Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 220. (Read 4535866 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Может какой Легенд сделает такой эксперимент. Пусть зарегит новый ньюбский аккаунт и попытается стать хотя бы мембером, только по честному без своих "связей". Конечно скажете, что там люди занятые и зачем им это надо, но вдруг кто-то захочет...ну хотя бы ради "научного интереса"...А через 2-3 месяца, если эксперимент удастся - закрепить этот аккаунт в локал-шапке и всем показывать, что система работает.
Я конечно не знаю, какое там отношение к мултиводству, но думаю это не нарушение.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Может я, конечно, не шибко умная, но что-то никак не пойму: при передаче smerit другому человека, сумма этого smerit списывается с того, кто передает?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
         Вот чел пытается размышлять (по-английски) о смысле новой системы: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29304086
    По-моему, не в бровь - а в глаз...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мериты, смериты... Как всё запутано-то.
Как говорил Винни-Пух: "Это "ж-ж-ж" неспроста". Значит бабло есть в баунти заработке!  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
ребята, у меня не изменился ранг, хотя для джуниора мерит вроде бы не нужен.
После этого сообщения должен измениться в течение часа.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ребята, у меня не изменился ранг, хотя для джуниора мерит вроде бы не нужен.
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Я не совсем понял как добавляется смерит. Только в том случае,  если кто-то потратит свои смериты на тебя? Но тогда общее количество новых смеритов будет вдвое меньше потраченных.Huh
Допустим, к твоему посту поставят 10 лайков. У тебя будет 10 мерита и 5 смерита, который ты можешь потратить.
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Я не совсем понял как добавляется смерит. Только в том случае,  если кто-то потратит свои смериты на тебя? Но тогда общее количество новых смеритов будет вдвое меньше потраченных.Huh
full member
Activity: 462
Merit: 108
Я свои мериты отправил и они не восстанавливаются, т.е. Я смогу отсылать только тогда - когда мне кто то пришлет мерит? и ни как иначе?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А почему у меня 0 мерит? Ну ладно пусть 0 главное что не запрещают писать новичкам на форуме.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
тебе да оно может показаться адекватной по одной простой причине ты стукач и разумеется ко мне и к другим ты будешь относиться предвзято и защищать их

Или же я просто умею находить подход к людям и общаться без кровавой пелены баттхерта перед глазами.  Smiley

торговцы меритом говоришь помогают спаммерам мультиводам итд ? так те кого ты назвал санитарами они и есть спамеры скаммеры и отпетые ботоводы почему ты это не видишь?
Наверное потому что нет никаких пруфов кроме твой теории заговора?

по меритам я тебе объяснял и этим долбоебам тоже объяснял что я не знал вообще для чего они были на тот момент это был первый или второй день меритов

но ты решил дурачка просто включить и делать вид что ни хрена не понимаешь а вот стучать горазд

Я тебе уже писал как поступить. Вон паре людей траст поменяли на нейтральный. Они же как то смогли все же объясниться, а? А ты почему то нет, притом что у тебя не самый тяжелый случай.
Ты попробовал раз, тебе какой то левый хер (не тот что красил) ответил нет и ты обиделся. И ходишь в каждой теме ноешь что Хунта, покрасили, мафия и прочее. Понятное дело что с таким подходом траст у тебя останется красным.
Я тоже попадал в пару глупых ситуаций, когда меня могли покрасить. Но я включил мозг а не распустил нюни, привел пруфы, обратился к гласу рассудка и вот я сейчас с нормальным трастом.
Может это проблема в тебе, а не в Хунте, а?
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: peloso

я не быковал ни с ней и ни с кем фирштейн? ты все время это утверждаешь, ни кто не быковал ни с ней ни с актмунейм, тебе да оно может показаться адекватной по одной простой причине ты стукач и разумеется ко мне и к другим ты будешь относиться предвзято и защищать их

торговцы меритом говоришь помогают спаммерам мультиводам итд ? так те кого ты назвал санитарами они и есть спамеры скаммеры и отпетые ботоводы почему ты это не видишь?
меня покрасили изза мерита а я БЛЯ НЕ торговал или ты считаешь иначе? если да то докажи что fxpc мой альт
ты бы их просто банил? а по каким правилам? по отсебятине? покажи где в правилах это написано? или ты как они по беспределу банил бы?

по меритам я тебе объяснял и этим долбоебам тоже объяснял что я не знал вообще для чего они были на тот момент это был первый или второй день меритов

но ты решил дурачка просто включить и делать вид что ни хрена не понимаешь а вот стучать горазд

Да хорош тебе...
Опять ты продолжаешь...Беспредел не беспредел...
---
Я писал уже как все было у меня. На своем форуме - гемблинг - я все это пронюхал.
Все мы тут в гостях, твой аккаунт тебе не принадлежит, все твои посты тоже тебе не принадлежат...
Все что размещено на домене/сервере/в БД - все не твое... Все принадлежит владельцу ресурса...
По хорошему - можно банить любого, просто за то, что не нравится чел, не нравится ник и т.д.
---
На хрен вы на чужой территории свою мораль втравливаете...
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Подолью масла в огонь, еще один удар в спину любителей баунти наносит Цукерберг со своим Мордокнигом. https://russian.rt.com/tag/facebook
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
На Junior Member есть Merit?

для того, чтобы получить мерит, необязательно  быть member, новички тоже могут получать мерит

Но что бы раздавать/делиться меритами, нужен ранг мембера. Соответственно и кнопка должна появиться после получения ранга.

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin
На Junior Member есть Merit?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ранги конечно тяжелее теперь брать, наверняка хиро и легендари рады такому введению, многочисленные потенциальные конкуренты теперь появятся явно нескоро
newbie
Activity: 47
Merit: 0
1)
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad

в поиске ответа листать все 175 страниц (будем откровенны) - не камельфо))
исходя из написанного в топике, кнопка должна появиться после того, как станешь мЭмбером))

2)
Объясните весь смысл в merite? Что мы за это имеем, только допуск перехода в выше стоящий ранг или как?

Вспоминали про это, и если правильно понял, это нужно, что бы фактически отсеевать пустые коменты от нужной инфы.
Допуск-допуском. Думаю, что на высшем ранге ты уже не сильно паришся, что бы "добыть" мериты. Они будут приходить сами по себе. 

3)
У меня вопрос. Каким образом одному пользователю можно посмотреть, имеются ли у второго пользователя s-мериты в наличии? Или эта информация доступна только администраторам/модераторам? Просто любопытно посмотреть. Kiss Kiss Kiss

ЗАЧЕМ?!)) Думаю, что полученная информация тебе будет абсолютно бесполезна.
member
Activity: 191
Merit: 10
Где взять много меритов?

Activity:    68
Merit:    10

Что мне делать чтобы прокачать свой акк теперь? Я могу спамить за деньги и потом купить прокачанный акк но честно мне не прокачаться до Full Member имея только 10 мерит.
Huh это как спамить за деньги- ты о чем? боюсь ты не доживешь до фул мембера Grin

А что я теряю? Надо головой думать перед тем как такую херню вводить. Админы вы читаете форум? Все кто в такой ситуации как я можем быстро заспамить форум получить бабки и купить новый акк вы не поняли что вы сделали?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
это же видно невооруженным взглядом или тебя правда уже не устраивает? то что ты стучишь на лево и на право это тоже теория заговора?  продажа\покупка\передача акков официально не запрещена правилами форума их там нет и по меритам тоже самое, почему ты стучишь на них? и еще я тебе еще раз повторю меня обвинили воообще без пруфов не смотря на то что обвинили в том что не запрещено правилами и ты видишь какая не справедливость но ты продолжаешь стучать у тебя совсем нет информации о том что такое совесть?

Я имел опыт общения с некоторыми ДТ мемберами, и могу сказать за того же Лауду что он адекватен, и допускает возможности своей ошибки. Конечно, если ты не начинаешь быковать, оскорблять и качать права то все можно разрешить мирно и в пользу обоим сторонам.
То, что красят торговцев меритом я считаю отличным. Я бы их просто напросто банил. Ведь они своим говном нивелируют ценность новой системы и помогают спаммерам, мультоводам и прочим не хорошим личностям зарабатывать на баунти.
В ту же корзину летят те, кто меритят "друзяшек" (в кавычках, потому что часто оказываются обычные мульты). Притом, таких людей не банят, а просто красят, как бы намекая: "да, вы сюда пришли ради денег, мы видим. АВОТХУЙ вам а не баунти". Общаться тебе с покрашенным трастом никто не мешает в принципе.

В твоем случае можно только сказать: "лес рубят, щепки летят"  Grin Со стороны твоя меритная история выглядит реально странно, притом что вы меритили друг другу однострочные комментарии местами.

Да и черт возьми, оглянись вокруг: жизнь абсолютно такая же. Не запрещено правилами не гарантирует что тебе не дадут под зад за такое  Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Может правильно что так сделали может теперь полезной информации будет больше.
Jump to: