Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 18. (Read 28162 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да как мне говорил,человек который написал хорошую просто отличную статью,на обзор разных криптовалюных кошельков,с доводами и фактами,короче мне очень понравилась,я ее читал на его блоге,а сюда он залил точную копию,у него было куча хороших отзывов и здесь и там,на биткоинталке он выкинул ее в русскоязычную ветку,и получил в ответ 2-3 мерита точно не помню,я ему посоветовал перевести статью на английский,как он и сделал и закинул ее в англоязычную ветку и там получил гораздо больше......так вот как я понимаю дело тут в том что мерита в русскоязычном разделе не так много и по этому получить его сложнее чем на английском,но как обычно все упирается в язык,говорила мама УЧИИИ......и на сколько я знаю за плохой английский возможен БАН.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень хочется чтобы вместо мерита ввели счто-то другое , а то большинство не дадут даже за хороший пост!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Похоже что теперь мерит можно получить только через постель Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я тоже уже джуниор. Но. может быть к моему большому стыду, пока только черпаю информацию. Да, многое уже узнал, научился, но дать какой-то дельный совсем может быть и хотел, но не хочется показаться может быть не очень грамотным в каких-то вопросах. Так что пока (я объективно оцениваю себя) меритов я не могу получить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А я думаю что не важно новичок ты или нет. Да, информации и так много как на форуме, так и за его пределами. Но если ты в какой-то теме действительно разбираешься и можешь поделиться не просто информацией, а своим опытом, то такой контент не будет обделен вниманием. Другое дело, что, к сожалению, не у всех есть эти смериты и поэтому  кроме как "огромным спасибо за информацию" люди  отблагодарить никак не могут Sad
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Проще говоря что бы получить merit надо оставлять полезные советы
full member
Activity: 279
Merit: 100
Тс ошибается по всем 3 пунктам. Плюс только один, что гораздо меньше акков будут качать в разном, в остальном ничего не изменится. Просто по умолчанию будет считаться, что ранг мембера это максимум до которого возможно прокачаться.
member
Activity: 616
Merit: 42
Чтобы новичкам получить мерит нужно предоставить интересную инфу,которая понравиться или удивит "офицеров",а их удивить сложно,потому что они знают как правило больше чем новичем! Получается небольшой тупичек!
Да понятно, что вы не удивите старожил своими знаниями кто давно в этой теме, просто пишите конструктивные посты, в спорах отстаивайте свою точку зрения, может быть где-то вы сможете пошутить хорошо) за это тоже могут кинуть мерит) просто общайтесь и не сильно концентрируетесь на получении мерита.
member
Activity: 336
Merit: 14
Чтобы новичкам получить мерит нужно предоставить интересную инфу,которая понравиться или удивит "офицеров",а их удивить сложно,потому что они знают как правило больше чем новичем! Получается небольшой тупичек!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ДОБРЫЙ ДЕННЬ!!я думаю получить злополучный мерит будет практически не возможно для новичков.так как и так новой и не понятной информации очень много.и это ещё.очень сложно,но возможно)))))))))))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
думаю для раздела новичков достаточно находить качественный иностранный контент, переводить его на русский и создавать полезные темы на почитать, ознакомиться..
member
Activity: 259
Merit: 34
member
Activity: 420
Merit: 12
да можно хоть сколько писать интересных постов,я думаю это Мерит это как совесть что ли или пожертвование,вот есть у вас мерит к примеру,как говорится мал золотник да дорог)да не все и пожертвуют или отдадут,ведь всегда охота получить в замен хотя бы один,и думаю это еденичные топики и авторы этих топиков будут получать их,а так в обычный коментах врядли кто даст
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вариант получить мериты только один: писать хорошие посты  Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 196
Merit: 10
Читала комментарии администратора сайта  theymos. В них пишется что мериты уже 100% не отменят. Систему начисления могут только усовершенствовать.
Наглядным примером являются вновь созданные баунти, где для получения токенов не достаточно написать 25 сообщений в неделю, нужно еще и получить за них мериты
https://bitcointalksearch.org/topic/eroiyio-signature-campaignhigher-rewards-for-users-with-meritsclosed-2827626
Вот придумали конкурсы для получения меритов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.40

Не совсем верно трактуете, там идет бонус в той баунти кампании, если у вас растет Merit и все, там даже не "или или". Конкурсы - бред.

Лучше вот это сообщение теймоса прочитайте нормально:
It's too early to get a clear picture, but my thoughts so far:

First, most people complaining about merit are constantly posting garbage, and should not rank-up. The forum is not a welfare system; you don't run through a few hoops and then get paid for doing something that nobody actually wants. I like that good forum members can make money, especially when said forum members are in poorer countries and this is a major opportunity for them. I very much do not want to destroy the sig-ad/airdrop/bounty "industry". But I am not going to tolerate people posting garbage upon garbage. If the merit system completely fails and I can't think of anything else to replace it, then my next step will probably be to completely remove all ways for forum users to make money from posting (eg. removing signatures entirely).

Maybe there are ways for people who were making money by posting garbage on the forum to make money on other sites with easy bounties, etc. (For example, I don't know if they're actually any good, but https://bountyhive.io is currently advertising on the forum.) But people should use the forum to talk about these money-making ideas, not as a way of making money itself. Once you spend a lot of time here, you may be able to make some money here (which is great!), but you should consider this a far-off hope, not your primary objective.

BTW, if anyone has any ideas for simple things that these ex-nonsense-posters could usefully do to make money, I think that this'd be a good project right now. There are apparently quite a few people who were making money on the forum and could use guidance. Even though their past activities were not good for this forum, I doubt that they are useless in general.



Merit awards may be too spotty/uneven currently, though it's still too early to say. In addition to continuously adding more sources, if things could still use improvement in this regard in a couple of months, I may do something like decay old sMerit and unused source merit and randomly redistribute the decayed merit. How the random distribution would work would magnify past merit -- so perhaps you would get an increased chance of winning extra merit for every post you've made which has at least 1 merit, but certainly you would not get any extra merit if none of your posts was ever merited.

Merit sales, transfers to aliases, back-and-forth trading, etc. are not much of an issue. All illegitimate merit will decay, and will account for a tiny and very expensive fraction of the total merit economy. It's basically a rounding error; fight it where convenient, but waste no sleep over it.

I think that actmyname has been too hasty with some of his negatives, but I haven't had time to look carefully enough into it to justify making forceful changes. I did exclude actmyname from my trust list, so another DT1 could remove him from the default trust network by doing the same.
member
Activity: 364
Merit: 10
Читала комментарии администратора сайта  theymos. В них пишется что мериты уже 100% не отменят. Систему начисления могут только усовершенствовать.
Наглядным примером являются вновь созданные баунти, где для получения токенов не достаточно написать 25 сообщений в неделю, нужно еще и получить за них мериты
https://bitcointalksearch.org/topic/eroiyio-signature-campaignhigher-rewards-for-users-with-meritsclosed-2827626
Вот придумали конкурсы для получения меритов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.40
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

сдается мне, получить никак. потому что темы размусолены вдоль и поперек. сложно щаз что-то новое написать, чтобы это было актуально и ново. новости - не в счет, кто будет за них мериты начислять, за копи-паст.
member
Activity: 259
Merit: 34
Прочитал все 7 страниц данной темы, интересно, то , что кроме самого автора, с которым я согласен, больше мерита не получил ни единый пост в теме! Как и почти во всех остальных ветках, процент мерита получаемого участниками ничтожно мал, неужели все так плохо и 99 процентов постов это флуд или спам? Я видел очень даже полезные посты, которые ни как и ни кем не были оценены! Но к большому сожалению  в большинстве своем их читают ранги до фулл мембера и даже если бы они хотели оценить понравившийся им пост, сделать этого не могут, тк получают 1 smerit раз в 2 недели, а сами при этом не получат оценок своих постов! По поводу помощи низким рангам, думаю для сторожил форума мотивации не особо много , так как оценить помощь smerit ньюби и джуниоры  не смогут, попросту не имеют возможности, да и конкурентов ни кто видеть не хочет, хотя многие утверждают , что дело конечно же не в этом и они думают только о развитии форума(очевидно лукавят) ! Остается надеятся на создание аналогов англоязычных тем, в которых Хиро и Легенды принимают посты низких уровней на аудит и выставляют мериты если считают , что пост их достоен! Хотелось бы верить , что и русскоязычной ветке найдутся такие люди и труды получат свою заслуженную оценку!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я пока что решила писать посты и вникать во всё это, добраться до Мерит,а потом уже пытаться заработать мерит полезными постами,ну или еще чего надумаю, если не будет получаться. Видела где-то давали ссылку на телеграмм, где есть помощники по меритам)
Pages:
Jump to: