Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 226. (Read 4535443 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ребята привет помогите новечёк нет опыта пользованием форума может есть какие то видио инструкции поэтапного движения по форуму чтоб не наломать тут дров! За ранние спасибо !
member
Activity: 308
Merit: 10
Лично я пока вижу только положительные моменты благодаря введению этой системы. Спама хоть и не меньше стало, но ранги теперь действительно выдаются за заслуги, а не за временную выдержку в постоянном спаме бесполезными сообщениями
member
Activity: 172
Merit: 10
Жизнь покажет - хорошая это идея или не очень, годится она для стимулирования повышения качества постов или только влияет на стоимость акков. На данный момент цифры меритов для перерангов мне кажутся фантастическими )

Да не, я думаю все будет нормально, когда ситуация устаканится и народ начнет пользоваться этой фичей активно, не боясь бана)) Это же обычный like, плюсик и т.д. Обычный показатель"полезности" пользователя для сообщества =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Жизнь покажет - хорошая это идея или не очень, годится она для стимулирования повышения качества постов или только влияет на стоимость акков. На данный момент цифры меритов для перерангов мне кажутся фантастическими )
member
Activity: 490
Merit: 11
Quote from: Kriptomanka
А, ну и хочется добавить. Если мой пост был полезен, то жду поощрений в виде мерита.
Вот прям хотелось тебе +1 поставить, пока не прочел эту строчку....
Вот я об этом и говорю. Кому то строчка не понравится, кому то почерк.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: Kriptomanka
А, ну и хочется добавить. Если мой пост был полезен, то жду поощрений в виде мерита.
Вот прям хотелось тебе +1 поставить, пока не прочел эту строчку....
member
Activity: 490
Merit: 11
Приятного мало, хорошо что не придумали минус мериты. А вообще сейчас весело будет. До нормальных подписных, как до небес. Фейсбук запретил рекламу ICO у себя на платформе.
https://forklog.com/facebook-i-instagram-zapretili-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
Так что и социалка порежится.
 А, ну и хочется добавить. Если мой пост был полезен, то жду поощрений в виде мерита.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Такую ерунду придумали,у меня сегодня должны были присвоить новый ранг,герой мембер,а теперь что бы мне его присвоили,нужно 250 меритов где то достать.Кто мне их отдаст?Чушь.

Придется теперь доказать что ты достоин героя  Cheesy Придется реально пользу комьюнити принести. Вон Поптом за 5 дней уже 110 меритов получил. Есть на кого ровняться, правда?

Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.

Понятное дело что не всегда посты старших рангов толковые. Но все таки эти люди здесь уже давно. В этом же много смысла: тот кто первый приходит всегда кушает рыбку побольше. Точнее более большой кусок рыбки

Я думаю что через пару недель(месяцев) хватит ума отменить мерит. Чем раньше отменят тем меньше спама будет на форуме.

Ага, а то лентяи своими слезами затопят форум. Быстро все строить ковчег! В нем наше спасение! Каждого альткоина по паре и бога нашего - Деда взять не забудьте!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Подскажите новичку, от чего зависит активность ? Как форум определяет её и начисляет? Я запуталась  Shocked
full member
Activity: 462
Merit: 103
Просто стало слишком много легенд и героев. Статус превратился в чистую формальность, и не отражает действительного вклада пользователя в жизнь форума.

И я даже не представляю, сколько времени теперь уйдет на достижение нового ранга))

Хотелось бы видеть и увеличение стаков пропорциональное меритам.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
В принципе идея с меритами не такая уж и плохая  Smiley Но вводить её надо было гораздо раньше, т.к. теперь будет "социальная несправедливость" между старичками и новичками.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Первые ласточки полетели - подписная баунти, где награда зависит от полученных во время баунти меритов  - https://bitcointalksearch.org/topic/eroiyio-signature-campaignhigher-rewards-for-users-with-meritsclosed-2827626 Скоро так во многих подписных будет, так что криков еще больше будет Grin

ну синдикату это на руку что хотят то и делают)  у этих персонажей баунти для своих и с таким высокомерием как у яху лучше обходить его за километр а лучше за пять

интересно когда они всех пользователей уничтожат кто останется в ихних баунтях Roll Eyes ?
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Первые ласточки полетели - подписная баунти, где награда зависит от полученных во время баунти меритов  - https://bitcointalksearch.org/topic/eroiyio-signature-campaignhigher-rewards-for-users-with-meritsclosed-2827626 Скоро так во многих подписных будет, так что криков еще больше будет Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ну вот, сегодня у меня должен был быть ранг Sr. Member, я долго ждал этого и когда оставалось несколько дней до ранга ввели эти merit. Активные посты появились но ранга нет, нужно еще 150 merit. Покупать как я понял их запрещено, печалька прям.
Да печаль, беда! интересно может голосовалку запилить как-то или петицию по отмене мерита?

Вы это на полном серьезе (прости меня, мой учитель родного языка) предлагаете сделать? Shocked
newbie
Activity: 295
Merit: 0
ну вот, сегодня у меня должен был быть ранг Sr. Member, я долго ждал этого и когда оставалось несколько дней до ранга ввели эти merit. Активные посты появились но ранга нет, нужно еще 150 merit. Покупать как я понял их запрещено, печалька прям.
Да печаль, беда! интересно может голосовалку запилить как-то или петицию по отмене мерита?
member
Activity: 84
Merit: 12
Да я согласна, просто им повезло больше, только в том, что они зашли раньше. Обидно, я вот сегодня должна была мембер получить, а теперь получается что не достойна, меня должны оценить. Но так как все заняты своими проблемами вряд ли кто то из тех кто имеет мериты будет заморачиваться, что бы кого то оценивать. Ну что ж поживем посмотрим, как будут разворачиваться события дальше.
Плаксивые посты точно никто не оценит...
Сейчас вообще 80% всей ру ветки - "Плач Ярославны"
---
Где бл..дь я нахожусь ? это криптофорум или Клуб анонимных меланхоликов ?  Cry
full member
Activity: 303
Merit: 179
ну вот, сегодня у меня должен был быть ранг Sr. Member, я долго ждал этого и когда оставалось несколько дней до ранга ввели эти merit. Активные посты появились но ранга нет, нужно еще 150 merit. Покупать как я понял их запрещено, печалька прям.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
А какая в )|(опу разница, ну 2 недели не подождать что ли, ты лучше попробуй меритов нужное число заработать.
Кроме легенд еще есть кому выгодна эта ситуевина с меритами? Вроде нет.
Ну как же...всем выгодна (шутка юмора такой ))
Был 1 баунтис и был он фулл и зарабатывал он 100$. И был 1 баунтист и был он мембер и зарабатывал 20$, но надеялся стать фуллом и зарабатывать 100$.
Мембер подумал: "100 мерит...них*я себе, где ж их набрать. А сделаю ка я еще 5 акков, может 50 хоть наберу, а там видно будет". И давай клепать.
Вот и вся система. Про джунов (себя) вообще молчу, точнее плачу )
Не катит твоя теория - в одной баунти 2 аками ты участвовать не можешь, точнее можешь, но на шару Wink Один акк = 1 IP, другие варианты не пролазят.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.

А что легенды боги? Просто они чуть раньше регистрацию сделали, плюс активно спам кидали. И получил свой ранг.


Да я согласна, просто им повезло больше, только в том, что они зашли раньше. Обидно, я вот сегодня должна была мембер получить, а теперь получается что не достойна, меня должны оценить. Но так как все заняты своими проблемами вряд ли кто то из тех кто имеет мериты будет заморачиваться, что бы кого то оценивать. Ну что ж поживем посмотрим, как будут разворачиваться события дальше.
member
Activity: 462
Merit: 11
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.
А в чем для тебя разница между Sr и Hero ?
Что то даст тебе?

...
Sr Member: 5 stakes/day
Hero/Legendary: 7 stakes/day

Member: 0.001 stakes/day
 Cry
Jump to: