Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 214. (Read 4536236 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111
Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
Так тогда можно будет специально дизлайкать и отнимать мерит и тогда аккаунт прийдёться прокачивать годами и для кого то пост покажется конструктивным,а кто-то посчитает его бредом...
member
Activity: 350
Merit: 10
Можно было бы создать и кнопку dislike, иногда читаешь глупое сообщение и так и хочется найти и нажать кнопку dislike. Воможно в будущем появится и она)
full member
Activity: 266
Merit: 111
Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)
Ну для следующего Вашего ранга Вам нужно 250 мерита,если будет меньше,то Вы ранг не получите и это даже не зависит от активити,точнее если у Вас будет даже больше активити для получения следующего ранга,но не будет хватать мерита,то Вы ранг не получите.Больше 50 меритов в месяц получить не возможно,теперь это удлиняет срок получения следующего ранга.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Я немного не догоняю, чтобы получить ранг выше, как посчитать сколько мерритов мне надо собрать? Сорян если глупый вопрос)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Мультоводство возможно и не является хорошим для жизнеспособности форума, но тем не менее оно не запрещено правилами форума, и личные амбиции - это не повод засирать бессмысленными фидбеками траст лист.
Но оно прямо ведет к смерти форума, так как с мультов ты ничего толкового быстро писать (что бы успевать за баунти кампаниями) не можешь. У меня был мульт, но сейчас валяется заброшен, так как я не успеваю на нем писать адекватных 20+ постов в неделю. А именно столько требуют баунти.
И вот когда у человека 5+ мультов, то он с 4х (если не со всех) шитпостит, чт ов свою очередь приводит к тому, что места где он пишет перестают внимательно читать, так как кроме него шитпостят еще его три другана и левые дибилы. А это приводит к тому, что нормальные люди просто съебуют с форума или закрываются в каких то темках "для себя".

Притом, опять таки, это СНГ. Большинство даже получая с основы пару косарей зеленых за баунти не имеет совести и клепает себе пачками мультов.

Я против личных амбиций которые несут вред коллективу. В нормальных коллективах таких амбициозных быстро на место ставят. Почему на этом форуме так не должно быть?

Мерит - это вообще дело личное, и каждый должен распоряжаться им как пожелает, иначе какой смысл от этого нововведения?

Если ты почитаешь топик Теймоса, то основная цель - награда качественных постов. Даже не тех, с которыми ты согласен (я уже на это плюю, и меритю даже тех нубов которые меня повеселили или хотя бы старались). Пост из 5ти букв определенно не может быть качественным или показывать старания человека.
А купленный мерит просто нивелирует усилия тех, кто РЕАЛЬНО что-то делают для крипты или форума и получают. Вон, чел сделал прогу для БИП39, что бы безопастно работать с мнемоникой. Он получил всего 4 мерита (1 от меня) https://bitcointalksearch.org/topic/easyseed1-secure-multilanguage-tool-for-bip-39-mnemonic-seed-bip-32-xprv-2664861
А какой то умник, купил 25 мерита и ему на шитпост замеритили. И вот есть шанс, что люди которые стараются или хотели бы стараться посмотрят на то, что это осталось безнаказанным и собственно перестанут стараться и пытаться.
"ну епта, ему можно, а чего мне нельзя?"
Баунти это не право, а награда за усердный труд и/или долгое нахождение на форуме. Общаться можно и с джуниор мембером без проблем, а вот зарабатывать, да, нужен высокий ранг. Но этот ранг нужно заработать а не просто скупить мерита и радоваться жизни.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если будешь срать, то можешь быть покрашен  Cheesy

Да ваще похрену. Я на форуме ради общения, а не ради плюшек.

Quote
В рамках форума очевидно что такие вещи как продажа мерита и мультоводство являются не очень хорошими для жизнеспособности форума и его обитателей. Я не репорчу тех, кто торгует акками и кто меритит своих друзей. Если он только меритит в разумных мерках, а не +10 за пост "спасибо, все отлично и понятно.

Мультоводство возможно и не является хорошим для жизнеспособности форума, но тем не менее оно не запрещено правилами форума, и личные амбиции - это не повод засирать бессмысленными фидбеками траст лист.

Мерит - это вообще дело личное, и каждый должен распоряжаться им как пожелает, иначе какой смысл от этого нововведения?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Может давайте начнём ещё гавкать и устраивать выставки на форуме?! Не зря же мерит так переводится.
Было бы неплохо переименовать ранги, начиная дворовым бобиком, заканчивая образцовой овчаркой.
Простите, но это п*дец, чуть не гавкнула от злости.

Ох, за то что посмешился с самого утра, лови от меня мерит. Я чуть кофе от смеха не подавился.  Grin

I think that it was necessary to charge the merit of activity and not in rank, because it's not fair!

 Grin Grin Grin
В русской ветке то.

Да всем насрать на твою систему ценностей, можно подумать ты тут за идею торчишь на форуме.

Если будешь срать, то можешь быть покрашен  Cheesy
У русский людей очень своеобразная философия: они любят справедливость, но только не в свою сторону. Да, сосед плохой, ворует на заводе. И милиционеры молодцы, что взяли его за жопу. А если возьмут меня, то все, мусора, ироды гниды и прочее  Grin
Ну оправдывай преступников. Только не забудь оправдать маньяка, который задушит а потом изнасилует труп твоей дочери, или пьяного соседа, который пырнет тебя ножом. Или наркомана который изобьет твою старую мать что бы получить на дозу баблеца. Ты ведь не стукач, ты четкий парень, бля буду. 
В рамках форума очевидно что такие вещи как продажа мерита и мультоводство являются не очень хорошими для жизнеспособности форума и его обитателей. Я не репорчу тех, кто торгует акками и кто меритит своих друзей. Если он только меритит в разумных мерках, а не +10 за пост "спасибо, все отлично и понятно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А нет, нате Вам нововведение и делайте, что хотите, вымаливайте, строчите текста, создавайте новые темы полезные для того, кто решит отдать вам свое сердце Grin, отвечайте конструктивно, ну или наблюдайте за всем этим цирком.

Я думаю, что администрация сидит с попкорном и наблюдает за этой вакханалией.  Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 11
Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Даже не писать, хотя бы узнать что там по поводу этого мерита творится. Тоже такой хай стоит? Может высокие чины там на их конкретные предложения/пожелания как-то реагируют и отвечают...

Есть довольные, есть задоцелуи, есть те, кто выражает свое недовольство, кому-то закрывают рот, кого-то просто игнорят, адекватные отвечают нормально. Но что лично мне бросилось в глаза, так это мерит начиная с нуба. Вроде он был с мембера, т. Е есть нубы, джуниоры с меритом. Там поактивнее ставят плюсы, чем у нас в ветке...ну, или я не знаю, где они их берут. И в обсуждении в основном сидят старые акки (активные дискуссии), помладше наверное боятся гнева учителей.  Tongue Grin
Нет, с мембера это по умолчанию было, когда систему включили. Потом можно хоть ньюба плюсовать, хоть ньюбу самому...но теми у которых эти с-меритки есть(были)...и так по кругу пока не кончатся.
Если плюсы активнее у них ставят, значит поболее там с-меритков ). Или "наши" зажимают? ))
Лично для меня это похоже на бред сумасшедшего. Не было никаких предупреждений или голосования что-ли, люди имеют право выбирать, сколько тут народа все-таки сидит... А нет, нате Вам нововведение и делайте, что хотите, вымаливайте, строчите текста, создавайте новые темы полезные для того, кто решит отдать вам свое сердце Grin, отвечайте конструктивно, ну или наблюдайте за всем этим цирком.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А в этом месяце как произошло распределение smerit? Где можно почитать? Распределили между модераторами, HERO и Legendary?

Смерит получают только 57 избранных, которые будут распределять его на свое усмотрение.
full member
Activity: 350
Merit: 103
А в этом месяце как произошло распределение smerit? Где можно почитать? Распределили между модераторами, HERO и Legendary?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я так и не понял, какой смысл в этих меритах, тем более какой смысл держателям оных их отдавать, пусть даже за полезные комментарии, здесь может кто-нибудь прояснить ситуацию для новичка на простом русском языке? Введите нуба в курс дела, и кто знает, может за вашу доброту кто-нибудь накинет вам меритов, или еще каких приятных ценностей.

Большинству держателей пофиг на мерит, в плюсе окажутся только те, кто прокачивает своих ботов переливая мерит и поднимая цену на аккаунты.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Я так и не понял, какой смысл в этих меритах, тем более какой смысл держателям оных их отдавать, пусть даже за полезные комментарии, здесь может кто-нибудь прояснить ситуацию для новичка на простом русском языке? Введите нуба в курс дела, и кто знает, может за вашу доброту кто-нибудь накинет вам меритов, или еще каких приятных ценностей.
Теперь на форуме правило. Когда в теме видите Легенду или Героя, нужно обязательно писать "Ку" за это вам начислят Мариты.
Так вы сможете поднять свой ранг и возможно, через много лет вам тоже будут писать Ку при появлении, а так же при достижении статуса Легенда администрация форума отправляет экспресс почтой DHL малиновый штаны с эмблемой форума.   
member
Activity: 322
Merit: 10
Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Даже не писать, хотя бы узнать что там по поводу этого мерита творится. Тоже такой хай стоит? Может высокие чины там на их конкретные предложения/пожелания как-то реагируют и отвечают...

Есть довольные, есть задоцелуи, есть те, кто выражает свое недовольство, кому-то закрывают рот, кого-то просто игнорят, адекватные отвечают нормально. Но что лично мне бросилось в глаза, так это мерит начиная с нуба. Вроде он был с мембера, т. Е есть нубы, джуниоры с меритом. Там поактивнее ставят плюсы, чем у нас в ветке...ну, или я не знаю, где они их берут. И в обсуждении в основном сидят старые акки (активные дискуссии), помладше наверное боятся гнева учителей.  Tongue Grin
Нет, с мембера это по умолчанию было, когда систему включили. Потом можно хоть ньюба плюсовать, хоть ньюбу самому...но теми у которых эти с-меритки есть(были)...и так по кругу пока не кончатся.
Если плюсы активнее у них ставят, значит поболее там с-меритков ). Или "наши" зажимают? ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я так и не понял, какой смысл в этих меритах, тем более какой смысл держателям оных их отдавать, пусть даже за полезные комментарии, здесь может кто-нибудь прояснить ситуацию для новичка на простом русском языке? Введите нуба в курс дела, и кто знает, может за вашу доброту кто-нибудь накинет вам меритов, или еще каких приятных ценностей.
newbie
Activity: 16
Merit: 6
Я вот, как новичок, читаю много постов с объяснениями начального уровня, среди них много таких, которые реально помогают разобраться. Но отблагодарить их авторов я пока не могу, т.к. ранг не позволяет. А когда позволит - я, скорее всего, уже не буду смотреть посты с азами для новичков. Выходит, их авторы остаются недооцененными, потому что я же не один такой, это особенность системы?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Там поактивнее ставят плюсы, чем у нас в ветке...ну, или я не знаю, где они их берут.

сМерит как коньяк, чем старше тем он ценнее будет, так что глупо тратить по пустякам сейчас. Wink

member
Activity: 252
Merit: 11
Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Даже не писать, хотя бы узнать что там по поводу этого мерита творится. Тоже такой хай стоит? Может высокие чины там на их конкретные предложения/пожелания как-то реагируют и отвечают...

Есть довольные, есть задоцелуи, есть те, кто выражает свое недовольство, кому-то закрывают рот, кого-то просто игнорят, адекватные отвечают нормально. Но что лично мне бросилось в глаза, так это мерит начиная с нуба. Вроде он был с мембера, т. Е есть нубы, джуниоры с меритом. Там поактивнее ставят плюсы, чем у нас в ветке...ну, или я не знаю, где они их берут. И в обсуждении в основном сидят старые акки (активные дискуссии), помладше наверное боятся гнева учителей.  Tongue Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребята, а кто нить рискнул написать в англ ветку по мериту? Они вообще, я так поняла, не любят, если через переводчик пишешь, не чушь конечно, а середнячок...  Grin есть злобные дядьки
Даже не писать, хотя бы узнать что там по поводу этого мерита творится. Тоже такой хай стоит? Может высокие чины там на их конкретные предложения/пожелания как-то реагируют и отвечают...

Да вся ветка МЕТА забита темами о мерите, обсуждают даже активнее, чем в русскоязычном локале. Проблемы все те же.
Jump to: