Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 167. (Read 4539914 times)

copper member
Activity: 168
Merit: 34
У ньюби нет способности раздавать мериты!

Она есть. Просто у ньюби по умолчанию нет смеритов, которые он может отдать. Как только смериты появляются - появляется и кнопка.

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.
С твойм ответом получаеться, что у ньюби все таки есть возможно появления смеритов? И он может раздавать потом мериты!? Так она есть или нет?! Grin
full member
Activity: 224
Merit: 186
Не совсем правильно понимаете.
Чем выше ранг участника на Форуме, тем больше денег он получает от Баунти (это одно из условий). А с введением Мерита шансы получить повышение ранг резко усложнились. Выходит, и деньги с Баунти теперь светят только маленькие... как бы качественно вы там не рекламировали проекты. Повысить ранг можно, но придётся писать исключительно полезные сообщения, которые пользователи будут оценивать своими отправленными на ваше сообщения меритами.

А можно пример хотя бы одной не подписной баунти-кампании, где кол-во стаков зависит от ранга? Я таких ни разу не видел.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
У ньюби нет способности раздавать мериты!

Она есть. Просто у ньюби по умолчанию нет смеритов, которые он может отдать. Как только смериты появляются - появляется и кнопка.
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Простите, я не понял - merit начисляется только за англоязычные сообщения или за любые?
И за лайк сообщений тоже начисляется? Если да, то где значок одобряшки? не видать Undecided

Начисляют за любые языки, главно чтоб был ответ такой, чтоб человек захотел дать вам мерит!   Читайте первый пост, там все написано кто и где получает мерит и когда! У ньюби нет способности раздавать мериты!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Ну вот а так хотелось быстро прокачаться а тут еще придумали какие то мериты, теперь точно до участия в баунти ждать еще полгода
В баунти-кампаниях можно участвовать даже без регистрации на этом форуме.

Я посмотрю в скольких Баунти вы так поучаствуете.

Чуть ли не в каждой форме для участия в Баунти есть 2 строки (обычно они самые первые):
- Bitcointalk Username
- Bitcointalk Profile Link

Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?

Не совсем правильно понимаете.
Чем выше ранг участника на Форуме, тем больше денег он получает от Баунти (это одно из условий). А с введением Мерита шансы получить повышение ранг резко усложнились. Выходит, и деньги с Баунти теперь светят только маленькие... как бы качественно вы там не рекламировали проекты. Повысить ранг можно, но придётся писать исключительно полезные сообщения, которые пользователи будут оценивать своими отправленными на ваше сообщения меритами.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Чего вообще все вцепились в этот мерит.. И без него, я думаю, можно нормально зарабатывать Huh Мож я че-то не понимаю?
Да, раньше было проще прокачать аккаунт, раньше было лучше и легче. Но это всегда и везде так происходит. Сначала халява и ништяки, а дальше урезают/обрубают все как могут, всвязи с ростом востребованности.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов  Grin И куда стремиться и где остановиться в ранговой системе )

I here for clarity created a pyramid of merits and ranks  Grin  What should we strive for and where to stay! Please look at this with humor and not with resentment.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/26/77e18aadd5fd494af2e63cfdbcf06a01-full.jpg

Шикарно!!! Наконец-то стало понятно через какое время я буду Джуниором или Мембером!
Отличная получилась пирамида!!!
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов

Забавно, конечно, но, как по мне, ранги сейчас разделяются несколько иначе.Smiley Есть группа тех, кто успел "уплыть" (Sr.Member, Hero Member и Legendary), а есть большая группа тех, кто "опоздал на пароход" (прежде всего Newbie, Jr. Member и Member, но сюда же, по ощущениям, вполне можно отнести и многих Full Member). В пределах этих двух групп могут быть свои "брожения", но в целом там все товарищи ("по несчастью", "по счастью", "по поколению" или по чему там еще - зависит от точки зрения).
Рассматривал на данный период , а не кто успел вкачать без меритов )
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов

Забавно, конечно, но, как по мне, ранги сейчас разделяются несколько иначе.:) Есть группа тех, кто успел "уплыть" (Sr.Member, Hero Member и Legendary), а есть большая группа тех, кто "опоздал на пароход" (прежде всего Newbie, Jr. Member и Member, но сюда же, по ощущениям, вполне можно отнести и многих Full Member). В пределах этих двух групп могут быть свои "брожения", но в целом там все товарищи ("по несчастью", "по счастью", "по поколению" "по цвету шляпы" или по чему там еще - зависит от точки зрения).
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов  Grin И куда стремиться и где остановиться в ранговой системе )

I here for clarity created a pyramid of merits and ranks  Grin  What should we strive for and where to stay! Please look at this with humor and not with resentment.



по этой картинке мемберы очень себя не плохо чувствует, едят и пьют, в отличие от других Smiley

Просто когда доходишь до мембрса бухаешь и расслабляешся, а потом понимаешь что надо дальше еб*шить ))) А там уже философия и прозрение появляется, желание власти и роскоши. А потом накопление, сохранение и приумножение)  
full member
Activity: 322
Merit: 118
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов  Grin И куда стремиться и где остановиться в ранговой системе )

I here for clarity created a pyramid of merits and ranks  Grin  What should we strive for and where to stay! Please look at this with humor and not with resentment.



по этой картинке мемберы очень себя не плохо чувствует, едят и пьют, в отличие от других Smiley
copper member
Activity: 168
Merit: 34
Я для визуализации и красоты сделал картинку, чтоб понимать систему рангов и меритов  Grin И куда стремиться и где остановиться в ранговой системе )

I here for clarity created a pyramid of merits and ranks  Grin  What should we strive for and where to stay! Please look at this with humor and not with resentment.


newbie
Activity: 131
Merit: 0
В основных темах нужно писать строго по делу, особенно с низким рангом, иначе могут и забанить или траст покрасить, особенно в англоязычных (если с языком проблема и пользуетесь переводчиком)
,
Таки да. Гугл переводчик совсем не вариант... проверено.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Ну вот а так хотелось быстро прокачаться а тут еще придумали какие то мериты, теперь точно до участия в баунти ждать еще полгода
В баунти-кампаниях можно участвовать даже без регистрации на этом форуме.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну вот а так хотелось быстро прокачаться а тут еще придумали какие то мериты, теперь точно до участия в баунти ждать еще полгода
Надо только до джуниора дорасти. В подписных уже участия не принять, можно конечно, но заработок будет копеечный. Для этого мерит и ввели, чтобы не было конкуренции.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну вот а так хотелось быстро прокачаться а тут еще придумали какие то мериты, теперь точно до участия в баунти ждать еще полгода
member
Activity: 179
Merit: 19
Недавно в крипте, и главное правило, которое как я понял тут действует: "кто первый встрял, того и тапки". Те, кто задружил с форумом год-два назад и ранее, и просёк всю прибыльность как самой крипты, так и этого форума, теперь почивают на лаврах, являясь большими людьми, с большими деньгами, с высокими рангами. Те, до кого по разным причинам "дошло поздновато" - сами виноваты. Ну не станет уже новичок никогда Легендой этого форума, если нет у него семи пядей во лбу, даже через 10 лет. Возможно форуму надоели нахлебники, возможно меры и правильные. Но как же жаль, что они коснулись конкретно нас. Виват высоких рангам, недостижимым, золотым, не нашим.
Ну так и биток раньше майнился проще и им раскидывались куда попало и считали его не привлекательным, сейчас же иная ситуация, аналогично и с форумом. Все движется вперед, поэтому ориентироваться на то что было, не стоит.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
У кого меритов пополняются со временем? Слышал что ранги от Мембер получают smerit за определенное время.. если это как, то сколько и за какой промежуток времени у каждого ранга пополняется smerit. Если smerit не пополняется то в итоге его вообще не останется, поэтому каким образом идёт пополнение

Есть некоторые "источники смерита" Админы, Модераторы у которых он наверное видимо  не лимитирован )))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У кого меритов пополняются со временем? Слышал что ранги от Мембер получают smerit за определенное время.. если это как, то сколько и за какой промежуток времени у каждого ранга пополняется smerit. Если smerit не пополняется то в итоге его вообще не останется, поэтому каким образом идёт пополнение
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Недавно в крипте, и главное правило, которое как я понял тут действует: "кто первый встрял, того и тапки". Те, кто задружил с форумом год-два назад и ранее, и просёк всю прибыльность как самой крипты, так и этого форума, теперь почивают на лаврах, являясь большими людьми, с большими деньгами, с высокими рангами. Те, до кого по разным причинам "дошло поздновато" - сами виноваты. Ну не станет уже новичок никогда Легендой этого форума, если нет у него семи пядей во лбу, даже через 10 лет. Возможно форуму надоели нахлебники, возможно меры и правильные. Но как же жаль, что они коснулись конкретно нас. Виват высоким рангам, недостижимым, золотым, не нашим.
Jump to: