Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 109. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 127
Merit: 0
Так, если токены торгуются на бирже, зачем тогда ещё будут раунды продажи на сайте? Продажы были маленькими?
Я хотел бы тоже понять стратегию компании. Надеюсь, команда будет обновлять информацию на официальном сайте ICO. Но если стоимость жетонов будет стабильной, то я бы приобрёл несколько для себя.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
member
Activity: 462
Merit: 11
Проект AUTOGRADE  со своей идей проверки репутации и данных продавцов выглядит достаточно интересно. Думаю что данный сервис может стать отличным помощником.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Кстати для таких вот целей и создан блокчейн технология,что бы можно было убедится в честности и прозрачности предоставления услуг/покупки и т.п Проект выглядит неплохо,посмотрим как будет развиваться.
Идея действительно прекрасная и я думаю она позволит там хорошо заработать. Если конечно же команда выполнит свои обещания.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Так, если токены торгуются на бирже, зачем тогда ещё будут раунды продажи на сайте? Продажы были маленькими?
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Токены уже торгуются на бирже но продавцов пока нет так как еще будут раунды продажи на сайте. А только после этого можно будет торговать на бирже
Уже есть первые продажи, но цена высокая. Я посмотрю как пойдут дела дальше, хочется купить жетоны по выгодной стоимости. Но я рад видеть открытие продажи так быстро.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
я тоже на это надеюсь. В таком случае спрос  на токены будет огромным и я смогу хорошо заработать на этом  Cool
Я думаю, что не все станы готовы использовать такую новую технологию. Конечно, если крупные авто-магазины поддержат применение приложения, то возможно это и получится.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Токены уже торгуются на бирже но продавцов пока нет так как еще будут раунды продажи на сайте. А только после этого можно будет торговать на бирже
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Скажите пожалуйста токены будут привязаны к криптовалюте или  к доллару? Я хотел бы понимать как выгоднее всего купить эти токены.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
я тоже на это надеюсь. В таком случае спрос  на токены будет огромным и я смогу хорошо заработать на этом  Cool
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Кстати для таких вот целей и создан блокчейн технология,что бы можно было убедится в честности и прозрачности предоставления услуг/покупки и т.п Проект выглядит неплохо,посмотрим как будет развиваться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Я никогда не видел ничего подобного. Это отличная идея проекта, он поможет избежать мошенничества в этой области.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я буду следить за тем как развивается этот проект. Это огромный рынок с большой перспективой. И проекту нужно будет занять малую долю рынка чтобы стать успешным.
А лучше сразу хороший кусок отхватить чтобы не оставить шанса конкурентам.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я буду следить за тем как развивается этот проект. Это огромный рынок с большой перспективой. И проекту нужно будет занять малую долю рынка чтобы стать успешным.
member
Activity: 392
Merit: 10
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
До этого еще далеко. Я буду ждать каких то шагов от разработчиков а после этого буду покупать токены. К тому же рынок сейчас не в лучшем состоянии.
Ой очень далеко, особенно до прозрачности на этом рынке, даже интересно, получится или нет у команды реализовать такой проект, на первый взгляд, это сделать трудно. Подожду до ICO, а там видно будет.
Да ребятам просто нужно воплотить проект в жизнь и цена токена быстро пойдет вверх. Так как такой сервис будет востребован по всему миру.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
До этого еще далеко. Я буду ждать каких то шагов от разработчиков а после этого буду покупать токены. К тому же рынок сейчас не в лучшем состоянии.
Ой очень далеко, особенно до прозрачности на этом рынке, даже интересно, получится или нет у команды реализовать такой проект, на первый взгляд, это сделать трудно. Подожду до ICO, а там видно будет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Думаю такой проект будет пользоваться спросом. Нужно будет купить монеты сразу же как только появится возможность.
Вы правы, обычно, к началу ИСО проекты усовершенствуют, разработчики добавляют максимум информации на сайт.
member
Activity: 434
Merit: 10
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
До этого еще далеко. Я буду ждать каких то шагов от разработчиков а после этого буду покупать токены. К тому же рынок сейчас не в лучшем состоянии.
Jump to: