Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 105. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это хороший проект. Когда будет запущена тестовая версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после добавления на биржи.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем. На Yobit уже добавили, ждём других
Я думаю, что это будет отличное приложениедля продаж автомобилей. Вероятно, это будет в конце этого года.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Здравствуйте, меня интересует информация на каких еще биржах планируется листинг? Выход на более популярные биржи, значительно скажется на росте продукта.) Биржа Yobit в последнее время стремительно теряет свою репутацию.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Это хороший проект. Когда будет запущена тестовая версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после добавления на биржи.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем. На Yobit уже добавили, ждём других
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это хороший проект. Когда будет запущена тестовая версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после добавления на биржи.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Нет однозначного мнения на счёт проекта. Вроде хорошая идея, но инфрмации по проекту и команде мало. Буду следить за развитием событий.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
member
Activity: 476
Merit: 10
возможность проверки истории автомобиля мне не очень понятна. На сайте мало данных о том, как это можно сделать. Я надеюсь, что до выхода следующего этапа продажи нам предоставят новые данные и техническое описание.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Проект интересный. Но есть много нераскрытых вопросов по нему. Будем ждать больше информации чтобы принимать решение инвестировать или нет. Считаю что сейчас заходить ещё очень рисково.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Как вы будете воплощать в реальность задуманное? Сама идею прозрачности авто очень достойная и могла бы найти применение себе на криптопросторах.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вообще огонь а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
Я так же хочу посмотреть на реализацию этого приложения в Западной Европе и СНГ. Думаю, что партнёры должны понимать, что основная прибыль будет от применения криптовалюты в этих регионах, а не от проверки репутации.
Я думаю, что это очень даже может получиться. Покупатели готовы применять цифровые технологии, особенно те, кто работает с криптовалютой. Не зависимо от места жительства.
Конечно, такое приложение будет актуальным для владельцев криптовалюты в первую очередь. Я даже не знаю, при покупке в обычной валюте, есть возможность работать с приложением?
member
Activity: 434
Merit: 10
Вообще огонь а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
Я так же хочу посмотреть на реализацию этого приложения в Западной Европе и СНГ. Думаю, что партнёры должны понимать, что основная прибыль будет от применения криптовалюты в этих регионах, а не от проверки репутации.
Я думаю, что это очень даже может получиться. Покупатели готовы применять цифровые технологии, особенно те, кто работает с криптовалютой. Не зависимо от места жительства.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вообще огонь а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
Я так же хочу посмотреть на реализацию этого приложения в Западной Европе и СНГ. Думаю, что партнёры должны понимать, что основная прибыль будет от применения криптовалюты в этих регионах, а не от проверки репутации.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Вообще огонь а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
Вы очень точно сказали. Я думаю, что такой продукт более точно будет реализован в странах, где хорошо работает судебная система или защита прав покупателей. В противном случае, бессмысленно применять приложение, если получить компенсацию не получиться.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
На сайтах рекламы и продажи авто тоже есть рейтинги продавцов. Но все данные о них можно изменить или подчистить. Компании с длинным послужным списком и хорошими рейтингами продаж, которые будут подкреплены неизменными блочными цепями, будут иметь большие продажи авто.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Вообще огонь а то слишком много мошенников перекупов и не честных продовцов. А так если нормально реализуют то будет проще. Только интересно как это будет реализовыватся особенно на рынке не новых автомобилей с учётом того что очень часто именно там обманывают хотя есть недобросовестных дилеры. Прям буду ждать и следить
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Будет ли баунти программа или что то подобное? Я хотел бы получить свои токены бесплатно. Может соберу на дешевый автомобиль)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
На платформе AUTOGRADE  будут ли продавать Б/У автомобили, или платформа будет работать только с официальным трейдером и торговать только новыми?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Если команда будет расширять свои возможности в течении всего времени работы, то приложение всегда будет актуальным. На рынке услуг, проекты, которые не развиваются, быстро теряют своих клиентов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В каких странах будет стартовать этот сервис? Будет ли он работать по всему миру или же только в определенных странах?
Да по по сути, всё будет как и в обычном сервисе по скупке/продаже авто, но тут будет целая база информации о истории автомобиля, покупателям будет проще сделать свой выбор.
Простое применение приложения будет привлекать покупателей. Я вижу, что эта разработка получит признание на авторынке. Конечно, я хочу принять участие в продаже токенов. Думаю это прибыльная инвестиция.
Jump to: