзеров не к поиску путей обхода нововведения - а к поиску реально полезного контента, и возможно(очень надеюсь) старожилы и легенды оценят ваши(наши) старания Smiley
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо

Со многим из твоего поста согласен на все 100%. Мерит на самом деле решает часть проблемы. Теперь говнопостингом нельзя набить себе ранг. Я уже как-то писал, что если мерит не окажется эффективным, то последуют более репрессивные меры (запрет проведения баунти кампаний) или правила их проведения кардинально поменяют. А на счет "сословий", то это окружает нас повсеместно в обычной жизни, поэтому примите как должное или возглавьте движение по сопротивлению.

Запрет думаю навряд ли вешать будут, но как по мне единственным охлаждающим душем на горящий ажиотаж новых пользователей будет введение новых условий баунти-комапиний. Это могут быть новые правила касательно ранга участников форума + обязательный минимальный вклад в ICO - тем самым добавляя некий новый барьер для голодных.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо

Со многим из твоего поста согласен на все 100%. Мерит на самом деле решает часть проблемы. Теперь говнопостингом нельзя набить себе ранг. Я уже как-то писал, что если мерит не окажется эффективным, то последуют более репрессивные меры (запрет проведения баунти кампаний) или правила их проведения кардинально поменяют. А на счет "сословий", то это окружает нас повсеместно в обычной жизни, поэтому примите как должное или возглавьте движение по сопротивлению.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7


Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
Про завсегдатаев баб форумов и школьников конечно написал верно и красиво, вот только как мерит решил эту проблему, ясно пока отдельной касте избранных, а по моему простенькому мнению приблизительно... никак.
Quote
которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют".
Так может для начала гребанные мультиаккаунты запретить, неHuh А то очень удобно навешать все на домохозяек, а под шумок продолжать барыжить по старому(я вообще, не про тебя конкретно) что кстати и происходит Grin И мерит сцуко не помогает Wink
Единственное чем был силен мерит, наивные люди начали создавать хорошие полезные темы в надежде раскрутить аккаунт по заветам дядюшки теймоса, 95% получили крохи с барского плеча и последнее время особо качественных топиков я не наблюдаю, мог конечно и пропустить, но тенденция ясна 100%.

Единственное где пожалуй мерит пока что отлично сработал, это разделить людей на сословия, имхо


newbie
Activity: 23
Merit: 0
Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?
Да, раньше было проще прокачать аккаунт, раньше было лучше и легче. Но это всегда и везде так происходит. Сначала халява и ништяки, а дальше урезают/обрубают все как могут, всвязи с ростом востребованности.
Раньше фул мембер аккаунт стоил 100-150$ сейчас 1000$+ теперь представь у кого таких аккаунтов 10+ ) раньше зашёл на сайт раз в день написал что хочешь и все, а теперь надо писать осмысленные посты...приютом в русской ветке ты мерит увидеть не так много...та как весь период почти у американцев находится. Ты зайди к ним что не пост так меритов куча за него, а у нас если 1 дадут ты уже до потолка прыгаешь
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях".

Если не секрет что плохого в том что люди зарабатывают на баунтях? Для этого вообще то тут и создают темы по новым продуктам для рекламы, привлечения инвестиций! Но кто-то же должен рекламировать новый продукт! Тут замкнутая экосистема и необдуманное и вредительное вмешательство в нее может иметь очень плохие последствия...Ты легендари и тебе уже посрать на других людей, поэтому видимо ты так и топишь тут за этот мерит...Потому что тебе расти некуда, и жаба давит что кто-то дорастет до твоего ранга и будет конкурент...Так нельзя!
А по сути я уже ни раз писал, форум превратился в помойку из тем про мерит, и никаких новых полезных и содержательных постов не прибавилось! Одно нытье вокруг, а интересные темы только отходят на десятую страницу из-за говнотем всяких

Тише, тише... остынь. Ты правильно сказал, что мне посрать. Только не учел одного на кого мне посрать. Мне посрать на спамеров, копипастеров, флудеров. Мне посрать на ненормальных, которые участвуют в 50, нет в 100 баунти сразу с 10 аккаунтов и при этом даже не обращают внимание, что пишут в топиках проектов, которые они таким образом "рекламируют". На форум массово заехали мамочки в декрете и школяры с зашкалившим ЧСВ, которые с умным видом рассуждают о рынке криптовалют, блокчейне и т.д. Мне не интересно читать их говнопостинг, также это не интересно администрации этого форума.
И жаба меня нисколько не давит, никогда не страдал этой болезнью. Если человек адекватный, то нормальные люди и я в том числе всегда рады ему помочь советом и дать заработать.
Я в твоем посте увидел какую-то злость и раздражение (обвинения незнакомых тебе лично людей оставлю без комментариев). Поэтому, ты правильно написал, "Так нельзя!".
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Какую вообще выгоду дает мерит?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Jump to: