Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 20. (Read 26397 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Супер!
Спасибо большое, пользуюсь вашими таблицами уже давно, даже в ветку альткойнов нет желания возвращается и лопатить все вручную.

Раз давно пользуетесь, не забудьте обновить закладки с новыми адресами. Таблица переезжает 25 мая. В первом топике смотрите актуальные ссылки.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Присоединяюсь к общей похвале! Автор красавчик , с большой буквы "К"! Буду теперь пользоваться!!!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Спасибо, что потрудились и выложили, как раз многие проекты недавно закончили баунти, довольно крупные, такие как TheAbbys, по этому такая таблица, сейчас как никогда актуальна. старших попросим меритнуть, что бы труды вознаградить.
member
Activity: 350
Merit: 11
Отличная таблица.
Все работает, удобно и наглядно. Реально помогает анализировать подписные, буду использовать в работе.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Четко  оформленно , как приятно стало сидеть на форуме, что не тема то полезность ) Очень удобно)
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Супер!
Спасибо большое, пользуюсь вашими таблицами уже давно, даже в ветку альткойнов нет желания возвращается и лопатить все вручную.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Таблица не обновляется


С 1 ноября доступ к таблицам «Новые баунти» и «Новые подписные» доступен только на платной основе.
Стоимость доступа на 31 день за две таблицы составляет $5.
Для того, чтобы вам был открыт доступ, необходимо оплатить эквивалент $5 в ETH на адрес 0x90DC7Edcdd8aeDbE143A0d6ed4e5FEe7C0308A82
и написать мне в PM номер транзакции (TxHash) и ваш E-mail.




Представляю вашему вниманию таблицу с новыми программами ПОДПИСИ, которые выходят на bitcointalk.
Ни для кого не секрет, что новые программы Bounty необходимо брать из англоязычной ветки:
Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > Marketplace (Altcoins) > Bounties (Altcoins)
Конечно они выложены там не в таком порядке, как представлены у меня в таблице. Прежде, чем получить, что-то подобное, необходимо отбросить кучу мусора, прежде чем найдете собственно саму новую программу. Тот кто пробовал это делать, понимает о чем я говорю.
Так вот, я сделал для вас черновую работу, отбросив этот мусор. И то, что я там собрал, я и разместил в таблице по дням недели. Вам остается выбрать ту подписную программу, которая больше всего подходит вам.
В этой таблице собраны программы подписи, которые ведут не только именитые менеджеры, но и те, кто проводит баунти в первый раз. И если о первых ничего объяснять не надо, то по поводу вторых я поясню. Существует масса компаний, которые не нанимают местных менеджеров, а ведут сами. Как правило у этих менеджеров имеется ранг Copper Member и имя соответствующее программе баунти. Именно поэтому я и включил в таблицу такие программы.
*Указанный в таблице рейтинг ICO Bench зафиксирован на момент старта баунти кампании. Для получения более точного значения, вам необходимо перейти по ссылке на страницу кампании в рейтинге, т.к. значение пересчитывается каждые несколько часов.

PS: Прошу расценивать данную таблицу не как мою рекомендацию, а как помощь в выборе баунти.

Смотрите также: ТАБЛИЦА НОВЫХ БАУНТИ

Буду рад вашим комментариям и критическим замечаниям.
Просьба: не цитируйте этот пост при ответах, читать ветку сложно!
[/s]
Pages:
Jump to: