Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 189. (Read 4538041 times)

member
Activity: 116
Merit: 11
Я несколько дней думала, что же такое написать, чтобы получить от пользователей мерит. Придумала. Села и написала 
инструкцию по бесплатному обновлению Твиттер Аудита
Получила 1 мерит. Сделала вывод, что еще нужно примерно 145 таких же статей писать)) До этого пыталась новости переводить, чуток получше. Но фантазии на 145 статей у меня пока не хватает)
Так вот, вопрос, на какие темы писать? Что интересно форумчанам? Накидайте вариантов, пожалуйста?
И еще вопрос этики. Вежливо ли в конце поста писать, что, если вам было интересно, ставьте, пожалуйста, мерит? Или же писать это все же не стоит? Но эти мериты для многих - новинка, немногие спешат с ними расставаться.

Самая главная проблема общения на форуме- такая же как и в реале, никому не интересно чужое мнение , каждый хочет слышать только себя.
То есть люди больше всего хотят, что бы слушали именно их и давали одобрения их словам. Отсюда мораль , даже если написано что то толковое , то большая половина людей просто пройдет мимо.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я несколько дней думала, что же такое написать, чтобы получить от пользователей мерит. Придумала. Села и написала  
инструкцию по бесплатному обновлению Твиттер Аудита
Получила 1 мерит. Сделала вывод, что еще нужно примерно 145 таких же статей писать)) До этого пыталась новости переводить, чуток получше. Но фантазии на 145 статей у меня пока не хватает)
Так вот, вопрос, на какие темы писать? Что интересно форумчанам? Накидайте вариантов, пожалуйста?
И еще вопрос этики. Вежливо ли в конце поста писать, что, если вам было интересно, ставьте, пожалуйста, мерит? Или же писать это все же не стоит? Но эти мериты для многих - новинка, немногие спешат с ними расставаться.

Читал тут английские топики по поводу мерита и покраски траста, так там прямо написано в одном из постов, что подобные просьбы приравниваются к попрошайничеству, последствия сами понимаете какие будут. А по поводу на какие темы писать, ну моё субъективное мнение, что на какие не пиши мерита всё равно не видать или так мало, что до ранга не добраться. Он всем самим для себя нужен. Ну тут не обобщаю, может кто то и не качает мультов и будет ставить плюсик, но вообще чем больше лазию в английский топик, тем становится тревожнее и неприятнее. Покраска идёт не плохими темпами. Было бы не приятно попасть ни за что и доказывать, что не верблюд. И, кстати, чем дальше, тем меньше его остаётся "на руках" у простых пользователей.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я несколько дней думала, что же такое написать, чтобы получить от пользователей мерит. Придумала. Села и написала 
инструкцию по бесплатному обновлению Твиттер Аудита
Получила 1 мерит. Сделала вывод, что еще нужно примерно 145 таких же статей писать)) До этого пыталась новости переводить, чуток получше. Но фантазии на 145 статей у меня пока не хватает)
Так вот, вопрос, на какие темы писать? Что интересно форумчанам? Накидайте вариантов, пожалуйста?
И еще вопрос этики. Вежливо ли в конце поста писать, что, если вам было интересно, ставьте, пожалуйста, мерит? Или же писать это все же не стоит? Но эти мериты для многих - новинка, немногие спешат с ними расставаться.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Вот он (смотрим наверх)- причина всех несчастий и введения мерита. Думаете что-то изменилось с нововведением? пфф... Изменится? пфф... А еще мне нравится, когда ребята с активностью в 20 и менее пишут пост такого плана "о! хорошо придумали, теперь будет больше информативных постов, все супер, спам пропадет!" Вы че серьезно? Да вам тут читать - не перечитать до Синьора и без этого мерита и новых постов.
Да, вы правы. Но возможно всё-таки изменится, теперь подобные товарищи доспамят до Jr. Member, а дальше никак и смысл спамить отпадёт. Только жалко, что при этом многие другие пострадают. Т.к. даже при конструктивном общении получить требуемое для нового ранга количества мерита очень не просто, по крайней мере сейчас, будем надеяться, что правила ещё скорректируют.
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот он (смотрим наверх)- причина всех несчастий и введения мерита. Думаете что-то изменилось с нововведением? пфф... Изменится? пфф... А еще мне нравится, когда ребята с активностью в 20 и менее пишут пост такого плана "о! хорошо придумали, теперь будет больше информативных постов, все супер, спам пропадет!" Вы че серьезно? Да вам тут читать - не перечитать до Синьора и без этого мерита и новых постов.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну если они действительно хотели убрать заработок с подписи, то им не мерит надо было вводить, а убирать ту самую подпись. Теймос вообще наверное хочет баунти убрать из форума. Тогда останутся 5 майнеров и 10 спамеров )
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
согласна с вами полностью, тогда система меритов и рангов ни чего не будет давать. будет просто форум по интересам
hero member
Activity: 868
Merit: 509
вот последние новости по системе меритов, думаю стоит прислушаться к тому, что говорят и сделать соответствующие выводы https://bitcointalksearch.org/topic/m.29540717
Если админ уберет подписи, то и мериты будут не нужны, на форуме останутся только те, кому интересен сам форум, а не подписи на нем.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Все-таки странная система. Если я новичок, то я вряд ли что-то могу умное предложить форуму. И уж тем более сделать пост, который будет полезен давним пользователям настолько, чтобы они потратили свои драгоценные баллы. Я же только учусь всему этому)
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
вот последние новости по системе меритов, думаю стоит прислушаться к тому, что говорят и сделать соответствующие выводы https://bitcointalksearch.org/topic/m.29540717
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
а как мне простому смертному добыть мерита и не очень запариться с этим?
писать красивые посты не умею, копипаста не честно
подскажите плиз
Тогда никак,сиди где сидишь...

понял, буду прокачивать свои умения в написании постов и топиков, дожили )))
Суть не в прокачке  а  я писал где то уже что достаточно  в часто посещаемых  ветках написать полезную инфу и возможно накинут меритов. но в общем круге Русской ветки получить мериты очень сложно. люди наши такие.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А где можно купить аккаунт, чтобы уж наверняка ? Smiley

Как обеспечить гарантию того, что аккаунт все-таки станет моим?

tlg: @Banzach1
newbie
Activity: 88
Merit: 0

Вы не обратили внимание, что у многих высших чинов траст красным стал Roll Eyes наткнулась вчера на интересную темку на английском https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.0;all , там отписываются, кому и за что траст понижают. Так  на последних страницах прямо абсурд по взаимосвязи мультов или аффилированности аккаунтов - ответил взаимкой на мерит, стал виновен и пофиг на то, что тебе понравились посты чела, который "лайкнул". А вот высшие ранги прямо запестрили предположением в мультах. Так что лучше не просить, вообще забыть о мерите, а то аккаунт себе испортитеSad
Там такой абсурд есть, понижают по причине даже слишком длинных сообщений, похожих ников, коротких сообщений, которые просто кто-то спамом посчитал, но есть и полезная инфа, что лучше не делать. Рекомендую заглянуть, если английский понимаете. Я вот только не понимаю. зачем они тратят свое время на все это, им приплачивают. или комплекс неполноценности с синдромом бога Huh

Видел, что мериты таким павликам морозовым давали. Так что будут усиленно сдавать всех и вся теперь
З.ы. по замыслу эта система должна была упорядочить форум, но в итоге только больше проблем пользователям. И кидалы с аккаунтами лучше заживут теперь.
member
Activity: 336
Merit: 21
Мда...Зашел на форум проверить когда ранг сменится))) Думал завтра, а оказывается теперь с меритом через пол года минимум Grin
Ну лады, попробую что-то полезное написать. Опыта хватает.

Дело то не в полезном, а чтобы дали. Большинство и не заметило, что нужно что-то кому-то давать, кто уже был более или менее прокачен, кто не имеет пару аккаунтов на подписи. Ведь платят больше только в баунти по ней. а для остальных программ - как мертвому припарка.

Вы не обратили внимание, что у многих высших чинов траст красным стал Roll Eyes наткнулась вчера на интересную темку на английском https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.0;all , там отписываются, кому и за что траст понижают. Так  на последних страницах прямо абсурд по взаимосвязи мультов или аффилированности аккаунтов - ответил взаимкой на мерит, стал виновен и пофиг на то, что тебе понравились посты чела, который "лайкнул". А вот высшие ранги прямо запестрили предположением в мультах. Так что лучше не просить, вообще забыть о мерите, а то аккаунт себе испортитеSad
Там такой абсурд есть, понижают по причине даже слишком длинных сообщений, похожих ников, коротких сообщений, которые просто кто-то спамом посчитал, но есть и полезная инфа, что лучше не делать. Рекомендую заглянуть, если английский понимаете. Я вот только не понимаю. зачем они тратят свое время на все это, им приплачивают. или комплекс неполноценности с синдромом бога Huh
newbie
Activity: 87
Merit: 0
а как мне простому смертному добыть мерита и не очень запариться с этим?
писать красивые посты не умею, копипаста не честно
подскажите плиз
member
Activity: 350
Merit: 15
Однако и плюсы есть, люди дабы заслужить мериты стали делать много полезных статей))
Было бы огромным плюсом,если бы мериты за толковые посты ставили админы.А то здесь каждый переживает за свой аккаунт,что бы себе меритов набить.
Вы поэтому никому мериты не отправляете? Или нет достойных постов?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
...Вот человек выложил таблицу,как разобраться с меритами.Инфа полезная...
Дайте ссылочку пожалуйста на тему с таблицей.
Зайдите на 208 страницу,там все выложили.Если вам эта инфа поможет,поставьте мерит человеку.
full member
Activity: 518
Merit: 111
Эта системы была сразу выпущена бракованной, Мерит как минимум должен был дублировать активити, возьмем к примеру 2 фул мембера, у одного к примеру 120 активити и он только обновил ранг, а у другого чуть меньше 240 и он должен был обновить ранг со дня на день, но ввели Мерит и оба получат новый ранг скорее всего одновременно, при одинаковом качестве постов ибо обоим придется набрать 140 мерита, а это существенно дольше, чем набирать активити, как показала практика. Мерит это мертворожденный проект, в том виде котором его сделали...
Как вы относитесь к такому предложению? Вкратце, ввести оценку полезности поста, чтобы ее мог выставлять КАЖДЫЙ?
Я думаю ваша идея отличается на 180 градусов от идеи админов форума, при введении Мерита. Они ограничили прежде всего новичков, а вы хотите что бы новички смогли раздавать Голоса (недоМерит), это утопия.
member
Activity: 350
Merit: 15
Эта системы была сразу выпущена бракованной, Мерит как минимум должен был дублировать активити, возьмем к примеру 2 фул мембера, у одного к примеру 120 активити и он только обновил ранг, а у другого чуть меньше 240 и он должен был обновить ранг со дня на день, но ввели Мерит и оба получат новый ранг скорее всего одновременно, при одинаковом качестве постов ибо обоим придется набрать 140 мерита, а это существенно дольше, чем набирать активити, как показала практика. Мерит это мертворожденный проект, в том виде котором его сделали...
Как вы относитесь к такому предложению? Вкратце, ввести оценку полезности поста, чтобы ее мог выставлять КАЖДЫЙ?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Что тут обсуждать, сразу было понятно в таком виде как есть с данной системой рангов это просто заморозка.
Пофантазируем  Smiley -
Лучше бы уж закрыли новые регистрации и ввели аренду аккаунтов за какой то процент полученных с баунти токенов и обеспечили защиту тем кто сдает, много мультов и учеток которые простаивают.
Аренда выгодна всем.
Создали тему сдачи в аренду, что бы не кидали тех кто сдает оплата на кошелек того кто сдает, кто берет пишет в теме, взял такого то числа, такой то акк, тот подтвердил сделка состоялась.
А если не отдал долю сдающий то такая учетка блокируется, никто с хорошим профилем кидать не будет.
Jump to: