Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 285. (Read 4530956 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Лично я не выступаю категорически против нововведения, но выступаю за уменьшение сложности получения нового ранга. Мерит в текущем виде выглядит только как желание владельцев БТТ сохранить свой доход с подписных кампаний

Тебе может показаться странным, но большинство владельцев и легенд не участвуют в баунти. Им просто не нужно. У того же Теймоса битков столько, что он может какой нибудь Уссурийск просто купить. Ему этот косарь баксов что мертвому припарка.
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
member
Activity: 166
Merit: 14
Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели. Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут. Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил. Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть.
А я сегодня наоборот заметил, что спама на форуме практически нет. И ботов вообще нет. Что касается торговли меритами - все темы удаляются. А нарушители, которые сами себя лайкают наказываются.

И еще, новичков никто не отсекал. Изначально форум был организован для общения на тему о криптовалютном мире, и сюда приходили люди для обмена информацией. Отсекаются только новички, которые пришли бабла нарубить. Сейчас любой школьник может зарегиться и флудить тут, набивая себе активити. Вот им как раз кислород и перекрыли. А мы потерпим, ничего страшного. Зато на форуме будет почище.
member
Activity: 282
Merit: 15
Система убога и не будет исполнять предназначенной ей цели. Спам данная система победить не сможет, спамить всё равно будут. Торговлю аккаунтами она победить не сможет - к подорожавшим аккаунтам ещё и добавили торговлю меритом, которым будут торговать и уже торгуют кто бы там что ни говорил. Новичков просто взяли и отсекли, с тем же успехом могли бы и просто регистрацию закрыть. Надеюсь админы пересмотрят всё в корне.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
У тебя были взаимные лайки как я понял, в этом проблема.  За перелив мерита будут красить всех. Тем более такой явный.
+ у тебя уже был красный траст,  видимо поэтому на тебя и обратили внимание.
Пробуй обжаловать.. Конечно неприятно, что сейчас могут любому траст испортить, если кто то взаимно мерит отдаст.
member
Activity: 350
Merit: 11
Quote from: sergienkoe
К сожелению, осмысленные посты по теме, не часто делают и высокие ранги. И мультиаккаунтами высокого ранга на форуме управляют не школьники которые вчера зарегистрировались.

Можно провести эксперимент и удалить все баунти компании. Посмотрим сколько здесь людей совершенно с другой целью.
А так это просто препятствие роста обычных пользователей.

Я тебе так скажу
Еще никогда не участвовал в баунти и не планирую.
Я прекрасно себя чувствую влезая на ICO за собственные средства . Я вообще , честно говоря, считаю баунти - маунти - несерьезно это все...


Так а что ты здесь делаешь?
Просто мне говорили что ICO на других сайтах с развернутой аналитикой, командами, планами и т.д.
Не особо еще в этом разбираюсь если честно.
Я первый раз пробую баунти. Так вроде баловство, но с отчетами много времени тратится. Короче говоря КПД такого занятия крайне низкое.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
ахаха, очень смешно. посмотри свои старые посты. Обычный шитпостер ты, а теперь звезду поймал? вот умора. ржу не могу,  еще и большинство постов в темах  ANN ICO, чтобы модеры посты не удаляли и росла активностьHuh

Я не создавал идиотских тем, а всегда пользовался поиском. Я в подписных начала где то фуллом участвовать, а до этого просто общался, даже какие то советы давал. А вообще больше читал чем слушал. И в технологии разбирался.
Во вторых, я пришел в 2015м. Чего ты тогда не пришел, а? Кто быстрый, того и тапки.
Жизнь не справедлива, ты же не ноешь что арабы качают нефть и с детства живут в роскоши непомерной? Ведь это тоже не справедливо: ему при рождении дарят 50к зеленых, а в некоторых странах люди живут на 10 баксов в месяц.
или что кодеры бабки нормальные сбивают. Но там ведь работать надо.
Так что не ной, перекрыли канал "бабло", печально. Кто сильный - тот будет развиваться и с него будет польза. А дурачки отпадут, но они нам и не нужны.

The problem is you dont have the ability to influence the level of your Merit.
Users will transfer their Merits to their "friends" only.
I've just checked your post history and all I can see are some short posts, Twitter bounty applications and posts in a trashed Russian thread (all Russian sections are on my ignore list). Not much there for me to give merit to (and I've been giving merit to a lot of random people: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=113670).

I do agree with you that a lot of merit will be given to friends, which could be a problem in the future, we aren't sure yet, the system is brand new.

Такие вот дела...

Согласен, грустные дела. Стыдно за нас, что модера всю русскую ветку в игнор добавляют. Дожили называется.

вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют

Короче, ему пока что не пиши. Он не будет отвечать.
Пиши в эту тему: https://bitcointalksearch.org/topic/list-users-that-are-abusing-merit-system-2823221 .
Переводи посты которым ты по 20ке скинул, вместе с тем, что они цитировали. Если что, пиши что fpxc технически подкован, и ты ему даешь за "былые" заслуги. Приводи в пример что Лауда лайкает друзяшек. Если что, чекни мои сообщения, там Лауда писал, что он дает за "былые" заслуги.
Если что, потом этот пост скинешь челу в ПМ. Чел этот адекватен. Если не будешь баттхертить и качать права, то траст снимет.

Все довольны предсказуемо на мой взгляд. Большинство shitposters (как их называют в англоязычных топика) имеют ранги героев и легенд которые они начали набивать ещё в начале 2017 когда и начался бум ico.

Фигня, Героя за год набить нельзя. Поптоп зарегался в средине 2016 и только в прошлом месяце получил героя, так что ересь несешь.

Они уже обзавелись довольно большим количеством аккаунтов и для них по сути ничего не изменится, но вот новые баунтихантеры уже на форум не придут. Неизвестно как и за что (хотя кого я обманываю, конечно же известно) источники мерити получили такую возможность и явно будут случаи когда они будут такой возможностью злоупотреблять. Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.

Новые баунти шлюхи не нужны, нам нужны толковые люди, или люди с серъезными деньгами. Если мозги есть - то будут улучшать качество постов и в дальнейшем все будет отлично.
member
Activity: 166
Merit: 14
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
Я не знаю как принято на этом форуме, но должна же быть какая-то инстанция вышестоящая, куда можно обратиться с жалобой на такие действия со стороны конкурентов.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: erox
Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.
Знаешь, я живу в России и эту картину вижу уже 18 лет! ) Так что не удивлен ) Не ошарашен и с толку не сбит  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 106
Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.

Интересно, образуется ли в конце эдакое кастовое общество или останется некоторая "социальная" мобильность.
Все довольны предсказуемо на мой взгляд. Большинство shitposters (как их называют в англоязычных топика) имеют ранги героев и легенд которые они начали набивать ещё в начале 2017 когда и начался бум ico. Они уже обзавелись довольно большим количеством аккаунтов и для них по сути ничего не изменится, но вот новые баунтихантеры уже на форум не придут. Неизвестно как и за что (хотя кого я обманываю, конечно же известно) источники мерити получили такую возможность и явно будут случаи когда они будут такой возможностью злоупотреблять. Так что верхушка усилила свои позиции а вот новички остались в пролёте. Да, кастовая система это то, что нас ждёт.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: V1X

Ну и в дополнение - меритное попрошайничество)) есть профессионалы, которые продающие посты для лэндингов делают, а тут будут профи, которые профессиональные бомжарно-слезные посты будут составлять))

Любых попрошаек надо банить... Везде...всегда... это касается вообще любого форума. Если у форума есть костяк аудитории, то он легко может попрощаться с биомусором. Без потерь.....
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вот эта мразь actmyname  15 летняя мне только что траст покрасило за то что я кому то послал ети ебанные мириты может уже надо какие то меры предпринять против этих ублюдков? скоро пиздец тут будет

и как теперь пользоваться этой системой если вот такие дебилы лютуют
full member
Activity: 198
Merit: 100
Мой обдуманный конструктивный пост на эту тему (проверка, пригодна ли я для этого форума)))
имея опыт только member и читая эту ветку и английскую я могу сказать
Merit это нужное нововведение, не смотря на то, что Full исчез перед моим носом, но не последняя версия, я думаю последуют обновления.
количество пользователей, вероятно, снизится. я вот искала альтернативные способы заработка на других сайтах.
Newbie в основном пишут в разделе Разное, за все это время там не было ни одного Hero Member и тем более Legendary. А вот посты там попадаются очень интересные, хоть и не по теме криптовалют.
Поразить своим топиком несколько Legendary будет ну Очень сложно, они все знают, прошли весь этот путь.
Русский народ самый выносливый- мы пережили две мировые войны, индустриализацию, пандемию черной оспы, ядерные взрывы, выход в космос, а тут просто обычный Merit. Сообща мы справимся!

Молодец) лови за позитив +) жаль что не многие так думают, всё было бы по другому
full member
Activity: 490
Merit: 136
Если сМериты не будут добавляться, то каким образом Мемберу (10 меритов на балансе) стать Фуллом? За какой период времени он в состоянии собрать недостающие 90 меритов Huh А как развиваться Юниорам и тем более Нубам?
Если я правильно понимаю, то форум закрывает ворота для новых регистраций с целью участия в подписных баунти по сути. Мембер еще куда не шло, а все остальные ранги - в альтернативные баунти получается, т.е. следует ждать огромное кол-во мульти твиттеров и фб.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: sergienkoe
К сожелению, осмысленные посты по теме, не часто делают и высокие ранги. И мультиаккаунтами высокого ранга на форуме управляют не школьники которые вчера зарегистрировались.

Можно провести эксперимент и удалить все баунти компании. Посмотрим сколько здесь людей совершенно с другой целью.
А так это просто препятствие роста обычных пользователей.

Я тебе так скажу
Еще никогда не участвовал в баунти и не планирую.
Я прекрасно себя чувствую влезая на ICO за собственные средства . Я вообще , честно говоря, считаю баунти - маунти - несерьезно это все...
member
Activity: 249
Merit: 11
у меня такое ощущение. что посты просто никто нах....не читает. так имхо постят , а дальше хоть трава не рости. Какой нафиг мерит..... Забил на тему, только время терять. Как выйдет , так выйдет
member
Activity: 350
Merit: 11
А что мешает обычным пользователям общаться на форуме? Как раз обычные пользователи, которые приходят сюда за информацией и общением на тему криптовалют, ничего не теряют. Таким пользователям ранг не нужен, они не будут стремиться прокачивать акк. Наоборот, обычным пользователям будет гораздо проще искать информацию, потому как флуда уже поубавилось за эти пару дней, с тех пор как внедрили систему меритов.

А что мешает обычным пользователям, которые приходят сюда за информацией и общением перейти в тематический раздел и там производить обучение и коммуникации между собой?

Новички вынуждены спамить потому что этого требуют правила форума.

Таким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах

Спамят они исключительно в Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Новички,
потому что: "Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы."
В других темах спамят уже не новички.



Ничего подобного. Если обычный пользователь, который только что зарегистрировался на форуме с адекватной целью - получить информацию по криптовалютам и пообщаться на эту тему, он может делать посты в любом разделе форума, который его интересует.

НО ведь подавляющее число новичков приходят сюда совершенно с другой целью - легко заработать денежку. И им для этого нужно прокачивать аккаунт. Поэтому для таких вот новичков и написали, чтоб они флудили не по всей русскоязычной ветке, а только в разделе Новички и не мешали адекватным пользователям читать форум в нужных им разделах.

Так я об этом и говорю. Они написали в разделе от которого ничего другого не ожидаешь свои 14 сообщений и все. Или кто нибудь читает раздел для новичков чтобы научится новым знаниям?
Проблема в том что адекватные пользователи теперь не вырастут в ранге. Эта система мерит мешает расти новичкам которые не делают щитпосты.
Но почитать форум и на каждом углу именно за щитпост насыпают мерито! это что?
Я только об этом. Я за качественные сообщения и хороший конструктивный форум, но эту систему нужно пересмотреть основательно.
full member
Activity: 198
Merit: 100
мдаа.. ситуация с этими меритами хуевая однако Sad

теперь надо 200 раз подумать прежде чем кому либо отдавать мерит ибо в той теме сука на суке сидит и легко попасть под раздачу и главное просто низачто

На 100% согласен, а если мне понравился пост или мне кто то помог,  и я его отблагодарю, какой будет эффект не понятно.
Сделаю только хуже и себе и ему? Бред какой то.

jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Если вдуматься, то огромная поле для новообразований открывается.

Интересно, образуется ли в конце эдакое кастовое общество или останется некоторая "социальная" мобильность.
full member
Activity: 439
Merit: 100
всё прочитал. но так и не понял какой в них смысл и зачем нужно было это нововведение  Huh
Jump to: