Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 63. (Read 4548113 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я не понял мне что бы мембера получить, надо 10 мерита? А как его получить если никто не даёт?

Вот в этом и весь фокус. Лучше забей на все эти шмериты и живи спокойно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
в русской локальной ветке наверное меритом только между собой меняются.. я так до конца и не поняла это норм или тоже запрещено?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас так сложно получить merit...
пробуй писать статьи на англоязычном разделе, там намного проще его получить, но если нет знаний английского, лучше туда не прется
newbie
Activity: 84
Merit: 0
очень легкое задание за которое можно получить мерит: https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4426566

неплохой вариант для тех кто реально бывает многословен. Но если краткость сестра таланта, мне кажется варианты  для кача подобрать будет сложнее Sad
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

ха это же мои слова....

Так как бы вам и отвечаю Smiley
Quote
а пытаетесь хотя бы как то прокрутить на бирже то вам как минимум учавствовать в аналитике разираться в ней, в торговле и прочем, прогнозы это уже несколько веток плюс может свою тему запостите по анализу какой то перспективной монеты ( не смотрел еще так досконально есть ли тут такое но это всего  лишь пример)))

https://bitcointalksearch.org/topic/--1006631
Вот вам тема, изучайте Smiley

ps: Пишите пожалуйста с абзацами, неудобно читать
newbie
Activity: 56
Merit: 0

не думаю что для активных пользователей ну или для тех кто хотя бы чего то хочет добиться тут удаление их старых постов сильно подпортит жизнь...

Есть хороший пример Smiley

https://bitcointalksearch.org/user/rushmybitcoin-507464


Так что - любой может стать Новичком Smiley


ха это же мои слова.... так я говорил о том что если ты активный пользователь окторый однажды набрал свой ранг и все равно продолждает что то писать общаться и не нести бессмыленную туфтологию типа "привет" и все в этому духе а будет писать нормальные посты в разных ветках на разные темы то с ним такого не случится, тут скорее всего человек однажды написал хорошую статью или типа того или в одной ветке только общался которую удалили по ряду причин тогда да, а если вы реально работаете учавствуете в баунти получаете какие то монеты и не сливаете их за даром как только такая возможность есть, а пытаетесь хотя бы как то прокрутить на бирже то вам как минимум учавствовать в аналитике разираться в ней, в торговле и прочем, прогнозы это уже несколько веток плюс может свою тему запостите по анализу какой то перспективной монеты ( не смотрел еще так досконально есть ли тут такое но это всего  лишь пример))) то не думаю что случится такая печальная картинка как вы показали))) хотя есть тут конечно над чем подумать))) спасибо за пищу для рамышления)))
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я не понял мне что бы мембера получить, надо 10 мерита? А как его получить если никто не даёт?

Да, нужно именно десять мерита, что-бы стать мембером, а на счёт того как его получить, то сразу над Ваши постом был пост человека, где Вы можете получить свой заветный мерит. Я так понял у Вас с чтением никак? Да и зачем если можно спросить и кто-ответит.
full member
Activity: 210
Merit: 140
очень легкое задание за которое можно получить мерит: https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4426566
member
Activity: 322
Merit: 12
а на форуме здесь есть темы какие нибудь где можно обмениваться меритом?

1. За это красят траст
2. Чтобы обмениваться меритом его нужно сперва заработать  Grin
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сперва надо купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!" м/ф "Трое из Простоквашино"
ЧТО ТАКОЕ ТРАСТ?
Макар,что,каникулы начались?  Так на велике покатайся, на рыбалку,в поход с одноклассниками... не? Тогда читай форум,найдешь ФСЕ!!!
P.S. Мериты тут раздает чел под ником Lauda, не жадный,в отличии от остальных. Фармацевт,говорят,тоже ничего,нормальный пацан Grin
ты наверное имел в виду все же не мериты а траст красный раздают данные люди) на него да они не жадные) прям я бы сказал щедрости их нет предела, поэтому если нужен красный траст обращайся к ним они быстро тебе помогут и самое главное безвозмездно
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
то наверное надо подумывать опереходе на другои  форум.

Смотря в чем цель.
Если это мерит и подписные (так как это единственное применение ранга на этом форуме) то, да - стоит задуматься.
Но возможности этого форума - безграничны, вопрос только в том, как их использовать.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
дааа даже не нуб а 500 мерита уже имеет. ну так как быть то.писать даже и будет кому-то польза всеровно ноль.что ! оставатся в жуниора.сделали бы уже чтоб купить можно было-бы без каких либо  санкции.может цена на мериты упадет и старшие поделятся охотнее.но надо что-то придумать.а то в дествительности если не дадут возможность переходана другои ранг.то наверное надо подумывать опереходе на другои  форум.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
Я недели 3 не заходил - а в теме все по кругу - кто-то спрашивает, кто-то отвечает одно и то же. Может, тему уже закрыть? И набива не будет - и начнут читать, а не сразу вопросы задавать. Уже понятнее, чем в старт посте - вряд ли можно написать.
Так набив без мерита - не набив вообще)) Этот же счетчик ничего не дают. Просто людям лень перечитывать такое количество страниц
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

не думаю что для активных пользователей ну или для тех кто хотя бы чего то хочет добиться тут удаление их старых постов сильно подпортит жизнь...

Есть хороший пример Smiley

https://bitcointalksearch.org/user/rushmybitcoin-507464


Так что - любой может стать Новичком Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Сейчас так сложно получить merit...
на русско язычном разделе это сделать сложнее всего, если есть знания английского- пиши там, намного проще получить мерит
здесь на самом деле тоже его можно получить, но только если настрочишь какую то темку которую до тебя еще не придумали и она попадет в рубрикатор, тогда еще можно знатно мерита нахватать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас так сложно получить merit...
на русско язычном разделе это сделать сложнее всего, если есть знания английского- пиши там, намного проще получить мерит
member
Activity: 938
Merit: 76
а на форуме здесь есть темы какие нибудь где можно обмениваться меритом?

1. За это красят траст
2. Чтобы обмениваться меритом его нужно сперва заработать  Grin
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сперва надо купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет!" м/ф "Трое из Простоквашино"
ЧТО ТАКОЕ ТРАСТ?
Макар,что,каникулы начались?  Так на велике покатайся, на рыбалку,в поход с одноклассниками... не? Тогда читай форум,найдешь ФСЕ!!!
P.S. Мериты тут раздает чел под ником Lauda, не жадный,в отличии от остальных. Фармацевт,говорят,тоже ничего,нормальный пацан Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
copper member
Activity: 203
Merit: 3
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

т.е. получается заработав единожды фула и допустим мое активити не упало никуда потому что я пишу нормальные посты, я в любом случае начинаю свой путь к новому статусу более высокому, типа 120 активити на фуле  + 100500 моих будущих постов (из которых надеюсь 90% пойдут в зачет) + еще 150 мерита к имеющися моим 100 с фулмембера то я получаю новый ранг не зависимо от того старлся я его получить или нет?

Все верно. Пишете посты, если их оценивают меритом - то рано или поздно будет 100+150
И будет следующий ранг.

Назад дороги нет Smiley Если только самому удалять свои посты Smiley Тогда по активити не перейдете на следующий.
Полученный мерит удалить не удастся Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Pages:
Jump to: