Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 222. (Read 4535866 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit   Smiley
Ты просто взял чужую инфографику, покромсал её и перевёл. Хватит выдавать чужое за своё. Вот после такой ерунды начинаю понимать тех, кто просит возможность минусовать Мерит. Не первый раз в этом топике просят Мерит за размещение статьи, которая является простой копипастой, за размещение схемы, которая является китайской подделкой и т.д.
Так самое интересное, что он просто дублирует этот свой пост, чтобы он был на виду постоянно и кто-то ему поставил мерит!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?

нет, это клеймо на всю жизнь, если человек адекватен то можно договориться убрать но ставят их телки у котоых нет секса или 15 летние ушлепки а договариваться с ними анреал

Посмотри за 25 число, он покрасил акк, за то что тот получил 50 меритов. Потом изменил на нейтральное. Так что с ним/ней еще можно договориться
Это вы про кого?
Как теперь эти мериты зарабатывать? Дурацкая система буду я вечным Full Member.  Sad
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?

нет, это клеймо на всю жизнь, если человек адекватен то можно договориться убрать но ставят их телки у котоых нет секса или 15 летние ушлепки а договариваться с ними анреал

Посмотри за 25 число, он покрасил акк, за то что тот получил 50 меритов. Потом изменил на нейтральное. Так что с ним/ней еще можно договориться
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?

нет, это клеймо на всю жизнь, если человек адекватен то можно договориться убрать но ставят их телки у котоых нет секса или 15 летние ушлепки а договариваться с ними анреал
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit   Smiley
Ты просто взял чужую инфографику, покромсал её и перевёл. Хватит выдавать чужое за своё. Вот после такой ерунды начинаю понимать тех, кто просит возможность минусовать Мерит. Не первый раз в этом топике просят Мерит за размещение статьи, которая является простой копипастой, за размещение схемы, которая является китайской подделкой и т.д.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
Для справедливости надо было раздавать столько меритов сколько активити. Я наверное единственный у кого меритов больше чем активити Smiley
Posts:    248
Activity:    248
Merit:    250
member
Activity: 89
Merit: 10
Коллеги, а подкрашенный траст или сами баллы в трасте как-то или когда-то снимаются или сгорают через время ?
full member
Activity: 210
Merit: 140

Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.

а на мой взгляд было справедливо бы всем рангам выдать по 1 мериту например, чтобы все с нуля начинали а не только те кто зарегистрировался попозже

Это точно было бы не справедливо. Я бы это грабежом назвал даже. Закон обратной силы не имеет.
Представьте, если сделали бы так, то фактически для получения нового ранга всем пришлось бы проделать путь от новичка. Но ведь есть люди с рангами, Hero, Full Member и для них это бы означало, что все предыдущие "достижения" свели к нулю.

 

Ранг пускай остается зарегались пораньше ну и ладно но допустим новичкам до легенды надо 1000 мерита набирать а хиро в два раза меньше, а шансов хиро набрать меритов выше чем у зеленого новчика.
Или было бы неплохо ограничить максимальное получение мерита 1000 - чтобы легендам не наливали меритов(ведь от них никакого толку уже - только если новый ранг введут) ведь многим добавили уже по 100 и более мерита а ведь вместо этого могли бы помочь апнуть ранг нескольким малышам.
member
Activity: 280
Merit: 10
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit   Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 732
На мой взгляд, нужно выделить больше меритов на форумчан

Как я понимаю, merit source именно для этого.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.

Полностью поддерживаю Вас. Я тоже негодую по этому поводу.

Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.

а на мой взгляд было справедливо бы всем рангам выдать по 1 мериту например, чтобы все с нуля начинали а не только те кто зарегистрировался попозже

Это точно было бы не справедливо. Я бы это грабежом назвал даже. Закон обратной силы не имеет.
Представьте, если сделали бы так, то фактически для получения нового ранга всем пришлось бы проделать путь от новичка. Но ведь есть люди с рангами, Hero, Full Member и для них это бы означало, что все предыдущие "достижения" свели к нулю.

 
member
Activity: 336
Merit: 13
На мой взгляд, нужно выделить больше меритов на форумчан. у меня всего 1 мерит и я его уже отдала человеку, который открыл полезную для меня тему. Но 1 sMerit в месяц для Member - это ведь крайне мало. Это похоже на монополизацию форума теми, кто уже успел прокачать акки до Hero и Legend.
Новшество полезное, но чтобы развязать руки форумчанам, и они не тряслись над тем, кому же определить свои драгоценные Мериты, этих Меритов должно быть больше. На данный момент их крайне мало и даже с учетом отличных постов, которые нравятся и помогают другим юзерам, а особенно новичкам, насобирать нужное количество меритов - это крайне тяжело. Надеюсь на благосклонность админов и упрощение правил, связанных с этим "новшеством".
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
я согласен с Вашей мыслью, у меня оставалось до следующего ранга добавить 10 activity! а теперь не понятно что и как. понятно для чего это сделано, но как этим пользоваться я особо не понимаю
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.
Полностью поддерживаю! Я сам точно в таком же положении. И вчера моя подпись должна была смениться на сеньора. А теперь мне каким-то образом надо 150 меритов где-то взять. Стоять на панели форума, не иначе.  Grin Кстати, поставил бы Вам плюс в мерит, да боюсь забанят, т.к. слышал что это дело строго наказуемо. Предлагаю администрации убрать вообще активити как неиспользуемый инструмент, ибо толку теперь от него мало.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
да в основном дело тут даже не в модераторах, просто есть везде стукачи (завистливые люди) люди, так сказать борьба за справедливость, те которые считают своим долгом написать модератору о таких случаях даже не разобравшись в них, причем как я понял это всякие своего рода китайцы и турки, и стучат они почему то именно только на русских... такие вот закономерности у нас на форуме, и весь русский локал скоро будет ходить красным

Может просто не стоит фармить/клянчить/покупать мерит а честно его заработать?  Cheesy Ты не думал о таком варианте увеличения мерита, а? Я тоже двоих легенд торгующих меритом задетектил. Почему? Просто они разрушают систему и помогают всяким спаммерам зарабатывать на баунти совсем не заслужено.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
А следующий ранг теперь получить можно только заработав Мерит за полезные собщения или мерит наоборот дается после перехода на следующий ранг?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Новшества всегда воспринимаются болезненно.

Но новые правила созданы администрацией не с целью ущемить чьи-то права. Да, страдают новые участники форума, кто пришел не флудить, а лишь недавно занялся/заинтересовался криптомиром. Зато фейко-аккаунтам и флудерам более не будет места на форуме.

Требования к повышению рангов не высоки, читайте новости, делитесь информацией, не игнорируйте вопросы помощи и жизнь на данном форуме не будет казаться такой уж сложной.

p.s. хотя сама пока что не придумала, как набирать Merit и в какой области форума себя зарекомендовать)))
member
Activity: 280
Merit: 19
модеры так и так следят за незаслуженной передачей мерита и красят траст за это.

Не спорю: есть и такие. Но это выбор конкретных модераторов.
да в основном дело тут даже не в модераторах, просто есть везде стукачи (завистливые люди) люди, так сказать борьба за справедливость, те которые считают своим долгом написать модератору о таких случаях даже не разобравшись в них, причем как я понял это всякие своего рода китайцы и турки, и стучат они почему то именно только на русских... такие вот закономерности у нас на форуме, и весь русский локал скоро будет ходить красным
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да все, следующий ранг получить практически нереально или через несколько лет только, не очень проработанная система , надеюсь в будущем ее доработают, хотелось бы что бы давали побольше s merita и оно восстанавливалось хотя бы через месяц
бабло, победит любое зло Roll Eyes
full member
Activity: 210
Merit: 140
Не справедливо получается. К примеру, всем Full member-ам выдали по 100 мерит, но не учли, что у кого-то 120 activity, а у кого-то, как на пример у меня, было 238 activity. И я тоже получил 100. На мой взгляд было бы справедливее давать больше мерить тем, кто ближе к рангу следующему, например не 100, а 150 или 200. Администрация, пожалуйста обратите на это внимание и, если есть возможность доработайте этот момент. Спасибо.

а на мой взгляд было справедливо бы всем рангам выдать по 1 мериту например, чтобы все с нуля начинали а не только те кто зарегистрировался попозже
Jump to: