Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 282. (Read 4531337 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Может они хотят по заблочивать мультиакки?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?


при этом в сумме твои эти 10 сообщений должны собрать 20 лайков смерита, чтобы ты получил 10 мерита.
Опять же насколько я понял.

Ничего вы не поняли. Все перемешали в кучу. Ему достаточно получить 10 "лайков". Он получит мембера и 5 sMerit, с помощью которых он может проголосавать за других.

Ну вот этот момент лучше думаю в первый пост добавить. Чтобы таким новичкам как я , все было понятно.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Уже два дня читаю эту тему, могу сделать вывод - внедрение системы меритов не нравится только тем, кто привык постить ради повышения ранга и как следствие увеличения заработка на подписных. (Если что я на форуме 4 года почти)
И только малая доля участников форума ратует за чистоту данной площадки.
Вывод - правильно сделали, что ввели мериты. Нужно это было сделать еще полгода назад.
Некоторые джуниоры в сегодняшних постах негодуют, вместо того, чтобы пересмотреть свое отношение к этой системе и постараться делать осмысленные конструктивные посты, которые могут  быть вознаграждены меритами.

Вопрос: неужели вы думаете, что на форуме такая халява бы продолжалась вечно?


Аллилуя! был бы "Легендари" - щас бы меритами тебя усыпал! !!
Меня осыпать не надо - это точно. Надо поощрять новичков, которые стремятся улучшить качество своих постов, чтобы они не ушли с форума. А то получится люди стараются, а толку ноль.

Как я успел заметить на собственном примере, за хороший осмысленный пост по теме можно легко получить +мериты. Меня сегодня наградили двумя, и у меня появился один +мерит, я тут же его потратил на понравившийся пост незнакомому пользователю. Вот так и будут передаваться эти мериты, так что паника сейчас абсолютно бесполезна, нужно просто переключиться в продуктивное русло и если требуется прокачка аккаунта - делать хорошие посты, и постепенно ранг поднимется.
Да как ты не понимаешь, то, как ты описал, я согласен круто, пишешь что то полезное и по делу-получил лайк
НО КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДЕТ ЛАЙКАТЬ ПОСТЫ ДЖУНИОРОВ!?!?!??! я просто в шоке, джуник-априори новичок, какую годноту он должен подвезти парню с рангом легендари\хиро чтобы получить лайк? это раз
второе это банальное деление на группки, почти все кто здесь носит подпись\читает инфу состоит в определенной тиме, или компаннии друзей таких же как и он, и вот вопрос, кому он отдаст мерит на форуме? рандомному типу на форуме с джуником в статусе, или своему братку фул мемберу которому надо 150 меритов для сира?


я глубоко уверен в том что систему нужно менять, нужно или как то модером отмечать качественные посты(невозможно) или каким то роботом выделять такое, очевидно что начнеться продажа меритов(рассея все таки) большими рангами, или просто залайкивание себя друзьями, короче система в том виде в котором тут описывают налетевшие ангелочки, которые оказывается на самый популярный форум по крипте заходят не инфу черпать чтобы бабки делать, а просто почитать постики и анонсы, работать не будет это факт, 1 пост на миллион постов дождеться мерита и то будет успех
жду конструктивных предложений
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В общем идея здравая, так мало хороших веток с полезной информацией на самом деле. Хотя в англоязычном bitcointalk еще хуже, каждый день появляются все новые ветки с темами "какие монеты купить в феврале" , "следующий коин х100" и прочее. Еще не до конца разобрался с новой системой, поэтому задам вопрос чтобы до конца для себя уяснить:
Чтобы получить новый ранг (а это одна из целей любого здесь) надо:
1) Писать информативные и полезные ответы в чужих ветках, либо создавать свои ветки. Если людям понравится мой ответ, то они отправляют мне мерит.
2) У меня станет 0,5 смерита. Чтобы конкретно мне дорасти до Full Member нужно от 3 до 7 меритов. Поэтому когда мне присылают мерит мне его не стоит тратить, а лучше копить до 7 и тогда в определенную дату у меня увеличится ранг?



Есть просто Merit как Activity его тебе дают и его нельзя уменьшить или потратить, а есть sMerit, которым ты как раз таки и можешь делиться.
Кто-то даёт тебе 10 своих sMerit, ты получаешь 10 постоянных Merit и 5 sMerit, которые сам можешь уже кому то передать.
full member
Activity: 322
Merit: 103
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?


при этом в сумме твои эти 10 сообщений должны собрать 20 лайков смерита, чтобы ты получил 10 мерита.
Опять же насколько я понял.

Ничего вы не поняли. Все перемешали в кучу. Ему достаточно получить 10 "лайков". Он получит мембера и 5 sMerit, с помощью которых он может проголосавать за других.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?


Просто написать нужное количество сообщений теперь недостаточно. Нужно, чтобы пользователи форума поблагодарили Вас за эти сообщения, передав свои мериты))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?


при этом в сумме твои эти 10 сообщений должны собрать 20 лайков смерита, чтобы ты получил 10 мерита.
Опять же насколько я понял.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Да речь идет не об этом, что бы так ерничать. Имея другую точку зрения, вы можете более корректно и уважительно выражаться. То, что у вас более высокий ранг - не означает, что остальные "низший сорт". И если вы достигли своего ранга "корректными" сообщениями, так будьте добры придерживаться своего статуса.

Можешь мне в ответ ерничать, я не обидчивый.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
Уже два дня читаю эту тему, могу сделать вывод - внедрение системы меритов не нравится только тем, кто привык постить ради повышения ранга и как следствие увеличения заработка на подписных. (Если что я на форуме 4 года почти)
И только малая доля участников форума ратует за чистоту данной площадки.
Вывод - правильно сделали, что ввели мериты. Нужно это было сделать еще полгода назад.
Некоторые джуниоры в сегодняшних постах негодуют, вместо того, чтобы пересмотреть свое отношение к этой системе и постараться делать осмысленные конструктивные посты, которые могут  быть вознаграждены меритами.

Вопрос: неужели вы думаете, что на форуме такая халява бы продолжалась вечно?


Аллилуя! был бы "Легендари" - щас бы меритами тебя усыпал! !!
Меня осыпать не надо - это точно, так как я не собираюсь участвовать в подписных Баунти, мне это не нужно, это копейки. Я другими способами зарабатываю крипту (за 4 года успел сколотить прилично). Надо поощрять новичков, которые стремятся улучшить качество своих постов, чтобы они не ушли с форума. А то получится люди стараются, а толку ноль.
Как я успел заметить на собственном примере, за хороший осмысленный пост по теме можно легко получить +мериты. Меня сегодня наградили двумя, и у меня появился один +мерит, я тут же его потратил на понравившийся пост незнакомому пользователю. Вот так и будут передаваться эти мериты, так что паника сейчас абсолютно бесполезна, нужно просто переключиться в продуктивное русло и если требуется прокачка аккаунта - делать хорошие посты, и постепенно ранг поднимется.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
мерит какойто, что мерить то ? дополнительный геморой для новичков придумали. особенно тем не повезло, кто получает новый ранг.
лучшеб токены начисляли просто как награду за востребованные труды и все.

это гиморрой не только для новичков это для всех гиморрой не надо видеть только себя
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
В общем идея здравая, так мало хороших веток с полезной информацией на самом деле. Хотя в англоязычном bitcointalk еще хуже, каждый день появляются все новые ветки с темами "какие монеты купить в феврале" , "следующий коин х100" и прочее. Еще не до конца разобрался с новой системой, поэтому задам вопрос чтобы до конца для себя уяснить:
Чтобы получить новый ранг (а это одна из целей любого здесь) надо:
1) Писать информативные и полезные ответы в чужих ветках, либо создавать свои ветки. Если людям понравится мой ответ, то они отправляют мне мерит.
2) У меня станет 0,5 смерита. Чтобы конкретно мне дорасти до Full Member нужно от 3 до 7 меритов. Поэтому когда мне присылают мерит мне его не стоит тратить, а лучше копить до 7 и тогда в определенную дату у меня увеличится ранг?

full member
Activity: 588
Merit: 128
мерит какойто, что мерить то ? дополнительный геморой для новичков придумали. особенно тем не повезло, кто получает новый ранг.
лучшеб токены начисляли просто как награду за востребованные труды и все.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Изначально форум задумывался лишь для обсуждения. А то что вы начали на нём зарабатывать ничего не меняет. И то что ВЫ тут ради зароботка не значит что ВСЕ.

А вы тут ради общения?  Общения я так понял тут уже лет пять как нет. Люди куют деньги пока горячо.

Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Да речь идет не об этом, что бы так ерничать. Имея другую точку зрения, вы можете более корректно и уважительно выражаться. То, что у вас более высокий ранг - не означает, что остальные "низший сорт". И если вы достигли своего ранга "корректными" сообщениями, так будьте добры придерживаться своего статуса.

+100500 Человек получил как бы на раздаче меритов и будет теперь лечить тех кто недавно на форуме.
member
Activity: 308
Merit: 12
Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Да речь идет не об этом, что бы так ерничать. Имея другую точку зрения, вы можете более корректно и уважительно выражаться. То, что у вас более высокий ранг - не означает, что остальные "низший сорт". И если вы достигли своего ранга "корректными" сообщениями, так будьте добры придерживаться своего статуса.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Quote from: SaracenRomero213
В каждой ветке одни разговоры про баунти, многие пишут что тут работают, типа как на заводе, только зарплата больше. Если тебя спам не достал и ты его не видишь, это не значит что его тут нет!
А ты заметь - что весь бомжеспрут - на 90% состоит из русскоязычной аудитории...  По мне так все эти Баунти надо было изначально умерить, а не вводить не совсем проработанную систему меритов.

Ну да , конечно в странах бывшего союза все прекрасно. Все процветает.Пенсии растут , коммуналка наоборот снижается. Продукты дешевеют. Вот только люди работать не хотят.Ну люди они такие.Да. А вот у буржуев все наоборот. И да - если честно достали те кто сидит за компом  и считает что он работает , когда нагоняет воздух в твиттеры и фейсбуки. И иди на завод - если не можешь этого делать я считаю самым большим хамством. Да пусть все будут воздух гонять, кто же тогда будет печь хлеб , строить дома и делать все руками?

Думаю если бы все было бы классно в нашей стране, то 90% не сидело бы в ноутбуках и компах, а просто работало бы на нормальных работах, получали бы нормальные деньги и радовались бы жизни.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Изначально форум задумывался лишь для обсуждения. А то что вы начали на нём зарабатывать ничего не меняет. И то что ВЫ тут ради зароботка не значит что ВСЕ.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.

Советую писать за себя и не пытаться расписываться за всех. Я здесь из-за того, что мне интересна тема криптовалют. Да, баунти довольно приятный бонус. Но если его отменят я не умру. Я ведь как то жил без баунти. А вот без криптовалюты походу рипнусь  Cry
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin

Еще напишите что вы тут общаетесь из за любви к искусству... Все мы тут ради заработка.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: ShmeLo
В смысле умерить баунти? В том то и фишка этого места, что любой может запустить свой проект, а дальше уже всё решит сообщество. Если этого не будет, то чем этот форум будет отличаться от всяких ICO-агрегаторов?
Блин... ну в твоем вопросе и есть ответ...
Это форум, а не ICO агрегатор. . .
 "форумом называется информационный узел, на котором люди обмениваются своими мнениями по поводу какой-либо проблемы, вопроса"
Jump to: