Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 110. (Read 33791 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Вы правы. Это очень интересный проект и если команда выполнит свои обещания то он будет успешным на 100%. Буду следить за новостями от разработчиков.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Для больших компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей , такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Когда начнется продажа и какие будут скидки на покупку токенов?  Я хотел бы купить токены для себя но хотел бы сделать это максимально выгодно.
Команда проекта говорит о частной продаже жетонов во время ICO. Нам будет доступна их ранняя покупка  на бирже. Думаю, что возможно будут бонусы от команды.
Я  не принял окончательного решения. Хочу посмотреть, какая цена будет на бирже. Сейчас заявлена стоимость 0.00000016 BTC, активности пока нет. Но проект имеет потенциал.
Думаю что активность до выхода приложения будет минимальная. Сейчас самая низкая цена но и самые высокие риски...
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Когда начнется продажа и какие будут скидки на покупку токенов?  Я хотел бы купить токены для себя но хотел бы сделать это максимально выгодно.
Команда проекта говорит о частной продаже жетонов во время ICO. Нам будет доступна их ранняя покупка  на бирже. Думаю, что возможно будут бонусы от команды.
Я  не принял окончательного решения. Хочу посмотреть, какая цена будет на бирже. Сейчас заявлена стоимость 0.00000016 BTC, активности пока нет. Но проект имеет потенциал.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Когда начнется продажа и какие будут скидки на покупку токенов?  Я хотел бы купить токены для себя но хотел бы сделать это максимально выгодно.
Команда проекта говорит о частной продаже жетонов во время ICO. Нам будет доступна их ранняя покупка  на бирже. Думаю, что возможно будут бонусы от команды.
member
Activity: 476
Merit: 10
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Есть ли у этой команды другие продукты? Я хотел бы узнать об их опыте. Конечно, каждая новая идея имеет свои разногласия, и команда добавляет новых экспертов, но основная часть команды остается стабильной.
Будем надеяться, что этот вопрос уже решён  и скоро проект предоставит данные о команде. Если разобраться, то проект должен ещё много сделать для того, чтобы крупные инвесторы смогли сделать правильный выбор.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Когда начнется продажа и какие будут скидки на покупку токенов?  Я хотел бы купить токены для себя но хотел бы сделать это максимально выгодно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Не знаю. Проект предложит многое то чего сейчас нет на рынке б/у автомобилей. Так что если команда выполнит свои планы то успех будет в любом случае.
Да верно, если реализовать задуманное, то проект будет долго работать.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Не знаю. Проект предложит многое то чего сейчас нет на рынке б/у автомобилей. Так что если команда выполнит свои планы то успех будет в любом случае.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Я думаю что у создателей этого проекта может все получиться,и проект не соскамится,буду следить за проектом.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Есть ли у этой команды другие продукты? Я хотел бы узнать об их опыте. Конечно, каждая новая идея имеет свои разногласия, и команда добавляет новых экспертов, но основная часть команды остается стабильной.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
Мне кажется, что дело не в проверке, а в сопровождении - для решения споров в случае мошенничества или  несоответствии технического описания. Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей. Меня впечатлило именно это в проекте.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
закроется проект , причем очень быстро , были подобные но на самом деле сейчас проверить автомобиль даже из-за границы очень просто,даже без картфакса
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень хорошая идея. Но реализация здесь будет нелегкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я не совсем понял, как будут соблюдаться все соглашения между участниками купли-продажи авто? Это судебные разбирательства, на основании собранных документов от приложения?
Меня тоже это интересует. Возможно власти наделяет проект определенными полномочиями. Но посмотрим как это будет работать по факту.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Я не совсем понял, как будут соблюдаться все соглашения между участниками купли-продажи авто? Это судебные разбирательства, на основании собранных документов от приложения?
member
Activity: 434
Merit: 10
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
К началу 2019 года их стоимость стабилизируется и покажет реальное значение. Я думаю, что можно инвестировать в два этапа - сейчас, и после завершения разработки.
Я вижу, что проект может принести успех ранним инвесторам. Хотелось бы понять, сколько инвестиций было собрано на первом этапе ICO, чтобы принять правильное решение.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Честно говоря, ситуация неожиданная. Но мне нравиться, что проект активизируется. Наличие белой бумаги облегчило бы инвесторам выбор о инвестировании. Я думаю, что скоро будет активная торговля.
Сейчас проходит этап разработки, я думаю, что именно это задерживает разработчиков с предоставлением новой информации о техническом описании.
Jump to: