Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 284. (Read 4530956 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
А что их уже 45 стало разве? Изначально же речь о 35 вроде как шла. А вообще да, это бред конечно, что создали горстку элиты, которую наградили правами судей. Логичнее было бы, если б этот смерит мог восстанавливаться у всех.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
На данный момент, не возобновляемый.
За исключением узкого пула в 45 человек (который в принципе с каждым днем растет) с возобновляемыми очками поощрения.
member
Activity: 364
Merit: 11


а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Если создашь дельный топик, как этот, и срубишь несколько сотен мерита то поскочишь. Почему бы и нет? Если по активити и мериту проходишь.
Во всех остальных случаях разрисуют как индейцев и пойдете трубку мира курить  Grin.
да тут просто суть в том что будет ли активити обновляться или нет) раньше то все очевидно было) раньше нельзя было на одном ранге повиснуть и уйти дальше по активити, а сейчас можно) отсюда и назревает вопрос ответ на которого нет в первом посте... а не то что я хочу перескочить) просто интересен сам факт работы системы, а то выходит что то из ряда: "Привет, я хочу сыграть с тобой в игру" (с)Джон Крамер
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я конечно дико извиняюсь, но прочитав пост, я так и не понял - sMerit возобновляемый ресурс? Или получается сколько сейчас начислили меритов всем это весь пул (не считаю +0.5 sMerit за каждый отданный)?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
   "IF YOU HAVE RED TRUST: DO NOT MESSAGE ME IMMEDIATELY. WAIT AT LEAST 72 HOURS OR THE PM WILL BE IGNORED."
Вот что написано в ее профиле. Так что может пройдет траст красный в ближайшее время

так это она? что то не везет мне с форумскими девочками

да нее в прифиле написано мужик
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
это и объяснил ему ну бля 15 лет говно по ходу вместо мозгов это как обезьяне автомат дали пиздец просто
Ну раз тебе все равно нечего терять, "не рви глотку дед, угости лучше"  Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
   "IF YOU HAVE RED TRUST: DO NOT MESSAGE ME IMMEDIATELY. WAIT AT LEAST 72 HOURS OR THE PM WILL BE IGNORED."
Вот что написано в ее профиле. Так что может пройдет траст красный в ближайшее время
member
Activity: 350
Merit: 11


а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Если создашь дельный топик, как этот, и срубишь несколько сотен мерита то проскочишь. Почему бы и нет? Если по активити и мериту проходишь.
Во всех остальных случаях разрисуют как индейцев и пойдете трубку мира курить  Grin.
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Для тех, кто желает участвовать в подписных мериты сделали возможным получение ранга выше мембера только за деньги.

Да, грустно. Перекрывают халяву, собаки  Grin

В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется

Объясняется тем, что спам уже ЗА*БАЛ. Всех, вот абсолютно всех. Даже тех, кто сами флудят и спамят.
Вот все тебе и объяснение

да я от шока не могу в себя придти и шок у меня не изза себя это как то пережить можно а изза пацанов обидно просто

Ну он сейчас всем подряд печатает, кто больше 10ки бросает мутным типам, как я понял. А дальше уже будет разбираться.
Существует разница между перекрытием "халявы" и заморозкой пользователей на тех рангах, которые есть сейчас.
Понятия не имею, с чего бы спам заколебал всех. Возможно, это связано с тем, что я нахожусь на этом форуме непродолжительное время, и то, что считается для старожилов спамом, для меня является новой информацией. Со спамом  сталкивался только в ветке для новичков
HSL
newbie
Activity: 69
Merit: 0
И еще, новичков никто не отсекал. Изначально форум был организован для общения на тему о криптовалютном мире, и сюда приходили люди для обмена информацией. Отсекаются только новички, которые пришли бабла нарубить. Сейчас любой школьник может зарегиться и флудить тут, набивая себе активити. Вот им как раз кислород и перекрыли. А мы потерпим, ничего страшного. Зато на форуме будет почище.
Cтодесятый акк поди, а  мембер  ?.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
а у меня вот какой вопрос) например хорошо ты набрал максимум активности по своему рангу) дальше твой ранг не вырастит без мерита... ты долгое время дальше пишешь на форуме посты, твоя же активность не заморожена, она у тебя растет?) если да то ситуация дальше, ты набрал активности на фул уже, и тут бац тебе насыпают кучу мерита и ты получается можешь вообще мембера перескочить? этого вопроса нет в мануале) хотелось бы уточниться по этому поводу)
Нет, через ранги вряд ли удастся перепрыгивать, так как периоды перерангов никто не отменял. Скорее всего они будут действовать так же как и действовали, но это лишь мои мысли, тут действительно стоит уточнить.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
У тебя были взаимные лайки как я понял, в этом проблема.  За перелив мерита будут красить всех. Тем более такой явный.
+ у тебя уже был красный траст,  видимо поэтому на тебя и обратили внимание.
Пробуй обжаловать.. Конечно неприятно, что сейчас могут любому траст испортить, если кто то взаимно мерит отдаст.

так я то откуда мог знать что такая хуйня творится я вчера только с этими говномеритами познакомился

это и объяснил ему ну бля 15 лет говно по ходу вместо мозгов это как обезьяне автомат дали пиздец просто
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Для тех, кто желает участвовать в подписных мериты сделали возможным получение ранга выше мембера только за деньги.

Да, грустно. Перекрывают халяву, собаки  Grin

В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется

Объясняется тем, что спам уже ЗА*БАЛ. Всех, вот абсолютно всех. Даже тех, кто сами флудят и спамят.
Вот все тебе и объяснение

да я от шока не могу в себя придти и шок у меня не изза себя это как то пережить можно а изза пацанов обидно просто

Ну он сейчас всем подряд печатает, кто больше 10ки бросает мутным типам, как я понял. А дальше уже будет разбираться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
member
Activity: 364
Merit: 11
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
member
Activity: 217
Merit: 12
Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется
Вам нужно ознакомиться с английской веткой обсуждения по этой теме. Там вопрос поднимался не вчера и не позавчера, а обсуждался уже долго. В итоге внедрили систему меритов.
Для тех, кто приходит на форум для прокачки акков - такая система не позволяет флудить и набивать посты бессмысленными сообщениями. Так как эти сообщения не принесут желанных меритов, которые необходимы для прокачки. Вот и весь смысл.
А тех, кто приходит на форум, по другим причинам - например, пообщаться на интересующую тему, такие сложности с меритами вообще не касаются.
В итоге форум решили очистить от флуда, который теперь абсолютно бесполезен, потому что бесполезные сообщения не позволят подняться рангу.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
Согласен. Такие люди редко участвуют в подписных.  Так, что данная система просто отсеет мультов. Если у вас один аккаунт - плакать и грустить не стоит, так как один аккаунт точно можно будет довести до фула, пусть и немного сложнее.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели.

Предлагай свою, более совершенную. Не думаю что админ этого форума убого мыслит. Черт возьми, это его форум, может хоть завтра сервер отключить энд сей ю бай бай. Не нравятся правила - не играйте в эту игру, есть другие форумы криптовалютной направленности.

Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут.

Может и не победит, но это еще один кирпичик в построении форума, а не культивации шитпостинга. Для борьбы со спамом кнопку Report никто не убирал, все работает.

Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил.

Торговля меритом оказывается очень стремная вещь, посмотри сколько уже негативный траст получили. Согласен, что всегда найдутся экстремалы потрахаться без презерватива в первую встречу, но люди сами осознанно отдают себе отчет о возможных последствиях.

Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть.

Новичков никто не отсеивал, усложнили участие в баунти кампаниях юзерам с низким рангом, не более. Если это первопричина для регистрации на талке, то все сделано по справедливости.

Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.

Ага, ты еще про донатеров по 50 битков рассказать забыл (голос с последних рядов: "Так то донатили когда биток по 2 бакса стоил").
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
В таком случае столь жесткие условия для прокачки аккаунты ещё более идиотские, поскольку текущая сложность ничем не объясняется
Jump to: