Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 112. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Разработка проект уже начата. Я думаю, что первый раунд ICO сможет обеспечить проведение подготовительной работы к тестированию. Посмотрим, как пойдут дела. Летом будет завершено тестирование для партнёров.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Цель, создать среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, для любых пользователей, которые могут оплачивать товары и услуги криптовалютой- очень современная и актуальная!
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный проект!  И то что токены уже на бирже это очень хорошие новости.  Но впереди еще большая работа. Буду следить за активностью разработчиков.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Отличная новость! Монету добавили на биржу https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Теперь можно покупать монету
Почему эта скамная биржа? Чего все думают что попав туда,это круто и хорошо...совсем мне не нравится эта биржа,проблем с ней намного больше,чем полезного...
member
Activity: 392
Merit: 10
Отличная новость! Монету добавили на биржу https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Теперь можно покупать монету
Согласен это просто прекрасные новости. Но теперь нужно создать спрос на токены а это смогут сделать только разработчики своей активностью.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отличная новость! Монету добавили на биржу https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Теперь можно покупать монету
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Довольно интересный проект. Если хорошо постараться и воплотить проект в жизнь он может очень сильно выстрелить. Удачи вам
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект с огромной перспективой роста. Я хочу купить токены для себя. Вижу они уже есть на бирже но пока нет продавцов.
Это логично потому как еще будут раунды продаж и пока токенов нет ни у кого. Но то что есть уже листинг это большой плюс.
member
Activity: 308
Merit: 10
Прекрасный проект с огромной перспективой роста. Я хочу купить токены для себя. Вижу они уже есть на бирже но пока нет продавцов.
member
Activity: 448
Merit: 10
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Все ждём приложение чтобы протестировать и купить токены проекта. Ждём информации от команды разработчиков.
Как можно будет провести тестирование без осуществления покупки? Альфа-версия покажет только наличие возможностей. Как пойдёт сама платформа,  можно ощутить только после реальных сделок. Тогда стоимость токенов должна быть очень высокой.
ну когда будет работать платформа полноценно можно будет и купить какой либо автомобиль или запчасти.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Все ждём приложение чтобы протестировать и купить токены проекта. Ждём информации от команды разработчиков.
Как можно будет провести тестирование без осуществления покупки? Альфа-версия покажет только наличие возможностей. Как пойдёт сама платформа,  можно ощутить только после реальных сделок. Тогда стоимость токенов должна быть очень высокой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
Я думаю, что и то и другое, только для разных клиентов. Было бы логичным для компаний, которые постоянно занимаются продажей авто ставить абонплату, а для частных лиц - процент.
Для участников этой платформы должен быть предоставлен выбор. Сам продавец должен решать, что для него выгодно. Какая будет стоимость услуги - привязывается ли это к стоимости товара?
member
Activity: 476
Merit: 10
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
Я думаю, что и то и другое, только для разных клиентов. Было бы логичным для компаний, которые постоянно занимаются продажей авто ставить абонплату, а для частных лиц - процент.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
Очень интересный вопрос. Возможно, компания выкупит свои жетоны с рынка после запуска проекта.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Как проект будет зарабатывать деньги? Будет ли это процент транзакций или абонентской платы или чего-то еще?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
Все ждём приложение чтобы протестировать и купить токены проекта. Ждём информации от команды разработчиков.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
На первый взгляд команда предлагает хорошую идею для проекта. Я бы с большим удовольствием присоединился к проекту. Но хочу поближе ознакомится с техническими возможностями.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Будет ли проводиться баунти программа? Я бы с удовольствием принял участие в ней.
Жаль что мало информации от разработчиков о ходе разработки и планах помимо дорожной карты.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Всё таки, частная  продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, по этому готов подождать.
И сколько же денег удалось собрать на закрытой продаже? Есть ли какие то сведенья на этот счет? Интересно знать какая активность инвесторов.
Хороший вопрос. Ведь от суммы сбора зависит разработка первой версии мобильного приложения. Нет информации ни хорошей , ни плохой. Я думаю, что закрыть её помогли сами партнёры. Они очень заинтересованы в этом проекте.
Jump to: