Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 281. (Read 4531302 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
я считаю что терпение и труд все перетрут, хватит плакаться как тяжело, стесните зубы и вперед!
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ну вот такая вот честность. Новички если и будут получать лайки, то только от таких же новичков как они сами и есть.

WhiteManWhite нормально раздает здесь, я тоже подкидываю. Ну попался один такой, который так вот открыто продает.
Но он сам купил аккаунт, этого не его честно заработанная легенда
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
По факту система меритов сделана для одного - почти полной остановки роста рангов. С исключением для очень небольшого количества реально знающих и полезных людей, которые пишут полезные вещи. Остальным жесткий "стоп". И причина этого вполне объективна и серьезна, но об этом пока не будем.

можешь пример привести такого как ты описал полезного поста знающего человека? я без сарказма, просто интересно. За месяц своего пребывания здесь таковых пока не наблюдал, любопытно взглянуть. Я даже свой единственный мерит переведу, если пост на самом деле стоящий
member
Activity: 462
Merit: 10
Да стало намного сложнее прокачевать аккаунт, но теперь посты не будут писать просто чтобы набить активность, а будут пытаться кому-то помочь чтобы получить немного мерита. Идея сыровата но здравый смысл в ней есть.

Активность как была так и осталась. И посты так же будут писать. Информативность поста очень субъективное понятие. Тут выше писали, что несколько профессионалов в области крипты набили супер информативные посты с нубских акков и получили по 1 (одному) мериту. Эксперимент так сказать. Вот и делайте выводы какие посты полезные, а какие нет )).
member
Activity: 135
Merit: 13
По факту система меритов сделана для одного - почти полной остановки роста рангов. С исключением для очень небольшого количества реально знающих и полезных людей, которые пишут полезные вещи. Остальным жесткий "стоп". И причина этого вполне объективна и серьезна, но об этом пока не будем.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Как обычно все разделились на два лагеря. Одни реально хотят продвигаться в самостоятельном развитии и делиться действительно полезной информацией. Даже не пикнув что их лишили чего там.
А другие, ничего ещё по сути толкового не сделав, уже начинать стонать насколько не справедлива система и как их ущербляют. Что теперь видите ли придеться напрягаться. И описывать те возможные махинации, которые я более чем уверен, они оказавшись на месте высоких рангов, бы совершили.

А что тут описывать вон верхи уже начали прокачку своих меритов в финансы. Говорят уже один мерит 10 вечно зеленных монет стоит.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
ну почему же по нулям? Я тоже одному пользователю передал 1 +мерит.
Капля в море, я думаю ты это и сам понимаешь


Кстати уже вот тема открылась. Человек легенда свои мериты продает. https://bitcointalksearch.org/topic/--2827299
А вы говорите честность. Думаю за такие посты банить нужно в открытую, пусть даже это легенда.

12 баксов за один...не кисло чувак хочет. Такая вот прозрачность, что и следовало доказать

Ну вот такая вот честность. Новички если и будут получать лайки, то только от таких же новичков как они сами и есть.

Вот приколюха да, могут давать мериты только мембер+(причем мембер может дать 1-3 всего лишь), так что моли(покупай) у хиро и легенды, хз, я уже выше написал не вижу как по другому можно  набрать 100 меритов для фул мембера
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Да стало намного сложнее прокачевать аккаунт, но теперь посты не будут писать просто чтобы набить активность, а будут пытаться кому-то помочь чтобы получить немного мерита. Идея сыровата но здравый смысл в ней есть.

Теперь думаю будут писать еще больше сообщений.
Есть же теория вероятности. Тем больше сообщений, тем больше вероятность что тебя лайкнут.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Как обычно все разделились на два лагеря. Одни реально хотят продвигаться в самостоятельном развитии и делиться действительно полезной информацией. Даже не пикнув что их лишили чего там.
А другие, ничего ещё по сути толкового не сделав, уже начинать стонать насколько не справедлива система и как их ущемляют. Что теперь видите ли придеться напрягаться. И описывать те возможные махинации, которые я более чем уверен, они оказавшись на месте высоких рангов, бы совершили.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да стало намного сложнее прокачевать аккаунт, но теперь посты не будут писать просто чтобы набить активность, а будут пытаться кому-то помочь чтобы получить немного мерита. Идея сыровата но здравый смысл в ней есть.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кстати уже вот тема открылась. Человек легенда свои мериты продает. https://bitcointalksearch.org/topic/--2827299
А вы говорите честность. Думаю за такие посты банить нужно в открытую, пусть даже это легенда.

12 баксов за один...не кисло чувак хочет. Такая вот прозрачность, что и следовало доказать

Ну вот такая вот честность. Новички если и будут получать лайки, то только от таких же новичков как они сами и есть.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я что то совсем запутался.
Вот к примеру я хочу мембера получить. Активность у меня есть. Нужно только 10 меритов.
Выходит я должен 10 сообщений толковых написать, чтобы получить следующий ранг?


при этом в сумме твои эти 10 сообщений должны собрать 20 лайков смерита, чтобы ты получил 10 мерита.
Опять же насколько я понял.

Ничего вы не поняли. Все перемешали в кучу. Ему достаточно получить 10 "лайков". Он получит мембера и 5 sMerit, с помощью которых он может проголосавать за других.

Ну вот этот момент лучше думаю в первый пост добавить. Чтобы таким новичкам как я , все было понятно.

так там это есть, перечитал разобрался...
full member
Activity: 868
Merit: 121
Так и не понял, возобновляемый ресурс мерит или нет? Из того, что прочёл, получается его не хватит на всех. Он рано или поздно резка сузится. Почему бы не рассмотреть возможность биржи мерита. Его и так уже хотят купить, почему бы это не сделать более менее легально. Хочешь сам зарабатывай, хочешь купи. А то так действительно не очень честно, по отношению к новичкам.
Невозможно жить в мире, в котором всё покупается и продаётся!
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
full member
Activity: 350
Merit: 103
Сама идея неплохая с merit-ами. Но нужно сбалансировать кол-во merit-ов для получения новых Rank-ов (сделать меньше Merits для получения Ranks). Иначе, если оставить как есть - повышение до новых ранков Full Member и выше для новичков становится почти нереальным.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Кстати уже вот тема открылась. Человек легенда свои мериты продает. https://bitcointalksearch.org/topic/--2827299
А вы говорите честность. Думаю за такие посты банить нужно в открытую, пусть даже это легенда.

12 баксов за один...не кисло чувак хочет. Такая вот прозрачность, что и следовало доказать
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
newbie
Activity: 50
Merit: 0
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кстати уже вот тема открылась. Человек легенда свои мериты продает. https://bitcointalksearch.org/topic/--2827299
А вы говорите честность. Думаю за такие посты банить нужно в открытую, пусть даже это легенда.
Jump to: