Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 213. (Read 4536221 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
на фоне всей этой вакханалии форум захлестнула новая "лихорадка" теперь по логике особоодареных стукачей не  стучать считается преступлением и за это тоже могут покрасить траст, в личке мне устроили провокацию подставу, некий нуб просит мерит а потом после него пишет не кто с пиздобратии и угрожает за то что не стучал покрасить траст им мало стукачей типа johhnyUA так еще и угрожают если не будешь стучать мы расправимся с тобой и все такое
я в полном охуе Shocked

как жить дальше Cry Huh


по беспределу пошли парни, кидай в общее обозрение их, чтобы не связываться со стукачами
member
Activity: 204
Merit: 15
Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
На русском написала вопрос, и нормально, даже мерит дали, а здесь сколько не старайся - ничего не получишь из мерит, а удалить вопрос могут, если не понравится. Выводы делайте сами.
В русских ветках как можете заметить, все подвязана на взаимных обменах и личной "выгоде", у английских пользователей такого тоже хватает, но не в таких масштабах, как у нас...
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
чтобы стать джуниором не нужны мериты, правильно?

Для джуниора не нужен мерит, только от мембер и выше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
чтобы стать джуниором не нужны мериты, правильно?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на фоне всей этой вакханалии форум захлестнула новая "лихорадка" теперь по логике особоодареных стукачей не  стучать считается преступлением и за это тоже могут покрасить траст, в личке мне устроили провокацию подставу, некий нуб просит мерит а потом после него пишет не кто с пиздобратии и угрожает за то что не стучал покрасить траст им мало стукачей типа johhnyUA так еще и угрожают если не будешь стучать мы расправимся с тобой и все такое
я в полном охуе Shocked

как жить дальше Cry Huh

full member
Activity: 490
Merit: 133
Создал тему  "Темы и сообщения достойные sMerit" https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-2869111 Может есть у кого полезная информация?
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
понимаю что скорее всего в топике уже есть ответ на этот вопрос
но прочитать 190 страниц полных нытья - увы выше моих сил, честно я пытался

с какого ранга можно получить мерит ?
вот я к примеру, если напишу интересный faq, хорошо оформлю тему и кто-нибудь захочет поставить мне плюсик - я смогу его получить ? или мне нужно дорасти до jr и набрать активность ?

спасибо за внимание )
Получить можно с любого ранга, ограничений нет.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
понимаю что скорее всего в топике уже есть ответ на этот вопрос
но прочитать 190 страниц полных нытья - увы выше моих сил, честно я пытался

с какого ранга можно получить мерит ?
вот я к примеру, если напишу интересный faq, хорошо оформлю тему и кто-нибудь захочет поставить мне плюсик - я смогу его получить ? или мне нужно дорасти до jr и набрать активность ?

спасибо за внимание )
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
......
Больше 50 меритов в месяц получить не возможно,теперь это удлиняет срок получения следующего ранга.
Нет, не так. Нельзя получить больше 50 мерита в месяц ОТ ОДНОГО человека, а от разных хоть 1000 получайте, ограничений нет.

Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Ну я писал, а толку? Тапками закидали. "Пишите хорошие посты", "Такова жизнь" и прочий бред. Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink

Баунти не настолько стабильный заработок, чтобы строить грандиозные планы, особенно, если низкий ранг. Можно долго носить подпись, а потом просто ничего не получить, или могут условия изменить, да что угодно. Я сам пару раз выбирал рисковые проекты, считая, что чем сложнее условия, тем меньше людей, тем больше потенциальная награда. В итоге один не собрал минималку, а это было основным условием для выплаты баунти, в другом менеджер вначале ставил стейки, а потом перестал, третий оказался банальным скамом, и награду, которую выплатили не стоит ничего. Хотя, если хоть раз оказаться в нужном месте с нужной подписью, можно в прямом смысле обеспечить себя на несколько лет вперёд.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Там надо друзей иметь, а мои знакомые как-то не шибко сидят в редитах,фейсбуках и кучи других, кто постарше предпочитают одноклассники, но баунти там не объявляют. Да и регистрироваться надо, какой-то возраст важен, а я только осенью узнал о форуме, когда стали везде говорить, вот залез узнать что-то новенькое. Сложно друзей искать, когда ты не девушка на фото, а не первой свежести старичок Grin

Вы ошибаетесь немного. Все профили баунтистов составлены по взаимоподписке в основном. Ставите в профиль определенные хештэги, аву с обложкой и в путь. Есть различные таблицы по взаимоподписке, на форуме тут есть темы (https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637 https://bitcointalksearch.org/topic/--2280677 https://bitcointalksearch.org/topic/--2715913). Это все не сложно, но нужно время. На реддите иногда требуют определенное количество кармы, но не всегда. Можно штамповать посты хоть сейчас, где по требованию проходите. С блогами такая же фигня, для примера смотрите как другие пишут и начинаете свое
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Очень странно почему вы сразу не взялись за все возможности в том числе и соцсети, блоги. За это время бы раскачались как раз. Хоть там конкуренция большая, но какую никакую копейку бы получали. Начинайте, еще не так поздно. С одной подписью можно 2 месяца просидеть и получить ничего. Риск слишком большой остаться ни с чем

Там надо друзей иметь, а мои знакомые как-то не шибко сидят в редитах,фейсбуках и кучи других, кто постарше предпочитают одноклассники, но баунти там не объявляют. Да и регистрироваться надо, какой-то возраст важен, а я только осенью узнал о форуме, когда стали везде говорить, вот залез узнать что-то новенькое. Сложно друзей искать, когда ты не девушка на фото, а не первой свежести старичок Grin

А я в трех успел поучаствовать. заходил под конец. Двое честно выплатили, а одни завтраками кормят. Но все как в реальной работе, можешь вкалывать, но  не выплатят кровные, а фигу покажут. Риски есть везде. Только тут удобней, в тепле, да и на проезд не надо тратится, только интернет оплатить. Да и изучать новое в моем возрасте полезно, чтобы голова работала. Я как бы тоже поддерживаю проекты, только в айсио участвую по другому Grin Одни монеты держу, говорят разработчики, что на две биржи их крупные опубликуют, еще больше получиться доход. Только вот с газом разбираюсь Grin Grin Такие названия у всех смешные, вчера услышал понятие "газовые войны", настроение хорошо повышается Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Очень странно почему вы сразу не взялись за все возможности в том числе и соцсети, блоги. За это время бы раскачались как раз. Хоть там конкуренция большая, но какую никакую копейку бы получали. Начинайте, еще не так поздно. С одной подписью можно 2 месяца просидеть и получить ничего. Риск слишком большой остаться ни с чем
member
Activity: 378
Merit: 38
Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
ну тогда, возможно, русский локал превратился бы в disliker - ов Grin особенно от тех, кто категорически против баунтистов
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
А где главный пост сия создателя, так и хочется его "поблагодарить". Половина форумчан и не в курсе, что давать надо что-то Angry Другие принципиально чужим давать не будут. Суть нововедения то хорошая, форум почистить, но вот  будет все через задний проход Embarrassed Важно только для баунтистов на подписях, а их итак контролировали проекты, ведь спамные посты не учитывались + определенные разделы.
Ну или торговлю акками прекратить хотели, теперь цены взлетят до небес.         

Интересно посмотреть, какие менеджеры еще смотрят в суть того, что вы пишите. Большинству достаточно минимальное количество символов и раздел в котором вы пишите. При таких правилах спамить или щитпостить можно продолжать, если не повторяющиеся сообщения из ветки в ветку, тогда вас могут и забанить модеры вообще
member
Activity: 364
Merit: 10
Половина форумчан и не в курсе, что давать надо что-то Angry Другие принципиально чужим давать не будут. Суть нововедения то хорошая, форум почистить, но вот  будет все через задний проход Embarrassed Важно только для баунтистов на подписях, а их итак контролировали проекты, ведь спамные посты не учитывались + определенные разделы.
Ну или торговлю акками прекратить хотели, теперь цены взлетят до небес.          
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Вопрос такого характера,сколько должен пролежать с мерит ,чтобы он сгорел?и сгорает ли он вообще?

Главный админ всея форума говорил, что пока ничего не сгорает, но он может добавить такой функционал, если посчитает, что смериты уж слишком залеживаются.

Выходит, их авторы остаются недооцененными

Теоретически, Вы все же можете отблагодарить этих людей: если Вам самому дадут пару меритов, у Вас образуется 1 смерит, которым можно отметить пост, оказавшийся для Вас полезным. Вся сложность - получить мериты самому и запомнить человека, которого хотите отблагодарить (нужный пост потом можно найти в его профиле).:)
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)

Серьезно?! Таблицу с рангами открыть и в столбик произвести простое математическое действие вычитание сложно? Full Member имеет 100 меритов для Sr. Member надо 250, разница 150 меритов является искомой суммой.
Jump to: