Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 228. (Read 4535135 times)

member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
Как то жестоко все это. Ведь у тебя может быть хороший осмысленный пост, а смерит тебе так никто и не отправит. Я
member
Activity: 84
Merit: 12
я так понимаю активити начисляется, а вот для ранга уже мирит нужен?

а активность=количество постов? не удаленных? или еще критерии есть?
Активность прибавляется по 14 в период... т.е. все 14 дней надо заходить, постить , чтобы получить +14
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
я так понимаю активити начисляется, а вот для ранга уже мирит нужен?

а активность=количество постов? не удаленных? или еще критерии есть?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А можно ли будет сразу увеличить мерит человеку, который только что увеличил менрит, например, мне? Возможно эта система выльется во взаимные лайки из вежливости даже без всяких тем.
По идее - можно, но, думаю, что с этим будут бороться. Взаимная накрутка будет здесь не в почете даже у самих пользователей.
А в штоб в баунти участвувать нужна ето ?
full member
Activity: 434
Merit: 156
я так понимаю активити начисляется, а вот для ранга уже мирит нужен?
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
А какая в )|(опу разница, ну 2 недели не подождать что ли, ты лучше попробуй меритов нужное число заработать.
Кроме легенд еще есть кому выгодна эта ситуевина с меритами? Вроде нет.
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?

Думаю если только дело будет в недостающем мерите, то при получении его переранг сразу произойдёт
Ну вот минуты назад было обновление по активности на мембера подхожу, а по меритам 4 не хватает. След. Обнов. Через 2 недели ))) то есть ждать или после получения меритов ранг повыситься

Как получите недостающий мерит, то в тоже время и новый ранг получите. 2 недели ждать не надо, скорее всего)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
на количество новых пользователей крипты это никак не повлияет
это повлияет на сферу баунти, никак больше

А сфера баунти -это разве не сфера крипты? Любой проект прежде всего нуждается в рекламе и начинается с нее, распространении своей идею, так вот, что лучше участие в баунти 5к человек или 10 человек? По моему мнению ответ очевиден, с ведением данной системы людей участвующих в баунти будет много меньше, это конечно + для участников самой программы но огромный минус для организаторов проекта и в целом их доверия к данной платформе, ввиду того, что соц сетей связанных с криптой очень много, это и реддит и медиум и твиттер и тд! (имхо) Может я конечно  чего то не понимаю, если так - поправьте!
Да и ещё чем больше держателей токен, тем лучше для компании так как большая распространённость определяет ценность
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?

Думаю если только дело будет в недостающем мерите, то при получении его переранг сразу произойдёт
Ну вот минуты назад было обновление по активности на мембера подхожу, а по меритам 4 не хватает. След. Обнов. Через 2 недели ))) то есть ждать или после получения меритов ранг повыситься
member
Activity: 259
Merit: 34
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
на количество новых пользователей крипты это никак не повлияет
это повлияет на сферу баунти, никак больше

А сфера баунти -это разве не сфера крипты? Любой проект прежде всего нуждается в рекламе и начинается с нее, распространении своей идею, так вот, что лучше участие в баунти 5к человек или 10 человек? По моему мнению ответ очевиден, с ведением данной системы людей участвующих в баунти будет много меньше, это конечно + для участников самой программы но огромный минус для организаторов проекта и в целом их доверия к данной платформе, ввиду того, что соц сетей связанных с криптой очень много, это и реддит и медиум и твиттер и тд! (имхо) Может я конечно  чего то не понимаю, если так - поправьте!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
на количество новых пользователей крипты это никак не повлияет
это повлияет на сферу баунти, никак больше
баунти платят токены, те кто участвуют в них переводят токены на бирже там торгуют и этим повышают капитализацию крипты
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?

Думаю если только дело будет в недостающем мерите, то при получении его переранг сразу произойдёт
member
Activity: 252
Merit: 12
“Blockchain Just Entered The Real World”
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
на количество новых пользователей крипты это никак не повлияет
это повлияет на сферу баунти, никак больше
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
member
Activity: 350
Merit: 11
и как эти мериты заработать? что то не видно что бы особо активно лайкали коментарии пользователей
member
Activity: 259
Merit: 34
Да если спам был раньше только в теме для новичков, то теперь спам по всему форуму. Чего хотели добиться не понятно.
Я думаю что через пару недель(месяцев) хватит ума отменить мерит. Чем раньше отменят тем меньше спама будет на форуме.

Думаю не отменят ни чего, все монетизируют в наше время, вот и из форума сделали кормушку для тех кто уже прокачал свой акк, остальным же  закрыли дорогу, потому, что могут, и ни чего не поделать с этим, условия выполнения не реальны практически! Я свой мерит потратил давно на понравившийся пост и не надеялся даже получить его от кого то другого, потому, что поднимать людей в ранге ни кому не выгодно, все конкурируют тут и это понятно!
newbie
Activity: 123
Merit: 0
 Сейчас будет справедливым - накинуть всем столько мерита, сколько не хватает до следующего ранга! А потом уже объявить, что дальше, ребятки, уже работайте сами, добивайтесь благосклонности других путем помощи и полезности!  
Как будем делить? по честному или по справедливости? )
Это - тебе. Это - мне, Это - тоже мне. Это - совсем мне...)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да если спам был раньше только в теме для новичков, то теперь спам по всему форуму. Чего хотели добиться не понятно.
Я думаю что через пару недель(месяцев) хватит ума отменить мерит. Чем раньше отменят тем меньше спама будет на форуме.
Ну как отмена мерита может уменьшить количество спама? Как только отменят мерит, все качальщики аккаунтов вернуться на форум, создадут по сотне аккаунтов и начнут их качать. Ну да, это и правда уменьшит количество спама. Через неделю-две новореги перебесятся и перестанут писать впустую, когда увидят, что ранг не растёт. Спамом ради спама тут занимаются единицы. А спам ради прокачки больше не работает.
member
Activity: 294
Merit: 10
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
неплохо. вот как появились мериты люди стали стараться, готовить даже инфографику))
Jump to: