Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 107. (Read 33790 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
Я все таки не понимаю автоматизации этого приложения. Для новых машин это еще ладно, но вот для б/у:ведь состояние каждого автомобиля разное и без личного присутствия покупка не может быть оформлена
Может у проекта будут эксперты и региональные офисы или что то вроде того. Я продолжу следить за новостями от разработчиков.
Если будет именно так как вы написали,то конечно это будет большой плюс,та как согласен с автором выше,что с новыми машинами все ясно, а вот как поступать с б.у непонятно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я все таки не понимаю автоматизации этого приложения. Для новых машин это еще ладно, но вот для б/у:ведь состояние каждого автомобиля разное и без личного присутствия покупка не может быть оформлена
Может у проекта будут эксперты и региональные офисы или что то вроде того. Я продолжу следить за новостями от разработчиков.
full member
Activity: 214
Merit: 103
Я все таки не понимаю автоматизации этого приложения. Для новых машин это еще ладно, но вот для б/у:ведь состояние каждого автомобиля разное и без личного присутствия покупка не может быть оформлена
member
Activity: 434
Merit: 10
Я пока не очень понимаю как можно купить эти токены  .  Возможно скоро разработчики сделают анонсы по этому поводу. Я хотел бы купить токены для себя.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас главное не упустить подходящий момент для покупки. Цена может расти. Ведь проект имеет хорошую идею, продажу пре-ICO и партнёров. Я пока не принял решения окончательно.
ну если разработчики выполнят все задуманное то цена пойдет вверх однозначно.  Сейчас хотелось бы увидеть активность от разработчиков.
Ну посмотрим. Думаю альфа-версия будет представлена уже скоро. И после этого активность инвесторов возрастет. Я хотел бы понять проект и изучить его более детально.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сейчас главное не упустить подходящий момент для покупки. Цена может расти. Ведь проект имеет хорошую идею, продажу пре-ICO и партнёров. Я пока не принял решения окончательно.
ну если разработчики выполнят все задуманное то цена пойдет вверх однозначно.  Сейчас хотелось бы увидеть активность от разработчиков.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Мне кажется, что дело не в проверке, а в сопровождении - для решения споров в случае мошенничества или  несоответствии технического описания. Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей. Меня впечатлило именно это в проекте.

"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продовцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1

Меня  интересует добавление информации владельцами авто. Как будет происходить внесение данных? Как можно проверить информацию о новых автомобилях? Это сертификаты?
В информации новых автомобилях я как раз и не сомневаюсь. Есть технические стандарты у каждого производителя, и история понятна. Б/у авто проверить сложнее. Разве что, он будет продан несколько раз через приложение.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1

Меня  интересует добавление информации владельцами авто. Как будет происходить внесение данных? Как можно проверить информацию о новых автомобилях? Это сертификаты?
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас главное не упустить подходящий момент для покупки. Цена может расти. Ведь проект имеет хорошую идею, продажу пре-ICO и партнёров. Я пока не принял решения окончательно.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Это уже мелкие детали, особенно с решением споров, посадить 1-2 операторов, которые всегда онлайн и проблема решена.
Я думаю, что это может происходить автоматически. При запросе пакета документов - приложение будет отправлять имеющиеся сведения. Я думаю, что вариантов много для решения этого вопроса.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я смотрю что на старте продажи монеты, достаточно хорошие объёмы проходят. Если и дальше такое будет продолжаться, то прикуплю и я себе
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Это уже мелкие детали, особенно с решением споров, посадить 1-2 операторов, которые всегда онлайн и проблема решена.
jr. member
Activity: 156
Merit: 1
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Реальные преимущества полностью мы сможем понять даже не по техническому описанию, а по применению приложения. Сможет ли покупатель в арбитраже отстоять свою правоту?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
Команда обещает техническую поддержку и консультации? Я думаю, что это действительно хорошая идея. Необходимость в юридической поддержке часто возникает на рынке продаж .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
Достаточно установить службу поддержки и разрешить противоречивые ситуации. Чтобы иметь возможность проконсультироваться по телефону или через Интернет. Я не вижу никаких трудностей с реализацией этого пункта.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересно, как будет проходить юридическая поддержка и разрешение споров ...
member
Activity: 364
Merit: 24
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль дешевле.
Главное, чтобы были желающие продавать за эти токены. Поучаствовав в баунти, я конечно буду не против купить чего-нибудь четырехколесное за токены, но вот как продавец за токены продавать не буду. По крайней мере не в ближайший год точно. Наведут порядок регуляторы, тогда и разговор другой будет.
Ну а внедрение этой системы в госструктуры (ГИБДД) с целью контроля истории и репутации продавца вопрос очень отдаленного времени.
member
Activity: 434
Merit: 10
Как будут использоваться токены проекта? Что за них можно будет покупать и продавать?
Я так подозреваю, что токены - это будет внутренняя валюта, для того, что бы выставить свой автомобиль на продажу, нужно будет платить токенами.
Это похоже на разные сайты рекламы. Но здесь команда предлагает намного больше функционала. С применением технологии Блокчейн изменить данные не будет возможным. Это точно понравиться покупателям.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Как будут использоваться токены проекта? Что за них можно будет покупать и продавать?
Я так подозреваю, что токены - это будет внутренняя валюта, для того, что бы выставить свой автомобиль на продажу, нужно будет платить токенами.
Jump to: