Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 221. (Read 4535866 times)

member
Activity: 191
Merit: 10
Где взять много меритов?

Activity:    68
Merit:    10

Что мне делать чтобы прокачать свой акк теперь? Я могу спамить за деньги и потом купить прокачанный акк но честно мне не прокачаться до Full Member имея только 10 мерит.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Всем привет. Ну что поменялось что ни будь в системе меритов ?))  Grin
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
У меня вопрос. Каким образом одному пользователю можно посмотреть, имеются ли у второго пользователя s-мериты в наличии? Или эта информация доступна только администраторам/модераторам? Просто любопытно посмотреть. Kiss Kiss Kiss
Только про мериты узнал а тут еще s-мериты, кому это надо? Мериты вижу а что за s-мериты еще?
В общем, sMerit (sendable merit) - это сколько меритов один пользователь может отправить  другим пользователям.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Объясните весь смысл в merite? Что мы за это имеем, только допуск перехода в выше стоящий ранг или как?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Вот и теория заговоров в деле  Grin А потом в дальнейшем, при развитии теории окажется что ДТ1 и ДТ2 мемберы на самом деле банкстеры/масоны/рептилоиды цель которых уничтожить этот форум и крипту в целом  Grin



это же видно невооруженным взглядом или тебя правда уже не устраивает? то что ты стучишь на лево и на право это тоже теория заговора?  продажа\покупка\передача акков официально не запрещена правилами форума их там нет и по меритам тоже самое, почему ты стучишь на них? и еще я тебе еще раз повторю меня обвинили воообще без пруфов не смотря на то что обвинили в том что не запрещено правилами и ты видишь какая не справедливость но ты продолжаешь стучать у тебя совсем нет информации о том что такое совесть?
full member
Activity: 310
Merit: 100
У меня вопрос. Каким образом одному пользователю можно посмотреть, имеются ли у второго пользователя s-мериты в наличии? Или эта информация доступна только администраторам/модераторам? Просто любобытно посмотреть. Kiss Kiss Kiss
Только про мериты узнал а тут еще s-мериты, кому это надо? Мериты вижу а что за s-мериты еще?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
все потому что у них свои шкурные интересы, в их интересах чтоб все остальные баунти превратились в говно, уничтожить конкуренцию и чтоб для "не своих" остались только скамные ико а там уже поднятие цен на всю и вся и диктовка своих условий, кто не в курсе у них сервис менджмента, эскрау и дизайна, и распространиени альтов ботоводов ( чужих ) так же бьет по их бизнесу отсюда и уничтожение всех под предлогом продажи аккков только вот наши стукачи с русского локала не понимают этого думают что им тоже кости подбросят) и стараются заработать очки перед ними

Вот и теория заговоров в деле  Grin А потом в дальнейшем, при развитии теории окажется что ДТ1 и ДТ2 мемберы на самом деле банкстеры/масоны/рептилоиды цель которых уничтожить этот форум и крипту в целом  Grin

У меня вопрос. Каким образом одному пользователю можно посмотреть, имеются ли у второго пользователя s-мериты в наличии? Или эта информация доступна только администраторам/модераторам? Просто любобытно посмотреть. Kiss Kiss Kiss

Можно смотреть только то, сколько он получил и сколько отправил. Количество смеритов видно только самому пользователю.

Эх, вот и очередной аккаунт старожила форума купили или спёрли. Сидел себе Стахановец годами в Политике, а теперь, как и Вэбкселератор, щеголяет с подписью. Признавайся, сколько отдал?

Вебселератор то еще и по англиццки затараторил  Cheesy На самом деле если долго в Политике сидишь то и не такое может приключиться.

да.я пытплся с лаудой договориться.так и остался траст крашеным.ей доказуешь.предавставляешь доки.люди уже левые начали ей говорить.что она не права.дак что он думаешь сделала?взяла заблочила пм и закрыла топик.терь гуляю с крыснм
Во-первых, у тебя ситуация была очень подозрительна: бывшая жена почему то отправила токены тебе одной пачкой. И в той же баунти компании оказалась. И тот же стиль написания был. Малбороза ведь это заметил. Там когда в гугл транслейт пишешь "слово.(точка)слово" то он не переводит нормально. Типа оставляет слова транслитом. Так у тебя такое и на первом и на втором акке встречалось. И на обоих акках встречались посты от мужского рода довольно часто. Я ничего не утверждаю, но для стороннего наблюдателя выглядит реально странно.
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
У меня вопрос. Каким образом одному пользователю можно посмотреть, имеются ли у второго пользователя s-мериты в наличии? Или эта информация доступна только администраторам/модераторам? Просто любопытно посмотреть. Kiss Kiss Kiss
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
кстати кто бы там что не говорил по поводу смерита и того сколько его легендам насыпали, там в зависимости от активности предыдущего года, и мне почему то кажется что как то зависит от набранной фактической активности, мне вот например насыпали 120 смеритов
Эх, вот и очередной аккаунт старожила форума купили или спёрли. Сидел себе Стахановец годами в Политике, а теперь, как и Вэбкселератор, щеголяет с подписью. Признавайся, сколько отдал?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?

нет, это клеймо на всю жизнь, если человек адекватен то можно договориться убрать но ставят их телки у котоых нет секса или 15 летние ушлепки а договариваться с ними анреал
да.я пытплся с лаудой договориться.так и остался траст крашеным.ей доказуешь.предавставляешь доки.люди уже левые начали ей говорить.что она не права.дак что он думаешь сделала?взяла заблочила пм и закрыла топик.терь гуляю с крыснм

все потому что у них свои шкурные интересы, в их интересах чтоб все остальные баунти превратились в говно, уничтожить конкуренцию и чтоб для "не своих" остались только скамные ико а там уже поднятие цен на всю и вся и диктовка своих условий, кто не в курсе у них сервис менджмента, эскрау и дизайна, и распространиение альтов ботоводов ( чужих ) так же бьет по их бизнесу отсюда и уничтожение всех под предлогом продажи аккков только вот наши стукачи с русского локала не понимают этого думают что им тоже кости подбросят) и стараются заработать очки перед ними и реально думают что борятся с чем то важным)


кстати для самих англоязычных людей нормально когда кто то с ним говорит на ломанном английском и их это не гложит а вот наши кретины считают что если ты плохо пишешь на английском то щитпостер
да ладно это все всего лишь ширма а что на самом деле я написал выше Roll Eyes
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
кстати кто бы там что не говорил по поводу смерита и того сколько его легендам насыпали, там в зависимости от активности предыдущего года, и мне почему то кажется что как то зависит от набранной фактической активности, мне вот например насыпали 120 смеритов
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?

нет, это клеймо на всю жизнь, если человек адекватен то можно договориться убрать но ставят их телки у котоых нет секса или 15 летние ушлепки а договариваться с ними анреал
да.я пытплся с лаудой договориться.так и остался траст крашеным.ей доказуешь.предавставляешь доки.люди уже левые начали ей говорить.что она не права.дак что он думаешь сделала?взяла заблочила пм и закрыла топик.терь гуляю с крыснм
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
Я был бы не против такого распределения... Так как осталось сравнительно  немного до фул мембера. И 30-40 мерита кое как может и наскреб бы. Но думаю не изменят,да впрочем и не сильно критично. Если заниматься аккаунтом, то и 100-200 наберешь мерита легко.
member
Activity: 280
Merit: 10
И вообще, если честно я не считаю перевод на русский плагиатом. Я бы указал автора если бы нашел его в оригинале, в англоязычной ветке на форуме.

В том и дело: если бы Вы с самого начала позиционировали это как перевод (даже не зная автора) - никаких вопросов бы не было.
Автор инфографики JetSet11. Странно, что Вы его не нашли, учитывая, что его ник дан в оригинальной теме про мериты в списке людей, сделавших инфографики.
Я, если честно, просто сохранил картинку для себя. А через день решил перевести ее на русский. Искать автора не стал. Все, тема с инфографикой закрыта. Ведь больше эту ссылку размещать не буду.
Вообще планировал написать несколько полезных постов и это был всего лишь эксперимент - ставят ли мериты за хоть немного оригинальный материал. Главное что я понял - мериты ставят. Можно нормально развиваться и расти. Всем спасибо.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
.......
вообще биткоин был создан для обьединения сообщества обладателей биткоин
.......
Шта?! А монеро создан для сообщества обладателей монеро? А Бог создал женщину для того, кто обладал женщиной? Вы бредите что-ли? То-есть сначала обладают, а потом создаётся то, чем/кем обладают? Вы уверены, что не наоборот? Grin Grin Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 732
И вообще, если честно я не считаю перевод на русский плагиатом. Я бы указал автора если бы нашел его в оригинале, в англоязычной ветке на форуме.

В том и дело: если бы Вы с самого начала позиционировали это как перевод (даже не зная автора) - никаких вопросов бы не было.
Автор инфографики JetSet11. Странно, что Вы его не нашли, учитывая, что его ник дан в оригинальной теме про мериты в списке людей, сделавших инфографики.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Друзья-коллеги-единомышленники, не расстраивайтесь из-за этих меритов. Форум вы можете читать и будучи ньюби, писать тоже. Хотите баунти заниматься - переводы,   твиттер, фейсбук, блоги вам в помощь. Чего расстраиваться  - ну не будете участвовать в подписных с высоким рангом, так ведь и английский мало кто хорошо знает. И даже если знает, могут ведь и не заплатить по массе причин.
Сто процентов,у меня последние две кампании скамом оказались.Четыре месяца псу под хвост,и не имеет значения какой у тебя ранг.Кидают независимо от ранга.
member
Activity: 280
Merit: 10
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit   Smiley
Ты просто взял чужую инфографику, покромсал её и перевёл. Хватит выдавать чужое за своё. Вот после такой ерунды начинаю понимать тех, кто просит возможность минусовать Мерит. Не первый раз в этом топике просят Мерит за размещение статьи, которая является простой копипастой, за размещение схемы, которая является китайской подделкой и т.д.
Так самое интересное, что он просто дублирует этот свой пост, чтобы он был на виду постоянно и кто-то ему поставил мерит!
если вы считаете это нарушением, то хорошо, не буду. а так я его продублировал в ответ на вопрос новичка, который не до конца разобрался, а в схеме есть ответ на его вопрос. и чем писать много проще ссылку ему отправить

Я нигде не писал, что это моя уникальная инфографика

Нигде, кроме самой инфографики? Вы в курсе, что это плагиат? Тем более, что инфографика там даже не вся.
я добавил туда авторство только с одной целью, чтобы кто-то не скопировал ссылку и не выдал этот мой плагиат за свой плагиат  Smiley по поводу того что не вся я согласен, посчитал нужным оставить только самое важное.
И вообще, если честно я не считаю перевод на русский плагиатом. Я бы указал автора если бы нашел его в оригинале, в англоязычной ветке на форуме.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я нигде не писал, что это моя уникальная инфографика

Нигде, кроме самой инфографики? Вы в курсе, что это плагиат? Тем более, что инфографика там даже не вся.
member
Activity: 280
Merit: 10
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit   Smiley
Ты просто взял чужую инфографику, покромсал её и перевёл. Хватит выдавать чужое за своё. Вот после такой ерунды начинаю понимать тех, кто просит возможность минусовать Мерит. Не первый раз в этом топике просят Мерит за размещение статьи, которая является простой копипастой, за размещение схемы, которая является китайской подделкой и т.д.
Не спорю, я взял инфографику на английском и перевел. Но это не одно и то же что просто перевести в гугл транслейт. Эта переделка заняла у меня часа 2, я старался. Наверное кто-то мог бы слепить такое за 5 минут, но я реально старался и тратил время. Я нигде не писал, что это моя уникальная инфографика, я написал что подготовил ее. И не просил - я написал, что если понравится - ставьте мерит. Тебе не понравилась -
 ты не поставил, все просто. Несколько человек ее оценили и подарили мериты, значит посчитали ее полезной. Спасибо большое им! Вообще это был тест с моей стороны, реально ли кто-то заметит старания и стоит ли активно заняться подготовкой интересных материалов.
Jump to: