Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 2. (Read 33758 times)

jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс токенов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они продолжат свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отличный токен. Он уже начинает получать прибыль. Я думаю, что во время тестирования я буду видеть больше участников на бирже.
Мне кажется, что проект должен получить признание в одной стране со стороны большего количества автовладельцев и постепенно двигаться дальше. Команда уже определилась со своей стратегией?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Отличный токен. Он уже начинает получать прибыль. Я думаю, что во время тестирования я буду видеть больше участников на бирже.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Отличная идея и если у разработчиков все получится то у платформы будут миллионы пользователей. Реализация будет сложной но оно того стоит я так думаю.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Создайте среду для безопасных транзакций между владельцами автомобилей, чтобы любой пользователь мог оплачивать товары и услуги криптовалютой. На падающем рынке будет сложно развиваться.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
проект интересный и маркетинговый план истолкован довольно подробно. Будем ждать релизов от разработчиков и своевременного их анонсироавания в соответствии с Дорожной картой.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Мне кажется, что команда сейчас пытается влиять на стоимость токена на бирже. Но я думаю, что стоит сделать хорошую рекламу для проекта, чтобы инвесторы были проинформированы о вашем развитии.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система купли-продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Какие события в настоящее время происходят в проекте? Я хотел бы чаще следить за развитием приложения, например, в социальных сетях.
Какого приложения?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отличная идея. Это будет революция для рынка подержанных автомобилей. Я надеюсь, что команда преуспеет, и проект станет популярным во всем мире.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Команда продолжает расширение партнёрских соглашений. Я уверен, что скоро мы увидим новых участников в этом списке. Часть из них будет применять токены  AUTOGRADE для осуществления сделок. Думаю, что я смогу извлечь из этого хорошую выгоду.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Будут ли добавлены новые биржи для продажи токена? Мне кажется, что качественная рекламная кампания и новые партнеры могут увеличить шанс новых пользователей заинтересоваться.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Какие события в настоящее время происходят в проекте? Я хотел бы чаще следить за развитием приложения, например, в социальных сетях.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Цифровые технологии все чаще используются для повышения скорости обслуживания клиентов в различных сферах деятельности. С использованием блокчейна этот процесс будет еще более качественным.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Сбор средств для проекта уже завершен, сколько уже собрано? Разработка приложений началась?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Для того, чтобы проект быстро привлек внимание партнеров, я думаю, что клиенты должны быть заинтересованы в списке первых партнеров. С кем возможно первое сотрудничество и на каких условиях?
Pages:
Jump to: