Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 190. (Read 4538041 times)

full member
Activity: 518
Merit: 111
Эта системы была сразу выпущена бракованной, Мерит как минимум должен был дублировать активити, возьмем к примеру 2 фул мембера, у одного к примеру 120 активити и он только обновил ранг, а у другого чуть меньше 240 и он должен был обновить ранг со дня на день, но ввели Мерит и оба получат новый ранг скорее всего одновременно, при одинаковом качестве постов ибо обоим придется набрать 140 мерита, а это существенно дольше, чем набирать активити, как показала практика. Мерит это мертворожденный проект, в том виде котором его сделали...
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
Я намайнил в 2013 году битка и теперь не парюсь.Отправлю 0,01 битка тому,кто пришлет Мерит!Стучите в личку,зайчики! Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
что значит система не будет работать по прямому назначению? объявлений с продажами акков стало меньше, постов много появилось интересных, и продолжают появляться, начиная от постов, где люди делятся софтом интересным и нужным, и заканчивая дельными советами
Да тут вы правы не спорю интересных постов стало больше,люди пытаются заработать мерит это понятно и логично.Но и активити никуда не делась а значит все равно спамить будут набивая себе тем самым активити а уже потом думать как заработать мерит.

Чем выше ранг, тем грамотнее начинаешь спамить)))
Все равно с опытом и знания набиваются.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
что значит система не будет работать по прямому назначению? объявлений с продажами акков стало меньше, постов много появилось интересных, и продолжают появляться, начиная от постов, где люди делятся софтом интересным и нужным, и заканчивая дельными советами
Да тут вы правы не спорю интересных постов стало больше,люди пытаются заработать мерит это понятно и логично.Но и активити никуда не делась а значит все равно спамить будут набивая себе тем самым активити а уже потом думать как заработать мерит.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Однако и плюсы есть, люди дабы заслужить мериты стали делать много полезных статей))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
...I very much do not want to destroy the sig-ad/airdrop/bounty "industry". But I am not going to tolerate people posting garbage upon garbage. If the merit system completely fails and I can't think of anything else to replace it, then my next step will probably be to completely remove all ways for forum users to make money from posting (eg. removing signatures entirely).  ...

Могу вам рассказать, что подписи как вариант заработка оформились только в 2016м. До этого был не более чем приятный бонус (в хороших подписных выходило 150 баксов в месяц максимум). И люди все равно приходили на форум. Так что те, кто ноют по поводу баунти и что "уйдут люди" - САСИТЕ  Grin
Люди точно не уйдут. Будет отток привыкших торговать своей цифровой пиздой.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
Теймос писал, что он не исключает что может их отключить, т.е. другими словами он сказал "спокойно ребята, 99,99% я ничего отключать не буду", имхо конечно

...вероятно, будет полное удаление все способы для пользователей форума получать деньги от публикации (например, полностью удалить подписи).  ...(с)

Вполне справедливо, хотя приблизительно 80% пользователей резко перестали бы быть тут активными, остались бы действительно заинтересованные, так сказать "идейные" Smiley а все "меркантильные" потихоньку бы испарились...  а в целом может это было бы и к лучшему, после этого возможно бы последовало перераспределение средств баунти-компаний в другие так сказать "медиа-ресурсы" Wink
full member
Activity: 560
Merit: 158
Теймос писал, что он не исключает что может их отключить, т.е. другими словами он сказал "спокойно ребята, 99,99% я ничего отключать не буду", имхо конечно
Писал он вот так, у меня гугл переводчик конечно, но мне кажется тут ясно касается таких товарищей как например - SLaM77, система меритов не ограничивает подобных пользователей в написании шит постов, потому если принимать его слова за чистую монету, то мерит терпит неудачу и Теймос будет или ещё что то придумывать или отключать подписи:

...Я очень не хочу уничтожать «sig-ad / airdrop / bounty» отрасль. Но я не собираюсь терпеть людей, отправляющих мусор на мусор. Если система достоинства полностью терпит неудачу, и я не могу придумать ничего другого, чтобы ее заменить, то следующим шагом, вероятно, будет полное удаление все способы для пользователей форума получать деньги от публикации (например, полностью удалить подписи).  ...(с)

...I very much do not want to destroy the sig-ad/airdrop/bounty "industry". But I am not going to tolerate people posting garbage upon garbage. If the merit system completely fails and I can't think of anything else to replace it, then my next step will probably be to completely remove all ways for forum users to make money from posting (eg. removing signatures entirely).  ...


member
Activity: 238
Merit: 13
Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
Вы сами поняли что предложили? Это будет заставлять человека заходить на форум, ограничение как бы его свободы, а если он захочет на месяц уехать в отпуск в деревню глухую, что ему делать? на велосипеде ездить в город и искать интернет-центр чтоб раздать мериты?) ему за быструю и необъективную раздачу мерита еще и траст по красят  Grin

Пусть тогда введут больший пул сМеритов, или неограниченый. А то я свои раздал, и теперь откуда их брать? Их количество постоянно же уменьшается в два раза
member
Activity: 238
Merit: 13
Саму систему меритов я поддерживаю, но вот мотивации людям ставить мериты за качественный контент - не вижу. В русском локале есть 2 темы, которые получили прилично мерита, дальше тишина.

Я уже писал тут, что действительно не пойму, что же должно быть такого в постах - чтобы получить больше 3-4 меритов за них.

Для примера, пост на который я потратил уйму времени, который может действительно помочь кому получить больший профит - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-bounty-2885760

Обсуждений 4 листа, меритов 6. Теперь если прикинуть, чтобы набрать до след ранга 124 мерита, нужно сделать 20 таких постов.

Хз насколько это реально

И я об этом же...Нужно замотивировать людей к поощрению других. Или же назначить новую должность с окладом или по договоренности, который будет заниматься исключительно отслеживанием информации, по мере ее пользы для форумчан. Пусть ему дадут возможность заработать реальный фиат или крипту, я не знаю, админам все карты в руки. Но ничего не делать и оставлять всё, как есть - это просто глупо...

Как вам такая мотивация? Если к концу календарного месяца остаются неиспользованные sMerit`ы, то их количество снимается с аккаунта, тоесть есть опасность понерфить себе ранг.

А то придумали слоган: "Чтобы стать легендари - надо легендарно постараться". Так пусть те самые легендари поднимут свои попы и начнут действовать, пусть докажут свое звание, а не только те должны, кто внизу. Сейчас я понимаю их логику, ведь зачем стараться, ранг есть, sMerit не жмут и есть не просят.

Как думаете, кому стоит предложить такое?
да что вы говорите? у меня друга покрасили, тупо пацану акк испортили лишь потому что некоторые люди, не будем тыкать пальцами и приводить конкретные примеры, посчитали пост не таким полезным как его посчитал мой друг, и следственно подумали что продажа смерита была, и теперь у друга и незнакомого человека с форума тоже красный траст... и что теперь им обоим делать?

Это уже другая проблема. Админы не могут установить правила, по которым будут решать, была ли продажа сМерита или нет. И делают на свое усмотрение
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Quote
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании

а я бы хотел чтоб он это сделал, кампании перейдут на другие платформы а мы покинем этот феодальный форум,  у них почему то бомбит что народ может деньги зарабатывать на их форуме, конкретно блейзер говорил что форум для общения а приходят сюда всякая нечисть в лице баунтистов и надо с этим бороться
Теймос писал, что он не исключает что может их отключить, т.е. другими словами он сказал "спокойно ребята, 99,99% я ничего отключать не буду", имхо конечно
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Мне кажется от такого нововведения в плюсе будут только продавцы аккаунтов  Smiley
При условии что у них много фул мемберов в запасе  
В плюсе ещё будут Легендари у которых до фига смерита и они будут прокачивать новые мулти-аккаунты...

Один легендари максимум сможет прокачать 2 фулл мемборов, но нужно быть очень аккуратным чтобы не попасть под подозрение.

С одного Легендари максимум можно 3 фулла прокачать (sMerit добавляется в половинном размере и каждый фулл получит по 50 sMerit).
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Мне кажется от такого нововведения в плюсе будут только продавцы аккаунтов  Smiley
При условии что у них много фул мемберов в запасе 
В плюсе ещё будут Легендари у которых до фига смерита и они будут прокачивать новые мулти-аккаунты...

Один легендари максимум сможет прокачать 2 фулл мемборов, но нужно быть очень аккуратным чтобы не попасть под подозрение.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется от такого нововведения в плюсе будут только продавцы аккаунтов  Smiley
При условии что у них много фул мемберов в запасе 
В плюсе ещё будут Легендари у которых до фига смерита и они будут прокачивать новые мулти-аккаунты...
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Мне кажется от такого нововведения в плюсе будут только продавцы аккаунтов  Smiley
При условии что у них много фул мемберов в запасе 
member
Activity: 280
Merit: 10
С покупкой аккаунтов похоже надо выждать) Т.к если через 2 месяца и будут изменения, то скорее всего упростят получения мерита.
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании из за таких вот "ясно" и этим всё кончится. Он писал что то типа, что ему не хочется уничтожать баунти, но при необходимости он это сделает. Пруфы кому надо найдёте сами. Там далеко копать не надо сообщений пять или может чуть больше прочитать в его аккаунте.
А чем теймосу не понравились баунти компании? Именно возможность заработка и привела большое количество людей на форум. Допускаю что подписные конечно способствовали появлению коротких и бессмысленных сообщений. Но тогда решение - репортить модерам за такое. а те уже банили бы. И такими драконовскими мерями почистили форум бы от глупых сообщений для набивания активити. Ну или активити бы набивалось количеством символов в сообщении, которое больше 300 символов.
Мда...Зашел на форум проверить когда ранг сменится))) Думал завтра, а оказывается теперь с меритом через пол года минимум Grin
Ну лады, попробую что-то полезное написать. Опыта хватает.

Редкий гость вы на форуме)
Теперь нужно работать над собой и своим постингом, чтобы нахапать мериток. Я не знаю как мне на мембера перескочить, а вам до сеньера, вообще жуть(
Сочувствую. Обиднее всего когда вот-вот смена ранга должна была произойти.

С покупкой аккаунтов похоже надо выждать) Т.к если через 2 месяца и будут изменения, то скорее всего упростят получения мерита.
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании из за таких вот "ясно" и этим всё кончится. Он писал что то типа, что ему не хочется уничтожать баунти, но при необходимости он это сделает. Пруфы кому надо найдёте сами. Там далеко копать не надо сообщений пять или может чуть больше прочитать в его аккаунте.
А чем теймосу не понравились баунти компании? Именно возможность заработка и привела большое количество людей на форум. Допускаю что подписные конечно способствовали появлению коротких и бессмысленных сообщений. Но тогда решение - репортить модерам за такое. а те уже банили бы. И такими драконовскими мерями почистили форум бы от глупых сообщений для набивания активити. Ну или активити бы набивалось количеством символов в сообщении, которое больше 300 символов.

На форуме уже столько народу, что никакого модераторского состава не хватит, чтобы все успевать подчищать.
Я бы предложила давать права подчистки постов за участниками баунти для менеджеров подписных кампаний, и одновременно на них кинула бы ответственность за постинг ее участников. А когда подписываешься на сигнатурную кампанию подпись не появляется пока ты не дашь специальное согласие на такие права для менеджеров.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
С покупкой аккаунтов похоже надо выждать) Т.к если через 2 месяца и будут изменения, то скорее всего упростят получения мерита.
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании из за таких вот "ясно" и этим всё кончится. Он писал что то типа, что ему не хочется уничтожать баунти, но при необходимости он это сделает. Пруфы кому надо найдёте сами. Там далеко копать не надо сообщений пять или может чуть больше прочитать в его аккаунте.
А чем теймосу не понравились баунти компании? Именно возможность заработка и привела большое количество людей на форум. Допускаю что подписные конечно способствовали появлению коротких и бессмысленных сообщений. Но тогда решение - репортить модерам за такое. а те уже банили бы. И такими драконовскими мерями почистили форум бы от глупых сообщений для набивания активити. Ну или активити бы набивалось количеством символов в сообщении, которое больше 300 символов.
member
Activity: 189
Merit: 10
Хорошо бы мерит был еще в личных сообщениях. Иногда в личном сообщении пользователь дает больше полезной информации, чем целая тема форума. Почему тогда нет возможности отблагодарить его за это?
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Quote
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании

а я бы хотел чтоб он это сделал, кампании перейдут на другие платформы а мы покинем этот феодальный форум,  у них почему то бомбит что народ может деньги зарабатывать на их форуме, конкретно блейзер говорил что форум для общения а приходят сюда всякая нечисть в лице баунтистов и надо с этим бороться

Если уберут возможность ставить подпись, то сразу 95% людей данного форума уйдёт с него. Сомневаюсь что админ такое сделает.
full member
Activity: 560
Merit: 158
С покупкой аккаунтов похоже надо выждать) Т.к если через 2 месяца и будут изменения, то скорее всего упростят получения мерита.
Через два месяца Теймос просто может отключить все подписные кампании из за таких вот "ясно" и этим всё кончится. Он писал что то типа, что ему не хочется уничтожать баунти, но при необходимости он это сделает. Пруфы кому надо найдёте сами. Там далеко копать не надо сообщений пять или может чуть больше прочитать в его аккаунте.
Jump to: