Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 227. (Read 4535443 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.
А в чем для тебя разница между Sr и Hero ?
Что то даст тебе?

...
Sr Member: 5 stakes/day
Hero/Legendary: 7 stakes/day
full member
Activity: 280
Merit: 108
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.
А в чем для тебя разница между Sr и Hero ?
Что то даст тебе?

В некоторых подписных, весьма существенно. Бывает разница почти в 2 раза по стекам.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.

А что легенды боги? Просто они чуть раньше регистрацию сделали, плюс активно спам кидали. И получил свой ранг.
member
Activity: 84
Merit: 12
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.
А в чем для тебя разница между Sr и Hero ?
Что то даст тебе?
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Глянул посты легенд, ничего сверхъестественного, скорее наоборот, масса постов копипаст ретвитов в баунти. А сейчас переранг, а звания нет, неприятно.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
так что переранги не жают без меритов?((
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Как то жестоко все это. Ведь у тебя может быть хороший осмысленный пост, а смерит тебе так никто и не отправит. Я
Согласен. Теперь мы каждый ранг будем отмечать как юбилей.


Меня совершенно не смущает ранг, я здесь ради баунти (впрочем как и большинство), в социальных кампаниях можно участвовать с любым рангом, а покупать Фулл за 1к долл ради одной единственной подписной не имеет смысла, уже не имеет.
member
Activity: 462
Merit: 11
я даже не представляю как заработать хотяб для мембера мерита

Для начала научиться грамотно и конструктивно писать посты. В вашем случае главное - грамотно!
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: gamer_2088
Баунтисты  останутся, но их станет в разы меньше. Легенды, сеньоры, возможно фулы никуда не уйдут. А что касается новичков, так не все знают про баунти, многие приходят за информацией. Приток людей уменьшится только среди баунтистов, так как прокачаться проблематично.
Да брось.....
99,99999999% новичков - здесь именно из-за баунти.
Я в этом убедился за пару дней кипиша о меритах.
Я 3,14здец как рад , что это случилось. и львиная доля из них побрита.
--
Я на многих форумах обитал и обитаю. причем самых разных тематик - И все халявщики, бонусхантеры, бездепщики, баунтисты и иже с ними - биомасса.
VIVA LA MERIT! Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
я даже не представляю как заработать хотяб для мембера мерита
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
Новых пользователей меньше не стало, а вот спама после введения мерит прибавилось; другой вопрос - кто останется на форуме, если застрянет без мерит, то какой им будет смысл оставаться!
Через пол года всё стаеит ясно с системой
full member
Activity: 280
Merit: 108
Вообще есть такие мысли, что несмотря на то, что на форуме появилось много новых людей пишущих спам -  это всё популяризировало крипу и соответственно увеличивало капитализацию. А своими действиями администрация ограничила приток новых пользователей крипты.
Новых пользователей меньше не стало, а вот спама после введения мерит прибавилось; другой вопрос - кто останется на форуме, если застрянет без мерит, то какой им будет смысл оставаться!

Баунтисты  останутся, но их станет в разы меньше. Легенды, сеньоры, возможно фулы никуда не уйдут. А что касается новичков, так не все знают про баунти, многие приходят за информацией. Приток людей уменьшится только среди баунтистов, так как прокачаться проблематично.
full member
Activity: 504
Merit: 100
я так понимаю активити начисляется, а вот для ранга уже мирит нужен?

а активность=количество постов? не удаленных? или еще критерии есть?
Активность прибавляется по 14 в период... т.е. все 14 дней надо заходить, постить , чтобы получить +14

мало чето по +14. а у меня почему-то нифига не прибавилось. Или еще не время?)

Прибавляется не сразу, завтра гляньте.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: Seolana
Новых пользователей меньше не стало, а вот спама после введения мерит прибавилось; другой вопрос - кто останется на форуме, если застрянет без мерит, то какой им будет смысл оставаться!
Так и пусть не остаются... Меньше бессмысленного хлама, меньше подписей=меньше бросающегося в глаза откровенного скама.
full member
Activity: 280
Merit: 108
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
А какая в )|(опу разница, ну 2 недели не подождать что ли, ты лучше попробуй меритов нужное число заработать.
Кроме легенд еще есть кому выгодна эта ситуевина с меритами? Вроде нет.

Если активности мало, с меритами тоже можно не торопиться. Важно соблюсти оба условия. Например, сеньору можно вообще никуда не торопиться, пока он наберет необходимую активность, пройдет не один месяц, а с меритами этот срок становится "плавающим". Выход на мой взгляд только один, активно делиться смеритами друг с другом, иначе они все равно сгорят.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
А какая в )|(опу разница, ну 2 недели не подождать что ли, ты лучше попробуй меритов нужное число заработать.
Кроме легенд еще есть кому выгодна эта ситуевина с меритами? Вроде нет.
Ну как же...всем выгодна (шутка юмора такой ))
Был 1 баунтис и был он фулл и зарабатывал он 100$. И был 1 баунтист и был он мембер и зарабатывал 20$, но надеялся стать фуллом и зарабатывать 100$.
Мембер подумал: "100 мерит...них*я себе, где ж их набрать. А сделаю ка я еще 5 акков, может 50 хоть наберу, а там видно будет". И давай клепать.
Вот и вся система. Про джунов (себя) вообще молчу, точнее плачу )
full member
Activity: 448
Merit: 102
Как то жестоко все это. Ведь у тебя может быть хороший осмысленный пост, а смерит тебе так никто и не отправит. Я
Согласен. Теперь мы каждый ранг будем отмечать как юбилей.
full member
Activity: 504
Merit: 100
А можно ли будет сразу увеличить мерит человеку, который только что увеличил менрит, например, мне? Возможно эта система выльется во взаимные лайки из вежливости даже без всяких тем.
По идее - можно, но, думаю, что с этим будут бороться. Взаимная накрутка будет здесь не в почете даже у самих пользователей.
А в штоб в баунти участвувать нужна ето ?

Нужно хотя бы писать на русском языке нормально, а то и в русской ветке траст покрасят за такую орфографию Grin
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
я так понимаю активити начисляется, а вот для ранга уже мирит нужен?

а активность=количество постов? не удаленных? или еще критерии есть?
Активность прибавляется по 14 в период... т.е. все 14 дней надо заходить, постить , чтобы получить +14

мало чето по +14. а у меня почему-то нифига не прибавилось. Или еще не время?)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Сделали бы так чтобы ранг зависил не от кол-ва написанных сообщений, а от чего нибудь другого, тогда и от спама бы избавились
Jump to: