Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 108. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
The automotive market has come a long time to modernize. Countries in Europe and Asia will be able to start using the platform immediately after the platform launch. I hope that the distribution of the application does not stop in these regions, but will go further.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Я думаю, что это самый главный плюс платформы, ведь мошенников очень много, большинство покупателей готовы переплатить, лишь бы вести дела с честными продавцами.
Если все услуги платформы будут доступны быстро и качественно , то я думаю, что большая часть участников рынка автомобилей захотят воспользоваться таким сервисом. Это большое число.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Как будут использоваться токены проекта? Что за них можно будет покупать и продавать?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Кстати для таких вот целей и создан блокчейн технология,что бы можно было убедится в честности и прозрачности предоставления услуг/покупки и т.п Проект выглядит неплохо,посмотрим как будет развиваться.
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта. Именно поэтому многие инвесторы обращают на это внимание, потому что тема очень актуальная и востребованная на сегодня.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отличный проект и за ним - великая перспектива на будущее. Я часто сталкивался с мошенничеством в этой области. Я думаю, что проект поможет решить эти проблемы.
Я надеюсь, что это так. Я думаю, что после запуска платформы токены будут расти очень быстро в цене.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Отличный проект и за ним - великая перспектива на будущее. Я часто сталкивался с мошенничеством в этой области. Я думаю, что проект поможет решить эти проблемы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Это просто огромный рынок в миллиарды долларов. И у этого проекта есть все шансы зайти на этот рынок. Надеюсь разработчики запустят проект в кратчайшие сроки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль дешевле.
Так получается, что за Ваши токены можно будет купить автомобиль? Есть какие-то предварительные договоренности с продавцами?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Прекрасный проект. Все раунды продаж будут закрытыми. То как я смогу купить эти токены? Нужно ли будет подтверждать свою личность для покупки токенов?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль дешевле.
Хороший проект! Позади него великая перспектива на будущее. Я продолжу следить за тем, как это работает.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я считаю, что нужно избегать посредников. Токены будут расти очень быстро в цене, так что вы можете покупать токены сейчас, а затем автомобиль дешевле.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Я думаю, что это самый главный плюс платформы, ведь мошенников очень много, большинство покупателей готовы переплатить, лишь бы вести дела с честными продавцами.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Вход в систему AUTOGRADE, вероятнее всего, будет платным. А в самом приложении, покупатель может просматривать разную информацию о понравившемся автомобиле и выбирать подходящий вариант.
Быстрая реализация приложение сможет развивать рынок продажи автомобилей. Я имею в  виду покупку авто из других стран. Так мы бы получили более качественный товар, ведь обман можно будет опротестовать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Вход в систему AUTOGRADE, вероятнее всего, будет платным. А в самом приложени, покупатель может просматривать разную информацию о понравившемся автомобиле и выбирать подходящий вариант.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Название ветки само за себя говорит, но достоверная история автомобиля очень полезная штука, если доведут идею до ума, то спрос должен быть.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я вижу что монета уже набирает обороты на бирже. Есть люди которые покупают на долгосрок. Сейчас лучшее время чтобы заходить, но и большие риски.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Когда будет запущена баунти программа? Я хотел бы принять участие в этом и получить свои токены бесплатно это всегда будет прибыльно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Пока не совсем понятно как это всё будет реализовано. Но идея очень хорошая. Надеюсь всё станет ясно когда выйдет приложение и мы узнаем все подробности о проекте.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Jump to: