Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 3. (Read 33758 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
До следующего этапа проекта еще есть время. В течение этого периода команда должна представить новые события сообществу по проекту. Если вы этого не сделаете, значение токена не сможет оставаться высоким.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я думаю, что стоимость токенов будет расти только после выхода демоверсии платформы, возможно, что новые сообщения от команды разработчиков также затронут интерес инвесторов.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
Я думаю, что это должно быть удобное приложение с определенным набором функций. Обновление может касаться только количества партнеров и их программ лояльности.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
На бирже ситуация пока без изменений. Я думаю, что только новые сообщения смогут повысить интерес к токену. Теперь я буду следить за ситуацией. Но на ранней стадии стоимость токена смогла принести прибыль первым участникам.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Если проект действительно охватывает большое количество пользователей, то, конечно, будет полезно для дилеров и автоплощадок подключиться к платформе.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Я думаю, что к тому времени ценность токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для длительного хранения токенов.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
Я полностью согласен с тобой. Презентация - это еще один мультфильм или набор слайдов, и это не может быть подтверждением готовности продукта. но бета или альфа версия это совсем другое!
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Судя по дорожной карте этого проекта, мы скоро сможем увидеть альфа-версию. Я думаю, что это будет лучше, чем любая презентация.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Теперь мы скоро сможем получить обзор мобильной версии приложения. Ведь только об этом нам сообщили представители проекта. Так что я уверен, что это покажет нам результаты быстрых продаж ICO.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Стоимость токена будет зависеть от активности разработчиков. Есть ли другие способы увеличить стоимость токена в этот период?
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Некоторые участники хотят видеть более уважаемых партнеров для обмена. На ранней стадии мне нужен один обмен, но я надеюсь, что с дальнейшим развитием проекта мы узнаем о новых.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Если команда будет расширять свои возможности в течение всего времени работы, то приложение всегда будет актуально. На рынке услуг проекты, которые не развиваются, быстро теряют своих клиентов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я думаю, что следующий этап разработки покажет нам еще больший интерес к проекту. Тестирование приложения станет ключевым моментом для многих инвесторов.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Отличный проект. Если команда выполнит свои обещания, она будет очень успешной. Поэтому я буду ждать следующих анонсов от разработчиков и следить за монетой на биржах.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Вполне вероятно, что люди не очень положительно примут этот проект и не будут платить токены. Всегда есть риск, что проект может не сработать. Мы посмотрим на дальнейшие действия команды и появится лучшее видение.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Ваш токен имеет хорошую позицию обмена. Я рад, что проект смог заинтересовать инвесторов. Для ранних участников это самый важный аспект. Быстрая прибыль очень интересна.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я вообще не понимаю как это все будет работать, хотя сама идея явно полезная. Но каким образом и из каких источников будет собираться информация?
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Я думаю, что стоимость токенов будет расти только после выхода демоверсии платформы, возможно, что новые сообщения от команды разработчиков также затронут интерес инвесторов.
Конечно, без этого не обойтись. Я не могу сделать анализ работы команды на основе предложенного описания. Но то, что токены могут быть очень популярны, то это точно так.
Pages:
Jump to: