Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 229. (Read 4535136 times)

sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Да если спам был раньше только в теме для новичков, то теперь спам по всему форуму. Чего хотели добиться не понятно.
Я думаю что через пару недель(месяцев) хватит ума отменить мерит. Чем раньше отменят тем меньше спама будет на форуме.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Сейчас будет справедливым - накинуть всем столько мерита, сколько не хватает до следующего ранга! А потом уже объявить, что дальше, ребятки, уже работайте сами, добивайтесь благосклонности других путем помощи и полезности!  
full member
Activity: 279
Merit: 100
Да если спам был раньше только в теме для новичков, то теперь спам по всему форуму. Чего хотели добиться не понятно.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Подскажите, кто в курсе, во сколько сегодня должен быть переранг? Всё-таки надежда должна умирать последней, мало ли, вдруг всё-таки ещё есть какие-то туманные шансы  Grin
По идее уже был 25 минут назад.
Эта идея с меритом ничего хорошего не даст, спама станет больше от новичков, а середняки договорятся "лайками" обмениваться. Я против этого, мне 60 активити надо прибавить до следующего уровня и 250 мерит да это вообще не реально если все по честному делать.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Подскажите, кто в курсе, во сколько сегодня должен быть переранг? Всё-таки надежда должна умирать последней, мало ли, вдруг всё-таки ещё есть какие-то туманные шансы  Grin
Ну есть же ссылка в посте https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml
+3 часа
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Подскажите, кто в курсе, во сколько сегодня должен быть переранг? Всё-таки надежда должна умирать последней, мало ли, вдруг всё-таки ещё есть какие-то туманные шансы  Grin
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Убрать нужно активити и оставить Мерит и время нужное для получения ранга и все, смысла писать необдуманные посты нет, только осмысленные.
Даже с Меритом нужно набирать активити что не решит проблему спама, просто увеличит чуть качество некоторых постов.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы
Они здесь ради легких денег - как и вы,как  и все здесь,  именно и исключительно ради этого. Кто не ищет халявы - то у станка стоит или путейцем пашет. Приносит пользу обществу трудом и потом.
Да не было никогда халявы. Те, кто здесь давно, никогда не рассматривали баунти как источник заработка. Как доп.бонус, может быть, и то не без фарта. И я сейчас не об оголтелых евангелистах, а о том, что обмен знаниями помогал заработать. А теперь засран форум всеми подряд, кто узнал о кормушке. И на кой черт им теперь делиться этими знаниями?..

Так проблема  спама зависит от баунтикомпаний, которые в условиях выдвигают обязательное написание постов. Тут даже мерит не спасет, как спамили, так спамить и будут!
Вы вообще прочитали, что я написал? Я разве про спам говорил? Я говорю о том, какой смысл источникам знаний ими делиться с теми, кому абсолютно фиолетово на новые знания о крипте, кто пришел на форум только ради того, чтобы поносить аватарку и потыкать в твиттер за токены?
Вот еще бы ограничить доступ скам-ико. Хотя с другой стороны, те, кто соображает, не будут лазить по помойкам. А тем, кто только ради баунти, туда и дорога
member
Activity: 560
Merit: 53
Как понимаю, что мне сейчас активность начислиться, но переранга из-за нехватки мерита не получу?

Если система работает, то так и будет, а если нет, то многим повезёт.
Обидно, что перед самым перерангом ввели, но пальцы скрестил)
full member
Activity: 546
Merit: 103
Как понимаю, что мне сейчас активность начислиться, но переранга из-за нехватки мерита не получу?

Если система работает, то так и будет, а если нет, то многим повезёт.
member
Activity: 560
Merit: 53
Как понимаю, что мне сейчас активность начислиться, но переранга из-за нехватки мерита не получу?
member
Activity: 84
Merit: 12
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
Нууу...вот.... Чувак взял и сделал что то наглядное...
Почемы бы не отблагодарить меритом ?
Может быть хотя бы 10 из 100 слепых ботодрочеров заметят эту картинку.
-----
+1
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Понимаю, что мое мнение тут не в счет, но система реально не очень крутая
Так как многие новички, ну или даже ребята с рангом member, full member все мы пострадаем
Кому нужно ставить мне мерит?
Нет ну серьезно, кому я сдался  Grin

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы
Они здесь ради легких денег - как и вы,как  и все здесь,  именно и исключительно ради этого. Кто не ищет халявы - то у станка стоит или путейцем пашет. Приносит пользу обществу трудом и потом.
Да не было никогда халявы. Те, кто здесь давно, никогда не рассматривали баунти как источник заработка. Как доп.бонус, может быть, и то не без фарта. И я сейчас не об оголтелых евангелистах, а о том, что обмен знаниями помогал заработать. А теперь засран форум всеми подряд, кто узнал о кормушке. И на кой черт им теперь делиться этими знаниями?..

Так проблема  спама зависит от баунтикомпаний, которые в условиях выдвигают обязательное написание постов. Тут даже мерит не спасет, как спамили, так спамить и будут!

Если это не меркантилизм, а во благо участников форума, то администрация введет и димерит, чтобы спамеров можно было наказывать.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы
Они здесь ради легких денег - как и вы,как  и все здесь,  именно и исключительно ради этого. Кто не ищет халявы - то у станка стоит или путейцем пашет. Приносит пользу обществу трудом и потом.
Да не было никогда халявы. Те, кто здесь давно, никогда не рассматривали баунти как источник заработка. Как доп.бонус, может быть, и то не без фарта. И я сейчас не об оголтелых евангелистах, а о том, что обмен знаниями помогал заработать. А теперь засран форум всеми подряд, кто узнал о кормушке. И на кой черт им теперь делиться этими знаниями?..

Так проблема  спама зависит от баунтикомпаний, которые в условиях выдвигают обязательное написание постов. Тут даже мерит не спасет, как спамили, так спамить и будут!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Мои опасения по поводу спама оказались не верны. Стало ещё хуже. Теперь в английских ветках наблюдаю попрошаек, которые просят их мерить  Sad
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Видел твою проблему. Не поленился просмотреть "историю". ИМХО веселый выход ты придумал Grin Уверен лауде и теймосу как раз и не хватало смерита.  Grin Grin
PS жаль траст не вернешь. Я недавно подробнее ознакомился с системой траста на форуме, вообще подпрозрел. Оказалось простые смертные могут хоть +100 траста поставить и это не перевесит -1 красный от 15 летних приближенных.

самое страшное это то чувство унижения от которого не возможно избавиться уже 5й день и от этого противно
противно от того что унизили оклеветав и ничего не возможно с этим делать раздел reputation просто кишит жалобами на этих персонажей машинально хожу туда и диву даюсь как они издеваются над людьми, но еще поражаеют стукачи и вот это мерзкое чувство когда быть стукачем в почете и стукачи даже не осознаю какую бяку они делают


jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Друзья-коллеги-единомышленники, не расстраивайтесь из-за этих меритов. Форум вы можете читать и будучи ньюби, писать тоже. Хотите баунти заниматься - переводы,   твиттер, фейсбук, блоги вам в помощь. Чего расстраиваться  - ну не будете участвовать в подписных с высоким рангом, так ведь и английский мало кто хорошо знает. И даже если знает, могут ведь и не заплатить по массе причин.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Ну вот, как всегда, я начинаю заниматься тем, что вскоре начинает закрываться для новичков. Жаль.

Криптовалюта цветет (ну ладно сейчас дамп, но все отрастет), изучайте тему. Найдете способ заработать в будущем, вся тема с баунти не вечна, а знания по крипте пригодятся в дальнейшем
member
Activity: 84
Merit: 12
Конечно, система меритами, хорошая затея, но как быть новичкам новорегам?!
Ведь нам придется пройти доооолгий путь, до первой прибыли
Где то сейчас разрыдался один Теймос...
Они прям спали и видели как создать форум, что бы весь биомусор внезапно разбогател и перестал быть биомусором.
Jump to: