Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 106. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Идея то отличная, но есть же CARFAX и ещё пару тройку международных компаний которые представляют эту услугу, плюс вы же должны как-то договориться со всеми автодиллерами и тд, короче, это тяжкие дело если делать это на не законодательства уровне
Никто не говорил что будет легко. Но как я понял это будет нечто иное Тут можно будет купить автомобиль или подобные товары безопасно
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Идея то отличная, но есть же CARFAX и ещё пару тройку международных компаний которые представляют эту услугу, плюс вы же должны как-то договориться со всеми автодиллерами и тд, короче, это тяжкие дело если делать это на не законодательства уровне
Поддержка государственных структур могла бы увеличить шансы на успех. Но я думаю, что команда сможет начать с малого - запустить проект с теми партнёрами, которые согласны начать сотрудничество на раннем этапе.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Идея то отличная, но есть же CARFAX и ещё пару тройку международных компаний которые представляют эту услугу, плюс вы же должны как-то договориться со всеми автодиллерами и тд, короче, это тяжкие дело если делать это на не законодательства уровне
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В каких странах будет стартовать этот сервис? Будет ли он работать по всему миру или же только в определенных странах?
Да по по сути, всё будет как и в обычном сервисе по скупке/продаже авто, но тут будет целая база информации о истории автомобиля, покупателям будет проще сделать свой выбор.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В каких странах будет стартовать этот сервис? Будет ли он работать по всему миру или же только в определенных странах?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Я думаю, что этот проект может показать высокие результаты применения приложения. Конечно, всё будет зависеть от активности инвесторов и команды.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
Я также не очень интересовался цифровыми инновациями среди продавцов подержанных автомобилей. Но рано или поздно такое обновление будет сделано. Первые участники получат наибольшую прибыль.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Прекрасный проект и это огромный рынок и у проекта есть все шансы занять достойное место на этом рынке. Думаю я смогу хорошо на этом заработать.
Ну если команда сможет выполнить свои обещания то так и будет в любом случае. Сейчас я буду следить за этим проектом, думаю скоро будет много анонсов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии. Но я думаю, что этот проект может быть реализован. Немногочисленные конкуренты - означает хорошая прибыль для инвесторов.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Быстро проект сможет занять рынок, если его поддержат компании и автотрейдеры, которые уже работают на мировом уровне. Пока я не видел таких партнёров в списке.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект и это огромный рынок и у проекта есть все шансы занять достойное место на этом рынке. Думаю я смогу хорошо на этом заработать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень перспективная идея и очень перспективный проект, но только если команда выполнит свои обещания, токены будут очень востребованы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.

идея действительно прекрасна. Но судить об успехе можно будет только после того как разработчики представят рабочие прототипы.
Да идея просто прекрасная. И теперь я буду следить за реализацией этого проекта. Думаю у команды все получится так как в этой области много мошенников и с этим нужно бороться.
Ну все будет следовать дорожной карте и скоро мы увидим приложение в действии, думаю это очень важно для всех инвесторов.
Да после запуска приложения мне будет легче инвестировать в проект. Думаю альфа-версия будет представлена очень скоро.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.

идея действительно прекрасна. Но судить об успехе можно будет только после того как разработчики представят рабочие прототипы.
Да идея просто прекрасная. И теперь я буду следить за реализацией этого проекта. Думаю у команды все получится так как в этой области много мошенников и с этим нужно бороться.
Ну все будет следовать дорожной карте и скоро мы увидим приложение в действии, думаю это очень важно для всех инвесторов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.

идея действительно прекрасна. Но судить об успехе можно будет только после того как разработчики представят рабочие прототипы.
Да идея просто прекрасная. И теперь я буду следить за реализацией этого проекта. Думаю у команды все получится так как в этой области много мошенников и с этим нужно бороться.
newbie
Activity: 129
Merit: 0
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Мне кажется, что дело не в проверке, а в сопровождении - для решения споров в случае мошенничества или  несоответствии технического описания. Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей. Меня впечатлило именно это в проекте.

"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продовцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.

вы правы, но в процессе работы приложения покупатели все же будут обращать внимание на то, как продавец работает на рынке. Для компаний, которые постоянно занимаются продажей авто, этот ответ более справедлив.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.

идея действительно прекрасна. Но судить об успехе можно будет только после того как разработчики представят рабочие прототипы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
member
Activity: 448
Merit: 10
Отличный проект с огромной перспективой. Думаю цена токена быстро пойдет вверх если у разработчиков получится это все реализовать, но это будет не просто.
Jump to: